главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (321) « Первая ... 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 [246] 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Автоюмор
nitrozet / 10.06.13 - 10:22 #5606967
QUOTE (Torum @ 10.06.13 - 10:13)
незнаю может тоже бабаян

(IMG:http://www.maverickclub.ru/forum/uploads/post-24541-1370843020_thumb.jpg)

Баяны столько не живут...:D
цитата приват /
DocStom / 10.06.13 - 14:27 #5607664
Думаю, что борзота наших олигархов превышает всё мыслимое... Например, стоимость гостиниц в Москве давно перевалила разумные пределы! Теперь уже это: http://auto.mail.ru/article.html?id=42040

Наверное остается только смеятся, поэтому расположил в юморе...
цитата приват /
МихаилСт / 10.06.13 - 14:46 #5607723
ну дык надо игнорировать данные сборища, гордо именуемые "автосалонами",
делов-то... :D
пусть там остануца только гранды с рестайлинговыми преорами :o :(
цитата приват /
Alek$ / 10.06.13 - 19:37 #5608151
Про Ларгусы забыл...
цитата приват /
DocStom / 10.06.13 - 19:58 #5608171
QUOTE (МихаилСт @ 10.06.13 - 14:46)
ну дык надо игнорировать данные сборища, гордо именуемые "автосалонами",
делов-то... :D
пусть там остануца только гранды с рестайлинговыми преорами :o :(

:hshk: :hshk:
цитата приват /
La_skala / 10.06.13 - 22:17 #5608475
цитата приват /
dodge / 10.06.13 - 23:46 #5608558
QUOTE (Serge Kh. @ 04.06.13 - 09:50)
(IMG:http://demotivators.to/media/posters/1047/16968515_vaz-smesharik.thumbnail.jpg)

это фф битл, а создатель дема - еблан! и них...уя это не юмор ССЫЛЬ
цитата приват /
cowbell / 11.06.13 - 07:04 #5608658
да у тебя походу очень серьезные нарушения чувства юмора на почве глобального таза головного мозга :(
цитата приват /
prog_vova / 13.06.13 - 08:29 #5611711
цитата приват /
Alexer / 13.06.13 - 12:06 #5611897
Где такую наклеечку взять? А то одного такого задавил и даже не заметил, скрылся текскаеть с места происшествия.
цитата приват /
oRDoSS / 13.06.13 - 16:56 #5612539
QUOTE
Где такую наклеечку взять? А то одного такого задавил и даже не заметил, скрылся текскаеть с места происшествия.

:[|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||]: - вооот такенный баян эта наклечка.
цитата приват /
Ген130 / 13.06.13 - 20:51 #5612894
а владелец Камаза может такое написать, обращаясь к водителям джипов. все относительно.
цитата приват /
МихаилСт / 13.06.13 - 21:44 #5613041
у меня ща камаз вездиход.
хде купить наклеечку и дает ли она право раскатывать в пластик
владельцев жыпов и прочих пузотерок? :D
цитата приват /
nitrozet / 14.06.13 - 07:52 #5613546
Очень хорошая модификация...
Где бы себе такую прикупить, ну или на пару тройку дней взять в аренду, с полным боекомплектом :D :D :D

(IMG:http://img-fotki.yandex.ru/get/4117/45720071.38/0_c864d_9d3ea3b7_L.jpg)
цитата приват /
Listkoff / 14.06.13 - 07:56 #5613553
(IMG:http://s60.radikal.ru/i168/1306/1a/854f6c62ab04t.jpg)

кстати, Цемдолина. пер. Северный..))
цитата приват /
nitrozet / 14.06.13 - 08:25 #5613611
ВАЗ 2108-Тарга
Оч. интересный вариант :D

(IMG:http://img-fotki.yandex.ru/get/5626/45720071.3b/0_cb66d_a9b2ba5d_L.jpg)
цитата приват /
prog_vova / 14.06.13 - 09:36 #5613722
цитата приват /
Alexer / 14.06.13 - 10:39 #5613890
QUOTE (nitrozet @ 14.06.13 - 07:52)
Очень хорошая модификация...
Где бы себе такую прикупить, ну или на пару тройку дней взять в аренду, с полным боекомплектом :D :D :D

(IMG:http://img-fotki.yandex.ru/get/4117/45720071.38/0_c864d_9d3ea3b7_L.jpg)

Антикамазовый вариант?
цитата приват /
Bytescout / 14.06.13 - 11:11 #5613956
цитата приват /
Alexer / 14.06.13 - 11:59 #5614081
:[|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||]: - вооот такенный баян (с) oRDoSS
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (321) « Первая ... 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 [246] 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос