главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (321) « Первая ... 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 [149] 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Автоюмор
extrimer / 01.12.11 - 23:25 #4710842
QUOTE (AleksT @ 01.12.11 - 09:01)
QUOTE
у Ремня запорожец был

Про Запорожец Ремня рассказывали что его краном на трансформаторную будку ставили

На будку ставили не запорожец Ремня, а запорожец Пояса (если склероз не подводит)

а между деревьев кого только не засовывали, на моей памяти красную 8-ку однокурсника.
цитата приват /
DESIRE / 02.12.11 - 08:26 #4711100
между деревьями был засунут белый опель аскона в своё время))
3-й экипаж всегда старался.
цитата приват /
dima02 / 02.12.11 - 11:07 #4711486
Народ вы забыли про подполковника Чекана! У которого был светло-бледно зеленоватый (на как-то так цвет) "запорожец", и байки про трансформаторную будку и балкончик перед экипажем, я слышал именно про него. Это было где-то в начале 90-х, я его еще застал. Он был командиром у судоводов причем мерзопакостным, и все описываемые действия происходили возле 2-го экипажа, где есть и будка и балкон низкий (у 3-го экипажа балкон высокий) и деревьев много (перед 3-м опять таки деревьев нет). Над запорожцем Ремнева никто не издевался (ну я по крайней мере не слышал), ибо мужик он не плохой (не довольные были, но всем не угодишь), помню только когда он его купил, вся ВМК его с "толкача", пол дня заводила!
цитата приват /
extrimer / 02.12.11 - 14:08 #4712125
Блин, точно, Чекан!!! Точно помнил что не Ремня, почему-то думал что Пояса.

А деревья таки были, Кисы 8-ру точно затаскивали :)
цитата приват /
DESIRE / 02.12.11 - 15:49 #4712386
у Кисы был опель ;) который они со своим другом ВГ пытались сначала вдвоём вытащить))

у ремня разве не таврия была?
цитата приват /
dok / 02.12.11 - 17:20 #4712523
здесь тема про вышку да?
цитата приват /
SantaFe2005 / 02.12.11 - 17:26 #4712531
нет. про нишку
цитата приват /
extrimer / 02.12.11 - 19:01 #4712719
QUOTE (DESIRE @ 02.12.11 - 15:49)
у Кисы был опель ;) который они со своим другом ВГ пытались сначала вдвоём вытащить))

у ремня разве не таврия была?

8-ка красная вроде, с секреткой под капотом, а инициатором затаскивания был Писмаркин (Слон :) )

QUOTE
у ремня разве не таврия была?

запор точно :)
цитата приват /
Скайлан / 02.12.11 - 19:15 #4712740
второй день наблюдаю на мысхакском шоссе в салоне митсубиси на стенде стоит семёрка. один вопрос

НАХРЕНА???
цитата приват /
kulak / 02.12.11 - 19:22 #4712754
тестируют будующее ТО
цитата приват /
Скайлан / 02.12.11 - 19:23 #4712758
пнятн.
цитата приват /
SKOS / 02.12.11 - 22:55 #4713283
цитата приват /
Serge Kh. / 05.12.11 - 11:25 #4718366
цитата приват /
SantaFe2005 / 06.12.11 - 12:47 #4721375
цитата приват /
StrazhDующий / 06.12.11 - 12:58 #4721420
цитата приват /
AleksT / 06.12.11 - 16:01 #4721675
цитата приват /
lodvig / 06.12.11 - 16:15 #4721697
вочпето слоган "управляй мечтой" принадлежит TOYOTA ;)
цитата приват /
SantaFe2005 / 06.12.11 - 16:36 #4721774
эта китайская тоета
цитата приват /
Ген130 / 06.12.11 - 16:46 #4721805
удалено
цитата приват /
DESIRE / 06.12.11 - 17:31 #4721944
На АвтоВАЗе приступили к сборке Lada Granta – потенциального «народного» бестселлера, призванного сменить на конвейере «классику», срок жизни которой побил все возможные рекорды в истории отечественного автопрома. Однако только лишь бюджетными версиями дело не ограничится: уже во втором полугодии 2012 года с конвейера Волжского автозавода начнут сходить Granta, укомплектованные по «высшему разряду». Топовые версии, по словам руководства АвтоВАЗа, будут стоить 310-320 тысяч рублей. И это лишь прогнозируемый на данный момент «минимум».
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (321) « Первая ... 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 [149] 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос