главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (321) « Первая ... 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 [214] 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Автоюмор
bio / 11.02.13 - 16:49 #5424917
цитата приват /
crool / 11.02.13 - 17:05 #5424953
QUOTE (bio @ 11.02.13 - 17:49)
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...d&v=72ALh0tDARY

педик в кепочке недалеко от гранты ушел.
юмора нет.
цитата приват /
prog_vova / 12.02.13 - 08:58 #5425755
Припарковалась на высоте 6 метров
70-летняя женщина-водитель врезалась в медицинское учреждение в Калифорнии.
Непонятно как, но автомобиль оказался на высоте 6 метров, самостоятельно женщина выбраться не могла.
Пришлось вызывать службу спасения...
(IMG:http://s017.radikal.ru/i416/1302/99/dab4d19d2270.jpg)
(IMG:http://s018.radikal.ru/i510/1302/59/c85eef12ed99.jpg)
(IMG:http://s020.radikal.ru/i719/1302/55/aa918192c8c5.jpg)
взял тут:
http://kolesa.forblabla.com/blog/452619383...pid=43522163496
цитата приват /
Аэртон / 12.02.13 - 12:01 #5426027
на дроме.
голлардо продает парень с чувством юмора.
читать комментарии.

сам нашел. B)

объява
цитата приват /
oRDoSS / 12.02.13 - 12:17 #5426073
И цена нормальная.
Взять что ли.
Хотя где ее обслуживать в нашем мухосранске.. :'(
цитата приват /
nitrozet / 12.02.13 - 12:22 #5426083
QUOTE (oRDoSS @ 12.02.13 - 12:17)
И цена нормальная.
Взять что ли.
Хотя где ее обслуживать в нашем мухосранске.. :'(

Бери!!!
Подскажу хорошего мастера. Берёт недорага. И гараж у него бааальшой! ;)


QUOTE
Lada Granta ждут новые опции


QUOTE

...
Среди других нововведений: ключ замка зажигания с выкидным лезвием и молдинги дверей
цитата приват /
takeshi / 12.02.13 - 15:29 #5426369
цитата приват /
crool / 12.02.13 - 17:15 #5426592
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 12.02.13 - 17:29 #5426602
цитата приват /
amiret721 / 12.02.13 - 18:48 #5426702
О китайских машинах (спер на Элантра-клубе).
"Являюсь острым приверженцом аVтомобилей всех марок китайского производства. Вся моя родня ездила только на китайских аVтомобилях, включая прадеда и прапрадеда. Купил себе Amulet 2008 года выпуска, цвет хамелион и отъездил на нем около 2000000 км. Очень доволен покупкой. Двигатель постоянно проходит обкатку и с каждой 10 тысячей километров едет все быстрее и быстрее. В прошлые выходные участвовал в гонках, у ребят на Бентли и Феррари не было шансов. Разгон до сотни уже менее 5 секунд. Расход по пробкам конечно великоват(около 5и литров 76) но при этом со светофора первый всегда. Тормоза жесткие но очень короткие(встаю как закопанный). Управляемость просто сказка, ни кренов, ни заносов нет даже за 180км\ч в повороте 90 градусов. Надежность феноменальная, колодки ходят после списания авто еще на трех машинах, двигатель миллиардник, металл кузова твердый (полностью цинк) не гниет. В авариях был уже несколько раз(с А6, S600, Камаз и др), у всех при этом машины в хлам, у меня же даже краска не облезла. Только при лобовом столкновении с Камазом один раз отклеилась первая буква А в слове Amulet, что тут же исправили по гарантии с выездом к месту столкновения. Сервис кстати плохой, всегда дают масло на долив(по гарантии бесплатно) и ищут хоть какие нибудь поломки чтоб хоть на чем то денег срубить. Резина штатная не стирается вообще, при этом дорогу держит и зимой и летом как заклеенная. Внешний вид у машины с каждым днем становится все лучше и лучше. На дороге все меня останавливают, и девки, и менты, и водители дорогих иномарок, просят рассказать о машине, и поменяться с ними на их джипы и внедорожники. Но я не соглашаюсь, так как проходимость у Амулета хорошая, овраги не замечает, реки проходит ходом, а недавно соседский трактор вытащил из целины. Узнавал за сколько можно мою машину продать и понял, что с каждым годом она становится все дороже и дороже, выгодное вложение денег. Думаю купить еще две, продать их лет через десять и купить себе яхту(тоже китайскую).Все мои друзья уже пересели на Амулеты. Не буду никому ничего советовать, но я доволен!"
цитата приват /
Аэртон / 12.02.13 - 20:43 #5426889
:D :D :D :D :D + много !! посмеялся!
цитата приват /
amiret721 / 13.02.13 - 05:29 #5427352
Аэртон, продаю для рекламы в салоне. :D
цитата приват /
МихаилСт / 13.02.13 - 06:50 #5427385
и чего тут смешного? :blink:
вместо амулета подставь любую марку будет тот же баян... :D
цитата приват /
VChif / 13.02.13 - 17:27 #5428686
позитивчик :)
http://www.youtube.com/watch?v=qc-asQEh10E...R4Qje77Hxjffbjw смотреть с 4:46 со звуком :D
цитата приват /
DeepDive / 13.02.13 - 20:36 #5428956
цитата приват /
А.В.В. / 13.02.13 - 20:38 #5428960
QUOTE (VChif @ 13.02.13 - 18:27)
смотреть с 4:46 со звуком :D

Учитесь позитиву. нытики!
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 13.02.13 - 23:48 #5429259
цитата приват /
Jamal / 13.02.13 - 23:57 #5429270
Ай наней наней)))
цитата приват /
crool / 14.02.13 - 10:23 #5429638
Французский водитель пережил, вероятно, худший кошмар в своей жизни, когда оказался в смертельной ловушке внутри собственного Renault Laguna III на скорости 200 км/ч с одновременно отказавшими тормозами, заклинившей педалью газа и без какой-либо возможности остановиться. Фильм ужасов начался наяву, когда 36-летний Фрэнк Лесерф в субботу вышел из своего дома в городке Пон-дё-Мец, что недалеко от северного французского города Амьена, и поехал за покупками в местный супермаркет "Ашан". Когда он выехал на автотрассу А16, автомобиль вдруг очень шустро набрал скорость в 100 км/ч. Тут Фрэнк понял, что с его машиной что-то не так и попытался нажать на тормоз. Но автомобиль среагировал на это совсем не так, как ожидал водитель. Вместо того, чтобы сбросить скорость, Renault Laguna III с каждым нажатием на тормоз двигался все быстрее, сообщает The Telegraph. Очень скоро автомобиль, изначально предназначенный специально для людей с ограниченными возможностями, уже несся с бешеной скоростью, а стрелка спидометра добралась до предельного значения в 200 км/ч и там и застыла. В этой ситуации Фрэнк принял единственное верное решение - он остался на автостраде, поняв, что только там он сможет держать такую скорость. Благо день был выходной и автомобилей было не так много. Француз проносился мимо спокойно едущих соотечественников, провожавших его гудками недовольства, и распугивал автомобилистов длинными гудками, а перед его мысленным взором проносились картины из его жизни, с которой Фрэнк уже прощался. Но гонки наперегонки вскоре, слава богу, прекратились - "болид" Фрэнка взял под охрану полицейский кортеж. Водитель догадался вызвать полицию по мобильному телефону, сообщив им о поломке своей машины. Так, в окружении патрулей, расчищавших дорогу, Фрэнк пронесся по трассе Кале-Дюнкерк почти 200 километров и пересек границу с Бельгией. Так как Laguna пролетала местами и платные участки автодороги, то на трех постах оплаты проезда операторы вынуждены были оперативно поднимать шлагбаумы, чтобы пропустить машину. Гонка уже продолжалась почти час, когда Фрэнк Лесерф почувствовал, что автомобиль стал снижать скорость - в баке закончилось топливо. Еще какое-то время Renault пытался ехать на одних бензиновых парах, но вскоре сдался и съехал в кювет недалеко от бельгийского городка Альверингем, где и застыл в 210 км от родного дома. Сам Фрэнк серьезно не пострадал, если не считать его психологического состояния и того напряжения, в котором он находился в течение часа, прощаясь с жизнь и с каждой минутой теряя надежду на благополучный исход. Вероятно, немного скрасить воспоминания такого неудачного начала уикенда Фрэнку поможет солидная денежная компенсация по результатам судебного процесса, который он начал против компании-автопроизводителя. В концерне Renault пока отказались комментировать произошедшее до получения результатов расследования. Как отмечает французское издание Le Courrier Picard, выяснилось, что такая поломка с машиной Фрэнка далеко не первая. Он уже дважды обращался к техникам Renault с жалобой на спонтанное увеличение скорости в его Laguna. В автосервисе машину держали 3-4 дня, а затем возвращали, заверив хозяина, что она исправна. Теперь у Фрэнка лопнуло терпение и он подал в суд. "Все это слишком далеко зашло", - резюмировал он и пообещал больше никогда не садиться за руль этого автомобиля.
Пичалька с чип-ключами :D
цитата приват /
yandex / 14.02.13 - 10:41 #5429666
эт вы еще статистику афтотаза не видели.
у соседки на калине такая же фигня была. упоролась в ворота. оказалось, что пружинка акселератора слетела.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (321) « Первая ... 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 [214] 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос