| dexter / 11.05.07 - 10:34
#1517514 |
Надомная, или удаленная, работа завоевывает все большую популярность во всем мире. Так, руководство одной из крупных японских корпораций – «Panasonic» – разрешило 30 тысячам своих сотрудников работать, не выходя из дома. В апреле 2006 года был проведен эксперимент с участием тысячи человек. Работая на дому, они прекрасно справлялись со всеми профессиональными обязанностями. К тому же удаленные сотрудники не тратили времени на дорогу в офисы, а значит, меньше уставали. |
| цитата приват / |
| Amalia / 11.05.07 - 13:09
#1517855 |
Подготовительную работу...к...работе...дома только и могу выполнять - поиск материалов и фсё такое... Но, только зная, что плоды этого труда будут вне дома, и могу что-то делать. В замкнутом пространстве я бы не выжила...)) Но, вот что мне Очень НЕ нравится в ненадомной работе: уволился, например, человек, я его знала как хорошего работника (и не просто хорошего работника, а более того, сама опыта набиралась у него, училась), да и вообще был он мне симпатичен, а потом, начальство мне в доверительной беседе начинает о нем говорить.. Я только открываю рот, чтобы сказать, каким он был ценным работником, но...вдруг слышу хулу всякую... А я потом не знаю, говорить ли это тому человеку, общаемся же и дальше, уже вне работы... Или, другого человека, тоже вполне даже хорошего. И в плане работы тоже, собираются "убирать". Я об этом знаю. А вот, как себя вести, говорить ли? В общем, я во всем таком не сильна. И, думаю, часто ошибаюсь. Не всегда знаю, что можно говорить, а что нет. В куларно-коллективных делах я тормоз, да, это так, думала, пройдет, но. Нет. ((( |
| цитата приват / |
| MoveOn / 11.05.07 - 14:33
#1518002 |
| QUOTE (dexter @ 11.05.07 - 10:34) | | Так, руководство одной из крупных японских корпораций – «Panasonic» – разрешило 30 тысячам своих сотрудников работать, не выходя из дома. |
Моя фирма тоже поощряет работать на дому... в добавок к нормальному 7.5-часовому рабочему дню. Поэтому я работаю в офисе, а потом из дома, с дороги, от друзей, в очереди к врачу, в туалете и т.д. |
| цитата приват / |