| fear2007less / 28.08.07 - 13:58
#1685606 |
Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево". Всё обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что их всё равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял её мобильник, чтобы посмотреть сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверное, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятно, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить неоригинал, если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал «Нишинбо», покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе. |
| цитата приват / |
| Crow / 28.08.07 - 14:15
#1685652 |
1. Девушка. Миниатюрная блондиночка. Машина - 3х дневный Аурис. КАСКО. Припарковала у дома. Вышла - 2 двери под замену. Кто-то неудачно выезжал. Девушка пишет заявление, а потом ВСЕРЬЕЗ спрашивает: "а я прямо сейчас смогу забрать новую машину?". Когда ей объяснили, что занимаются возмещением ущерба, а не скупкой битых машин она ответил: "и что по вашему, я теперь должна на сломаной машине ездить? за что я вам заплатила 50 тыщ?". Вобщем удивлению ее не было предела. Но это не развязка - затем ее попросили документы, чтобы сделать копии: "техпаспорт, техосмотр, права". Она ответила: "а прав у меня нет. Я еще тока машину купила, права не успела"... :)))
2. Женщина. Машина Ланцер. КАСКО. Выезжала из гаража, оторвала зеркало (с ее слов). ГАИ все оформило. Приехала в страховую. Заполнила заявление. Пошли фоткать ее Ланцер. Чувак возвращается с большими глазами: там зеркало, дверь, крыло и крыша. Все под покраску и замену". Она парирует: "в гараже было темно, я не видела. ГАИ тоже". При этом она приехала с оторваным зеркалом, которое болталось на тросе регулировочном и окончательно доцарапало дверь :))) Уходит. Секретерь спрашивает у манагера ее фамилию. "Кисель"... "Кисель? Мы же ей недавно уже заплатили..." "Да, заплатили. Тока за это время гараж ее нихрена шире не стал !!!!!" :))) |
| цитата приват / |