главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (321) « Первая ... 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 [235] 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Автоюмор
Шатун / 16.04.13 - 05:58 #5523917
вот жешь бедуины :unsure:
цитата приват /
Vegas / 16.04.13 - 09:11 #5524217
QUOTE (Шатун @ 16.04.13 - 05:58)
вот жешь бедуины :unsure:

как вариант: машины бывает стоят на рынке долго и что бы при ветре (бури) песок меньше забивался в щели... или наоборот не выметался с места стоянки :D
цитата приват /
crool / 16.04.13 - 09:34 #5524261
цитата приват /
nitrozet / 17.04.13 - 12:02 #5526479
цитата приват /
crool / 18.04.13 - 21:08 #5529060
цитата приват /
mrVa / 18.04.13 - 23:00 #5529159
цитата приват /
Санта / 19.04.13 - 03:38 #5529253
Спасение от песка это.. - Камень вытащил и поехал за место - продул всю..
цитата приват /
yandex / 19.04.13 - 09:00 #5529469
цитата приват /
А.В.В. / 19.04.13 - 13:50 #5529931
цитата приват /
Serge Kh. / 20.04.13 - 08:47 #5530744
цитата приват /
ко.шка / 20.04.13 - 10:37 #5530885
QUOTE (bio @ 12.04.13 - 21:42)
мне всегда смешно, когда я вижу что в таз вваливаются не малые деньги, а он при этом остается тазом

А мне всегда смешно, когда люди пишут на форуме абсолютно бессмысленные тупые сообщения, которые несут в себе 0% смысловой нагрузки.. :suxx:
цитата приват /
Шатун / 20.04.13 - 11:00 #5530898
QUOTE (ко.шка @ 20.04.13 - 11:37)
QUOTE (bio @ 12.04.13 - 21:42)
мне всегда смешно, когда я вижу что в таз вваливаются не малые деньги, а он при этом остается тазом

А мне всегда смешно, когда люди пишут на форуме абсолютно бессмысленные тупые сообщения, которые несут в себе 0% смысловой нагрузки.. :suxx:

и кто бы что не говорил, таз остается тазом :unsure:
цитата приват /
ко.шка / 20.04.13 - 16:21 #5531093
QUOTE (Шатун @ 20.04.13 - 12:00)
QUOTE (ко.шка @ 20.04.13 - 11:37)
QUOTE (bio @ 12.04.13 - 21:42)
мне всегда смешно, когда я вижу что в таз вваливаются не малые деньги, а он при этом остается тазом

А мне всегда смешно, когда люди пишут на форуме абсолютно бессмысленные тупые сообщения, которые несут в себе 0% смысловой нагрузки.. :suxx:

и кто бы что не говорил, таз остается тазом :unsure:

Боря, ну ты-то хоть не уподобляйся...

Человек сам сделал машину своими руками от и до, привёл в порядок, сделал пневмо-подвеску, всё в оригинале! Пробег 35 ткм, 78 год, оригинальный цвет... Вы хотя бы уважайте труд человека, а то желчи иногда больше, чем надо... Выкладывать фотку машины в раздел автоюмор как минимум "не культурно"... Хотя о чём я... :'(
цитата приват /
DocStom / 20.04.13 - 16:32 #5531104
QUOTE (Шатун @ 20.04.13 - 11:00)
и кто бы что не говорил, таз остается тазом :unsure:

Как-то человек, выдающий себя за художника, по-фамилии Малевич, нарисовал чёрный квадрат (скажу своё мнение - жопа полная)... Все сразу, кругом, стали кричать: ТАЗ, ТАЗ!... Ой извините: наоборот надо читать - ЗАТ, ЗАТ!.. Ой опять я что-то не то?! А, надо поменять последнюю букву - ЗАД, ЗАД... В общем у некоторых людей мнения совпадают: ЗАД - жопа полная! Но ведь за его, млин, "черный квадрат" дают бешенные деньги... Вот и за тазы, тоже, кто хочет даёт бешенные деньги!.. Народу нравиться - черный квадрат!
цитата приват /
snork / 20.04.13 - 16:41 #5531109
QUOTE
Ответа нахуа они это делают, так и не нашел. Самая распространеная версия, что просто от скуки



таки думаю это продвинутая противоугонная система. Пока откопаешь, ехать уже никуда не захочется.
цитата приват /
kerosin / 20.04.13 - 17:15 #5531145
просто арабы так извращаются от не хрен делать.
http://lite.bnews.kz/ru/photonews/post/785/
цитата приват /
Alexer / 20.04.13 - 17:47 #5531161
"Мы не собираемся делать вид, что всё, что может делать с машинами наша молодежь, имеет смысл. Быть молодым владельцем автомобиля часто означает творить странные и глупые вещи, и этот «обряд» проявляется среди всех культур мира. Например, в Саудовской Аравии обкладывают камнями машины."

Думаю, эта фраза отражает и то что делают с ВАЗами.
цитата приват /
kerosin / 20.04.13 - 18:21 #5531207
QUOTE (Alexer @ 20.04.13 - 17:47)
Думаю, эта фраза отражает и то что делают с ВАЗами.

Еще один... тазофоб :D
Если хоть ненадолго включить то, куда многие просто едят - то можно припомнить массу примеров того, как люди осыпают золотом вполне себе эксклюзивные автомобили. Рэперы и шейхи, значит, молодцы, а порезаные пружины у соседа по гаражу - отстой? Каждый самовыражается в меру своих сил и возможностей. Еще короче: завидуете - завидуйте молча :D Вот и все.
QUOTE
DARTZ аносировал BLACK SNAKE: внедорожник на базе GL63 AMG с отделкой из золота, бриллиантов и кожи члена кита
цитата приват /
А.В.В. / 20.04.13 - 19:01 #5531245
QUOTE (kerosin @ 20.04.13 - 19:21)

QUOTE
DARTZ аносировал BLACK SNAKE: внедорожник на базе GL63 AMG с отделкой из золота, бриллиантов и кожи члена кита

При поглаживании женской рукой джип увеличивается в размерах....
цитата приват /
Гущин / 20.04.13 - 20:10 #5531297
Креативная реклама :D
(IMG:http://trinixy.ru/pics5/20130419/auto_prikoli_04.jpg)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (321) « Первая ... 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 [235] 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос