главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (321) « Первая ... 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 [217] 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Автоюмор
mubur / 22.02.13 - 12:49 #5443206
это улыбнуло :D :D :D
цитата приват /
Rum / 22.02.13 - 13:20 #5443277
Это новости для Дагестана , в связи с этим, 27 февраля объявить праздничным днем :D
цитата приват /
А.В.В. / 22.02.13 - 14:37 #5443461
Я правильна понил, што испытания сей чудовой афты прашли нидавна в неби над Челябинском?
цитата приват /
Rum / 22.02.13 - 14:54 #5443501
правильно, это она так себя ведет после того как разогналась до 100 км/ч за 9 :o секунд :D
цитата приват /
А.В.В. / 22.02.13 - 15:18 #5443534
Вау! Хачу,хачу,хачу!!!! :D
цитата приват /
Ubrenfar / 22.02.13 - 15:52 #5443571
QUOTE (Rum @ 22.02.13 - 15:54)
правильно, это она так себя ведет после того как разогналась до 100 км/ч за 9 :o секунд :D

в смысле взрывается и у всего города стекла и ворота вылетают? :blink:
цитата приват /
Eu te amo / 22.02.13 - 17:19 #5443651
цитата приват /
компас / 22.02.13 - 19:45 #5443781
сегодня видал на подъезде к шесхарису придурков на витце пытавшихся надуть презерватив встречным потоком воздуха их окна. нихрена у них не вышло(насмотрятся роликов в сети)
цитата приват /
Alex S / 22.02.13 - 21:14 #5443907
Уничтожение дорожной разметки в России

http://autotuni.ru/video/4577-unichtozheni...i-v-rossii.html
цитата приват /
Ashy / 22.02.13 - 21:24 #5443931
цитата приват /
КОТ / 23.02.13 - 23:23 #5445292
B)
цитата приват /
Санёк / 24.02.13 - 11:45 #5445769
QUOTE
егодня видал на подъезде к шесхарису придурков на витце пытавшихся надуть презерватив встречным потоком воздуха их окна. нихрена у них не вышло(насмотрятся роликов в сети)


http://www.youtube.com/user/AdamThomaMoran?feature=watch

Кто не понял о чём речь )))
цитата приват /
prog_vova / 25.02.13 - 09:40 #5447052
Мужик отъезжает со стоянки, и кладёт записку: "Место не занимать, проколю шины!". Приезжает обратно - на его месте асфальтирующий каток, рядом шило и записка: "Успехов!"
цитата приват /
А.В.В. / 25.02.13 - 13:50 #5447626
цитата приват /
yandex / 25.02.13 - 16:28 #5447919
продажа тойоты в Омске:
Дополнительно: Ничего особенного в этой машине нет, кроме недочетов. Машина дико шустрая, не всегда удаётся остановиться на зелёный (жёлтый) сигнал светофора. Вероятно, один из предыдущих хозяев использовал впередиедущий автомобиль для торможения (благо, не вся мощь пришла на удар и пряморукие мастера залатали всё ок) Кузов, разумеется, покрыт мелкими коцками и микроцарапинами, естественно, машина крашена. Резину, слава Б_гу, сменил с летней лысой на липучку, поэтому подгузники можно с собой не брать. Печка жарит так, что в штанах цыплята вылупляются. Для любителей ностальгии установлена Японская кассетная магнитола с аккустической системой (насколько я разбираюсь в иероглифах, даже документы на неё есть), на которой можно залабать шансончик или клубнячок (увы, но мне больше по душе Вагнер и Чайковский, поэтому музыкальная сторона машины слабенькая). Двери машины безрамочные, дают +5 к "понту". Машина расходует. . . нет. . . ЖРЁТ 13 литров на 100 километров бензина с октановым числом 92. ПТС менялась едрить сколько раз, подозреваю, что там проводилась перепись небольшой русской деревушки.

Из достоинств:
+ Новый кумулятор (коробка, гарантия лежат в просторном багажнике, между мешком картошки и холодильником "Бирюса")
+ Ходовка в поряде (по- крайней мере, машина передвигается без помощи эвакуатора)
+ Где- то в салоне уронил плюху

Реальному покупателю в подарок аудикассета с "Михаилом Кругом" и Диск с группой "Комиссар".

Поглазеть на это чудо азиатского автопрома можно почти в любой день и почти в любой точке города (но очень желательно на левом берегу)

Рассмотрю на обмен машину с меньшим объёмом двигателя, автоматом и аудиосистемой. Денег у меня нет, поэтому за все ваши РолсРойсы потребую доплату.
цитата приват /
Скайлан / 25.02.13 - 18:12 #5448034
QUOTE (А.В.В. @ 25.02.13 - 13:50)
(IMG:http://s017.radikal.ru/i405/1302/f4/eceac051d5c2.gif)

И3 космаса!??? :blink:

Так вот чё упало в челябинске!!! :D

Это сообщение отредактировал Скайлан - 25.02.13 - 18:18
цитата приват /
А.В.В. / 25.02.13 - 18:46 #5448069
QUOTE (bio @ 22.02.13 - 12:03)
АвтоВАЗ запустит серийное производство спортивных седанов Lada Granta Sport.
Среди его особенностей — разгон до 1-ой космической за 9,5 секунд

первыи испытания.
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 26.02.13 - 14:18 #5448620
цитата приват /
Flasss / 27.02.13 - 08:39 #5449879
это скока надо употребить ? :D :D :D
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...d&v=mI0Vf3nVfN0
цитата приват /
А.В.В. / 27.02.13 - 09:08 #5449941
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (321) « Первая ... 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 [217] 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос