главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (321) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Автоюмор
sampler / 03.11.06 - 10:40 #1264647
я даже знаю где она :)
цитата приват /
Mitza Lancer Club / 03.11.06 - 10:54 #1264674
QUOTE (sampler @ 03.11.06 - 10:40)
я даже знаю где она :)

;)
цитата приват /
mike_FURY / 04.11.06 - 05:11 #1266217
если кто еще ЭТО не видел.. это не мой мотороллер!
цитата приват /
Alexer / 04.11.06 - 10:33 #1266349
:D Поржал от души. Хохлы жгут непадецки! :D
цитата приват /
dok / 05.11.06 - 10:42 #1267584
да простит меня хозян,но все же смешно.... :D

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Данила / 05.11.06 - 13:09 #1267687
QUOTE (mike_FURY @ 04.11.06 - 05:11)
если кто еще ЭТО не видел.. это не мой мотороллер!

Чуть не сдох со смеху. Давно так не смеялся. Аж до истерики. До сих пор успокоится не могу. Хохлы жгут не по детски.
цитата приват /
ventaje / 05.11.06 - 15:54 #1267872
QUOTE (Данила @ 05.11.06 - 13:09)
До сих пор успокоится не могу. Хохлы жгут не по детски.

я пацтулом МЕДВЕД отдыхает....
цитата приват /
MEXAHNK / 05.11.06 - 16:41 #1267908
QUOTE
это не мой мотороллер!

Порвало в хлам! Истерика. Медицина бессильна...
цитата приват /
андреi / 05.11.06 - 17:33 #1267939
да, выхлопные трубы на 10ке КЛАСС :D
цитата приват /
Drive / 05.11.06 - 18:36 #1268009
QUOTE
да простит меня хозян,но все же смешно.... 

Я тоже сегодня видел. Там, походу заслонка камазовская стоит, которая переключает с обычного на прямоток, красавчик мужик сделал, просто надо было насадку на обычный натянуть для вида
цитата приват /
Dr.V / 05.11.06 - 22:18 #1268239
Я очень хорошо знаю владельца этой 10-ки - Стаса, просто он ее неспеша собирает, дизайн бамперов и порогов сам делал, усе будет в полном порядке. Просто от фотика Дока не скроешься. Ден, тебе зачот, можешь подмечать детали. ;) :)
цитата приват /
MaR / 05.11.06 - 23:09 #1268277
Блин про мотороллер чуть не умерла :D :D :D до слез ...валялась ...
цитата приват /
dok / 06.11.06 - 10:04 #1268521
а обвес кстати хороший... :blink:
цитата приват /
Igra / 06.11.06 - 17:20 #1268966
Интересно, а мотороллер пдали или нет? Обидно если после такого его не купили :'(
цитата приват /
MaR / 06.11.06 - 20:45 #1269229
ТА на него теперь цена взлететь должна взлететь нереально :D
цитата приват /
BeaviS / 06.11.06 - 21:07 #1269267
А не его моторолер в поряде)) :D :P
цитата приват /
SerBerg / 08.11.06 - 14:51 #1272787
Развитее темы про мотороллер
http://pics.livejournal.com/fokusnik/gallery/00004dfr?page=1
цитата приват /
MaR / 08.11.06 - 16:16 #1272995
Не нада больше про мотороллер , пожалейте - больше смеяцца сил нет .....ЭТО НЕГО МОТОРОЛЛЕР ..... :D :D :D :D :D Спасите меня ...истерика
цитата приват /
BeaviS / 09.11.06 - 00:50 #1273706
не его мотороллер он просто дал обьву

не его моторолер моторолер моторолер

он просто дал обьяву :D :P
цитата приват /
jsaooos / 12.11.06 - 07:35 #1277582
я люблю людей
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (321) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос