главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (321) « Первая ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Автоюмор
qpstrd / 23.12.08 - 10:21 #2414311
Когда в след раз будешь красить волгу не снимая стекол не забудь шнуры под резинки закладывать:))))
цитата приват /
SELENGER / 23.12.08 - 19:51 #2415286
Любимая СМСка: Серега! Не стриги сегодня вечером ногти на ногах. Завтра обещали гололед.
цитата приват /
BIG Krot / 24.12.08 - 01:37 #2415675
QUOTE
Когда в след раз будешь красить волгу не снимая стекол не забудь шнуры под резинки закладывать)))

это вообще отдельная тема, Паша, автоюмор, млин))
зато 200 баксов :D

(IMG:http://cs1573.vkontakte.ru/u12312310/38926070/x_7639440f.jpg)
баянчЕк)))

цитата приват /
dexter / 24.12.08 - 10:13 #2415921
забавный боян: Car Rabbit Ears And Tail

(IMG:http://www.whatonearthcatalog.com/graphics/products/large/AW8462.jpg)

Развеселые розовые уши превратят вашу машину в забавного кролика-переростка на дороге ) Плюшевые уши цепляются над стеклами, а нос крепится с помощью простых проводов. Особенно клево они будут смотреться на каком-нибудь белом жуке или матизе!
цитата приват /
Alek$ / 24.12.08 - 21:42 #2417181
На автофоруме:

<guest>: А что такое потрескивает, когда машину в занос пускаешь, похожее на АБС? Но на тормоза в это время не жму. Вроде как, потрескивает сзади...

<Pers240>: очко ?!

© Башорг
цитата приват /
Ерофич / 24.12.08 - 21:55 #2417202
QUOTE (Alek$ @ 24.12.08 - 21:42)
На автофоруме:

<guest>: А что такое потрескивает, когда машину в занос пускаешь, похожее на АБС? Но на тормоза в это время не жму. Вроде как, потрескивает сзади...

<Pers240>: очко ?!

© Башорг
цитата приват /
gogson / 25.12.08 - 18:33 #2419046
Елку нарядил себе ) С наступающим )
(IMG:http://img246.imageshack.us/img246/247/23442129kh1.jpg)
цитата приват /
SentinelXS / 25.12.08 - 18:43 #2419062
зачёт...рашн тюннинг :)
цитата приват /
ко.шка / 25.12.08 - 23:25 #2419478
Клац
Зацените и откоменьттесь!
цитата приват /
Ген130 / 26.12.08 - 00:16 #2419550
там регица нада... :(
цитата приват /
-=Moro=- / 26.12.08 - 01:24 #2419646
QUOTE (ко.шка @ 25.12.08 - 23:25)
Клац
Зацените и откоменьттесь!

:D :D :D
а в какую субботу???
я буду..... :D :D :D
цитата приват /
ко.шка / 26.12.08 - 09:17 #2419827
Ты там это напиши, пусть у ребят очко поиграет..
цитата приват /
Edip / 26.12.08 - 10:17 #2419938
Я отписался... :)
цитата приват /
mrm / 26.12.08 - 14:14 #2420485
http://www.fishki.net/comment.php?id=46167
примерно с 45ой секунды слушаем закадровый смех. Вадик №2, я усцался. :D
цитата приват /
Саныч / 26.12.08 - 14:33 #2420525
реально :D :D :D :D :D :D
цитата приват /
skyintothesea / 26.12.08 - 14:36 #2420530
+1 к усцанию :D :D :D :D :D :D :D
цитата приват /
Giper / 26.12.08 - 17:16 #2420746
полюбому +1

цитата приват /
Yuranchik / 26.12.08 - 21:44 #2421004
MRM порвало+1000

В поддержку росавтопрома. (Из архивов Маяковского)
В кризис ли, в бурю, в любое ненастье
Завод мой гудит, как встревоженный улей.
Я – представитель трудовой династии,
Тоже гужу, не гудеть-то *ули?
Немцы от зависти взвились бы,
Англичане с японцами свернули б шею,
Чтобы увидеть, как против резьбы
Я гайку на болт навернуть умею.
Вас приглашаю, буржуйские дяди:
Зайдите к нам в цех, сами увидите,
Как я одною рукою, не глядя,
Перебираю ВАЗовский двигатель.
Микрометром размахивать все мы горазды,
С ним-то нетрудно не дать лишка,
Но может ли создатель какой-нибудь «Мазды»
Стаканом выверить объем движка?!
Сюда смотрите, друзья-итальянцы,
Кипит процесс автосборки адов.
Глядите: я, как свои два пальца,
Знаю конструкцию ваших Фиатов.
Наши машины в любом краш-тесте
Вдребезги расшибают стены.
Руль остаётся почти на месте.
Что манекены? – *еровые манекены!
Наш человек – гвоздя железного тверже,
Замешан и вылеплен из крутого теста,
Он, не приходя в сознание, может
Выйти с достоинством из любого краш-теста.
Пора поставить вопрос ребром,
Хватит стоять, извините, раком!
Надо поддерживать наш автопром,
Дорогу нашим, российским маркам!
Наборщик! Крупнее выбери буквы,
Новость сообщу официально я:
На нашем конвейере – «Лада-Клюква»!
Развесистая и уникальная!
цитата приват /
Саныч / 30.12.08 - 21:12 #2427056
вот в третьем сёдня тип сначала резину летнюю выкинул, потом подумал и решил машину тожа выбросить :D

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Maranello / 30.12.08 - 23:27 #2427259
в 13м такое давно практикуется :) ибо больше ставить некуда
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (321) « Первая ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос