главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (4) [1] 2 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Готовы ли Вы выполнять работу на дому?, глобальный опрос
 
Готовы ли Вы выполнять свои служебные обязанности на дому?
да [ 45 ]  [37.82%]
нет, у нас это невозможно [ 39 ]  [32.77%]
вообще мою работу можно выполнять дома… [ 16 ]  [13.45%]
а я так и работаю! [ 19 ]  [15.97%]
Всего голосов: 119
Гости не могут голосовать 
dexter / 11.05.07 - 10:34 #1517514
Надомная, или удаленная, работа завоевывает все большую популярность во всем мире. Так, руководство одной из крупных японских корпораций – «Panasonic» – разрешило 30 тысячам своих сотрудников работать, не выходя из дома. В апреле 2006 года был проведен эксперимент с участием тысячи человек. Работая на дому, они прекрасно справлялись со всеми профессиональными обязанностями. К тому же удаленные сотрудники не тратили времени на дорогу в офисы, а значит, меньше уставали.
цитата приват /
luya** / 11.05.07 - 10:40 #1517521
я бы могла.. но наверное не хотела...
мне интерестней всеж в офисе :)
цитата приват /
Мелкая / 11.05.07 - 10:49 #1517542
1С:Предприятие домой никак не возьмешь...так что приходится все делать в офисе <_< :(
цитата приват /
Maricaso / 11.05.07 - 10:50 #1517547
Можно, но частично! Очень много документов совместного пользования!
цитата приват /
W.A. / 11.05.07 - 10:59 #1517573
можно, но не нужно
цитата приват /
luya** / 11.05.07 - 12:00 #1517734
QUOTE (Мелкая @ 11.05.07 - 10:49)
1С:Предприятие домой никак не возьмешь...так что приходится все делать в офисе <_< :(

было бы желание и можно дома установить прогу :)
цитата приват /
Hools / 11.05.07 - 12:06 #1517744
Луйа, скажи честно, ты блондинка?

Большинство работы выполняю дома, т.к. в основном работа с документами.
цитата приват /
Fischlein / 11.05.07 - 12:38 #1517797
запросто. мне для работы нужен имейл и телефон. плюс пара рабочих прог на комп.
цитата приват /
Mental / 11.05.07 - 12:44 #1517806
нет
цитата приват /
bond / 11.05.07 - 13:00 #1517835
в общем-то, запросто, только ну его нафиг - сидеть весь день дома... тут и с коллегами пообщаешься и разнообразие хоть какое-то.
цитата приват /
Amalia / 11.05.07 - 13:09 #1517855
Подготовительную работу...к...работе...дома только и могу выполнять - поиск материалов и фсё такое...
Но, только зная, что плоды этого труда будут вне дома, и могу что-то делать. В замкнутом пространстве я бы не выжила...))
Но, вот что мне Очень НЕ нравится в ненадомной работе: уволился, например, человек, я его знала как хорошего работника (и не просто хорошего работника, а более того, сама опыта набиралась у него, училась), да и вообще был он мне симпатичен, а потом, начальство мне в доверительной беседе начинает о нем говорить.. Я только открываю рот, чтобы сказать, каким он был ценным работником, но...вдруг слышу хулу всякую... А я потом не знаю, говорить ли это тому человеку, общаемся же и дальше, уже вне работы...
Или, другого человека, тоже вполне даже хорошего. И в плане работы тоже, собираются "убирать". Я об этом знаю. А вот, как себя вести, говорить ли?
В общем, я во всем таком не сильна. И, думаю, часто ошибаюсь. Не всегда знаю, что можно говорить, а что нет. В куларно-коллективных делах я тормоз, да, это так, думала, пройдет, но. Нет. (((
цитата приват /
kipriot / 11.05.07 - 13:49 #1517905
Работать - понятия не позволяют (IMG:http://www.sexnarod.ru/html//emoticons/new_russian.gif)
цитата приват /
Nordica / 11.05.07 - 14:15 #1517947
А я считаю, что работа на дому отвлекает. Надо что-то приготовить, помыть и т.д. Так что для меня, самый оптимальный выход - работать в офисе.
цитата приват /
kipriot / 11.05.07 - 14:29 #1517993
Для всех оптимальный вариант работать в офисе, но почемуто множество людей пашут на стройках и на заводах за копейки :unsure:
цитата приват /
MoveOn / 11.05.07 - 14:33 #1518002
QUOTE (dexter @ 11.05.07 - 10:34)
Так, руководство одной из крупных японских корпораций – «Panasonic» – разрешило 30 тысячам своих сотрудников работать, не выходя из дома.

Моя фирма тоже поощряет работать на дому... в добавок к нормальному 7.5-часовому рабочему дню. Поэтому я работаю в офисе, а потом из дома, с дороги, от друзей, в очереди к врачу, в туалете и т.д.
цитата приват /
dexter / 11.05.07 - 14:34 #1518008
QUOTE (Maricaso @ 11.05.07 - 11:50)
Очень много документов совместного пользования!
вот это как раз не проблема.
поднимается шифрованый туннель и линкуется в конторскую сеть со всеми вытекающими.
было б желание и деньги в конторе - настроить прямой сетевой линк для работы в совместном доступе можно хоть с антарктидой.
цитата приват /
Biengl / 11.05.07 - 15:12 #1518087
Приятней совмещать. Если это не творческая работа художника, например. А так, дом есть дом, в нем отдыхают от работы. Домашний уют...
цитата приват /
Лафает / 11.05.07 - 15:22 #1518104
Пахан дома работает - за компом.
Кады выучюсь, тоже хочю дома работать.
Дома работать классно!
цитата приват /
Lakomka / 11.05.07 - 15:27 #1518116
А то! Готовы)) Во всяком случае сытым будишь всегда - покушать хочется, а до перерыва ещё ого-го скока времени. А так еда всегда с тобой)) и холодильник рядом)))
цитата приват /
bio / 11.05.07 - 16:45 #1518235
на первой работе работаю в офисе... на второй как фрилансер дома
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (4) [1] 2 3 4  ответить | новая тема | опрос