главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (321) « Первая ... 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 [165] 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Автоюмор
Emby / 31.03.12 - 12:18 #4942834
цитата приват /
nitrozet / 31.03.12 - 14:26 #4943035
Наверное сюда :D

Геи выбрали лучшую машину

QUOTE
Во Франции объявлен лучший автомобиль по мнению геев Старого Света. В ходе голосования, в котором мог принять любой человек с нетрадиционной сексуальной ориентацией, стало ясно, что самым интересным автомобилем геи считают Citroen DS4.

(IMG:http://pic.auto.mail.ru/content/documents/in_text_images/d/c/dcac3ebfbe8e383ac6499a35ed49b7c7_small.jpeg)

На втором месте оказался Range Rover Evoque, а замкнул тройку финалистов Mini Cooper. Также в пятерку лучших автомобилей по мнению геев вошли Citroen DS5 и Volkswagen Beetle.

Отметим, что в прошлом году лучшей машиной по версии геев стало купе Peugeot RCZ. В 2010 году в этом конкурсе победил кабриолет Fiat 500C, а в 2009 году геям понравилась Alfa Romeo MiTo.
цитата приват /
А.В.В. / 31.03.12 - 14:28 #4943040
Через 150 м гайцы тормозят:
-пацана с плакатом видел?
-Да.
- Гривну дал?
-Нет.
- нам плати 100 :D
цитата приват /
А.В.В. / 01.04.12 - 07:48 #4944271
цитата приват /
prog_vova / 02.04.12 - 11:11 #4946784
Рассказывает очевидец: Сижу жду, пока отремонтируют колесо. Подъезжает к шиномонтажу инфинити со спущенным колесом, из него выходит вся из себя гламурная кисо.
Так мол и так, вот колесо, треба починить. Парни как положено снимают колесо ремонтируют и походу дела один спрашивает: чем колеса накачать?
Кисо: — А что есть?
В этот момент в парне видимо проснулся Петросян, и он говорит: — Ну воздух с разным вкусом: персик, клубника.
Весь шиномонтаж начинает хихикать, каждый занимается своим делом, но уши уже обращены к девахе.
Кисо: — А сколько стоит?
Парень: 800 руб. все колеса. Все присутствующие уже еле сдерживаются чтобы не заржать в голос.
Кисо: ну хорошо, мне — с клубникой.
Шиномонтаж умирает, всех рвёт, народ пытается сдержаться, не получается… Колеса накачены «клубникой». Кисо, без тени улыбки отсчитывает деньги уезжает.
Все плачут.
Дальше опять очевидец: и надо было же так попасть, что через пару дней я на том же монтаже. Подъезжает этот же инфинити, из него выходит солидный мужик, и спрашивает:
— Два дня назад Вы колесо делали на этой машине?
Пацаны вжались в щели.
— Кто колесо делал на этой машине два дня назад?
Ну всё щас накажут, но сознаваться надо. Выходит хозяин и скромненько так, виновато:
— Ну… да… мои ребята делали…
Мужик: Так это Вы моей жене колеса клубникой накачали?
Хозяин: Ну… это… ммм…
Мужик: Держи тысячу рублей!
Хозяин: а…
Мужик: Три дня не сплю — ржу, всем пацанам рассказал, все просто валяются.
Шиномонтаж опять в слезах
Взял с http://prikolisti.com/node/10822
цитата приват /
cowbell / 02.04.12 - 11:30 #4946811
цитата приват /
prog_vova / 02.04.12 - 11:31 #4946812
2 cowbell: Да, баян, но какой смешной!
цитата приват /
vic / 02.04.12 - 13:52 #4947066
http://auto.mail.ru/article.html?id=36785
думаю в Эту тему ссылка :D
цитата приват /
crool / 02.04.12 - 14:11 #4947093
что тут смешного-то?
цитата приват /
Вадик Янчук / 02.04.12 - 14:26 #4947114
цитата приват /
ML350 / 02.04.12 - 16:28 #4947311
На улицах Краснодара установлены первые в России алколазеры.тыц
QUOTE
Лазерный луч, проникая сквозь лобовое стекло, выявляет наличие алкоголя в организме человека

убило :D
цитата приват /
Default / 02.04.12 - 16:32 #4947326
QUOTE (ML350 @ 02.04.12 - 13:28)
убило :D

Что убило то? Подобные приборы уже разработаны и испытаны. Инфа о них уже проходила в СМИ еще задолго до 1 апреля. Правда пока не решен вопрос о времени их серийного производства и внедрения.
цитата приват /
vic / 02.04.12 - 16:33 #4947327
QUOTE (crool @ 02.04.12 - 14:11)
что тут смешного-то?

Ну как никак прорыв в технологиях. Мне один парень из крымска еще года два назад про автомат на калине обесчал. Вот почти сбылось B)
цитата приват /
Default / 02.04.12 - 16:38 #4947335
QUOTE (vic @ 02.04.12 - 13:33)
Ну как никак прорыв в технологиях.

У Лады было одно полезное потребительское качество. Её можно было буксировать. С внедрением АКПП она лишится этого последнего столь необходимого ей преимущества. :'(
цитата приват /
cowbell / 02.04.12 - 16:42 #4947350
QUOTE
Лазерный луч, проникая сквозь лобовое стекло, выявляет наличие алкоголя в организме человека, сидящего за рулем автомобиля.

то есть прули могут кататься спокойно получается?! :D
цитата приват /
Default / 02.04.12 - 16:46 #4947359
QUOTE (cowbell @ 02.04.12 - 13:42)
QUOTE
Лазерный луч, проникая сквозь лобовое стекло, выявляет наличие алкоголя в организме человека, сидящего за рулем автомобиля.

то есть прули могут кататься спокойно получается?! :D

Немного не так. Производится спектральный анализ воздуха в салоне. Прибор дистанционно определяет наличие паров алкоголя в салоне. Причем, у ментов будет повод остановить тебя даже если везёшь пьяного пассажира или используешь спиртосодержащую омывайку.

Так что это совсем не смешно. :suxx:
цитата приват /
ML350 / 02.04.12 - 16:48 #4947368
Default,ты сам то в это вериш?Как лазернай луч опеделит алкаголь в организме человека???Максимум что может быть,определить наличее паров спирта в салоне авто,но они могут быть от простых ванючек-дезедорантов-духов-выпимших пасажиров.Зае@@@я всех останавливать ;)
цитата приват /
Default / 02.04.12 - 16:48 #4947371
QUOTE (ML350 @ 02.04.12 - 13:48)
Максимум что может быть,определить наличее паров спирта в салоне авто

Именно это я и написал выше.
цитата приват /
Bars / 03.04.12 - 09:00 #4948457
B)

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
crool / 03.04.12 - 10:50 #4948685
:D :D :D :D
цитата приват /
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (321) « Первая ... 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 [165] 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос