главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (321) « Первая ... 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 [155] 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Автоюмор
Ген130 / 25.01.12 - 23:09 #4820173
у меня такая 99 была с габаритами в бамперах а-ля Америка. и повторителей в передних крыльях не было, как и на той, что на фото.
цитата приват /
Данила / 25.01.12 - 23:14 #4820184
Я в Ротердаме Ваз 2105 видел )))
цитата приват /
mrm / 25.01.12 - 23:18 #4820192
QUOTE (Ген130 @ 25.01.12 - 22:44)
QUOTE (mrm @ 25.01.12 - 21:59)
Наконец-то и америкосы начали ездить на нормальных машинах
(IMG:http://img813.imageshack.us/img813/428/06b5d3a4802262orig.jpg)

а шо это там как вроде троллейбусная электролиния?

Википедия говорит что как миниму в пяти городах США до сих пор бегают троллейбусы.
википедия
цитата приват /
Ген130 / 25.01.12 - 23:32 #4820212
значит шансы угадать в каком городе сделано фото равны 1 к 5
цитата приват /
jazman / 27.01.12 - 22:59 #4823277
на номере штат есть...
мона угодать :ph34r:
цитата приват /
Cadillac / 28.01.12 - 00:21 #4823382
" один фрактал (индивидуум) меняя себя (свою реальность), меняет и общую суммарность фракталов. достаточно изменится (пробудится из транса) достаточному количеству народа и реальность изменится и для всех остальных.

Поэтому их цель убедить нас в нашем ничтожестве, с самого рождения, на то что человек не рождён для большего, чем работать, плодится, приносить доход и умирать. как свинья в загоне массового скотоводства. опять же - фрактальность. загон свиней как фрактал, полностью отображает общую суммарность системы - всех стран и земли в целом. загон для свиней приносящих прибыль, нас людей, живущих в искуственных метало-бетонных загонах, которым к каждому вымени подключены тысячи шлангов (в форме страховок, денег и.т.д..). "© / http://zarubezom.io.ua/


АВОТХ.. !!!

Ошипся разделом , сорри.
Тут же ржать надо.
цитата приват /
bio / 28.01.12 - 10:29 #4823664
цитата приват /
RUDOL"F / 28.01.12 - 10:35 #4823679
А причем тут зубило? <_<
цитата приват /
bio / 28.01.12 - 11:40 #4823776
при том что смешно
цитата приват /
Санёк / 29.01.12 - 21:53 #4826463
чем выше горы,тем ниже приоры :D
(IMG:http://s014.radikal.ru/i328/1201/2c/9e05d62778c8.jpg)
цитата приват /
Serge Kh. / 01.02.12 - 11:33 #4831499
цитата приват /
Аэртон / 01.02.12 - 11:34 #4831502
приора и семерка не фотошоп? :blink:
цитата приват /
Скайлан / 01.02.12 - 12:05 #4831579
на семёре пружины отсутсвуют паходу
цитата приват /
GAMLIK / 01.02.12 - 15:29 #4832073
без пружин она так не сядет. пневмо скорее всего ;)

Ну и от меня на тему посадки
(IMG:http://s017.radikal.ru/i439/1202/67/440b9bf89645.jpg)
цитата приват /
FX17 / 01.02.12 - 16:20 #4832187
QUOTE (Скайлан @ 01.02.12 - 13:05)
на семёре пружины отсутсвуют паходу

на семёре пневмо стоит ;)
цитата приват /
GAMLIK / 01.02.12 - 16:44 #4832240
КЭП
цитата приват /
Санёк / 01.02.12 - 22:29 #4832923
Тоже склоняюсь к пневмо... А вы скажите,куда там мост задний уходит??
(IMG:http://25.media.tumblr.com/tumblr_lyef56UDeX1r3l57yo1_400.jpg)
цитата приват /
GoodSpeed / 01.02.12 - 22:31 #4832926
в салон )))
цитата приват /
Санёк / 01.02.12 - 22:39 #4832943
цитата приват /
dodge / 01.02.12 - 23:15 #4832996
последнюю картинку не понял...в чем шутка то?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (321) « Первая ... 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 [155] 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос