главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (321) « Первая ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Автоюмор
Krok McRae / 26.11.09 - 15:29 #3064221
Баянище:
(IMG:http://www.filurin.ru/wp-content/uploads/2007/11/vedro1.jpg)

А это супер-новое:
(IMG:http://i062.radikal.ru/0911/6b/0e9ed84a97db.jpg)
...
— Что значит разъедемся? Нет, давай разбираться! Только вчера новое ведро повесил!

(IMG:http://www.skachek.net/uploads/posts/2009-03/thumbs/1237298808_20.jpg)
цитата приват /
А.В.В. / 27.11.09 - 09:13 #3066231
цитата приват /
StrazhDующий / 27.11.09 - 09:51 #3066361
повеселил...спс...особенно с этого рубило:

(IMG:http://autozoo.ru/pics/20091127/demotivators_2711_27.jpg)



Откопайте там картинку про то что деньги отменяют все законы, кроме законов физики ;)
цитата приват /
Alek$ / 27.11.09 - 19:59 #3068202
QUOTE
Мне нужен труп - я выбрал Вас,
До скорой встречи, авто ВАЗ

QUOTE
xxx: Нет такой машины на которую нельзя прикрутить какую-нибудь x%&ню от жигулей.

(с) Башорг
цитата приват /
Саныч / 28.11.09 - 13:07 #3069676
цитата приват /
Фёдор / 30.11.09 - 08:58 #3073115
цитата приват /
bio / 30.11.09 - 22:37 #3075308
Обсуждение ДТП между Пежо и Ваз:
xxx: A в ВАЗе разве нет подушек безопасности?
УУУ: Есть, водила видимо не успел их надуть
(баш)
цитата приват /
oRDoSS / 02.12.09 - 04:19 #3078238
цитата приват /
bio / 05.12.09 - 12:38 #3085661
цитата приват /
Cadillac / 07.12.09 - 23:47 #3090842
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 08.12.09 - 11:15 #3091578
цитата приват /
навигатор / 09.12.09 - 21:04 #3094365
QUOTE (Bars @ 28.06.09 - 14:48)
Читал, что в каком-то штате в Америке Митсубиси Паджеро имеет другое название, потому как на местном слэнге "Паджеро" означает что-то вроде "Голубой".

По испански пахеро значит онанист
Подскажите плз как еще выцепить по этой ссылке прикол с мотороллером, хочу одного чела приколоть. иду по ссылке и не получается.
http://pervonah.org.ua/motoroller/motoroller-1.html
цитата приват /
Shell / 09.12.09 - 21:55 #3094510
вечером иду из гаража по Луначарке,стоит Фред-тонар,в кабине горит неоном люстра и водила в кресле сидит и читает,дальше в метрах ста от фреда стоит зилок-самосвал,в кабине какой-то желто- оранжевый мерцающий свет,подхожу ближе-на торпеде стоят две нехилого размера чадящие свечи и водила в тулупе,развалившись на диване тоже читает. Луначарского-улица контрастов.
цитата приват /
навигатор / 09.12.09 - 22:04 #3094552
гаишники жгут
http://www.nashe.ru/week-subjects/6761/

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
KondRatiEff / 10.12.09 - 00:01 #3094917
Разочаровавшийся владелец Субары соорудил рекламный щит
(IMG:http://fishki.net/picsw/122009/09/post/subaru/tn.jpg)

fishki.net
цитата приват /
ptCruiser / 10.12.09 - 00:57 #3095035
QUOTE (KondRatiEff @ 10.12.09 - 00:01)
Разочаровавшийся владелец Субары соорудил рекламный щит


цитата приват /
Alek$ / 10.12.09 - 14:28 #3096283
QUOTE
StFoster: В целом вождение автомобили сводится к одному правилу.
Если видишь красный цвет - не ехай. Если красного света нет - езжай.
Подпункты.
1. Красный свет светофора - подожди пока исчезнет, можно ехать.
2. Если красный цвет не исчезает - это кирпич, можно не ждать, он сам по себе не исчезнет, ехай еще куда-нибудь.
3. Если красный цвет движется и моргает - это габариты и стопари впереди идущей машины. За них заезжать нельзя, там начинается бампер, который стоит денег. Правило простое, но его постоянно все нарушают, как итог потом стоят по три часа со знаком аварийной остановки (который кстати тоже красный).
4. Если все перед тобой красное, значит ты уперся в Кремлевскую стену. Это центр Москвы, страны, мира - дальше ехать некуда. Вылезай и иди фотографироваться, не каждый день в центре мира бываешь.

Представители старой школы еще говорят о разных знаках с красной каемкой. Они по легенде как-то регулируют второстепенность дорог, скоростной режим и остановку/парковку. Но это все архаизмы и пережитки, сейчас они висят скорее для красоты, не стоит засорять себе голову.
Видишь красный цвет стой - не видишь ехай и не тупи.

(С) Башорг
цитата приват /
Ленивец / 10.12.09 - 14:46 #3096348
(IMG:http://jo-jo.ru/uploads/posts/2009-12/1260429305_58.jpg)

соррии, если баян!!!
цитата приват /
nitrozet / 13.12.09 - 20:28 #3104029
цитата приват /
GoodSpeed / 17.12.09 - 17:15 #3115018
Машина Вадика Янчука вроде, глушак такой же! :D

(IMG:http://anub.ru/uploads/10.2008/122408931237_27.jpg)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (321) « Первая ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос