знал , что на пластинках голоса Мирэй Матье , Поля Робсона , Челентано и Высоцкого , забытые уже фокстроты и модный некогда Окуджава . ну и пусть люди слушают , имхо .
кстати - инструмент перебрал , нашёл все 6 роликов разлетевшегося подшипника :-) вычистил , забил новой густой смазкой , собрал - работает .
вот только незадача - нет в городе такого подшипника . в Твери есть - 60 рублей стоит . на ебее есть - 40 центов оптовая цена . а у нас нету .
поискал по соседям и приятелям токаря , чтоб заменить на бронзовую втулку Ф12хф6х9 , но после третьего облома поиски закончились . а втулка в конструкции даже уместнее , чем хилый приборный подшипничек .
неужели в городе вправду не осталось токарей ?
отдавать железяку "в ремонт" (охотно увезут в Краснодар , там заменят подшипник на такой же и вернут) - жаба душит )
а за инструмент спасибо , вместо подшипника поставил кустарную приблуду , на совсем долго не потянет , но зато работает .
антиоффтопик :
приму в подарок , либо куплю недорого на запчасти наушники ТДС-5 .
годятся так же ТДС-7 , ТДС-15 и ТДС-16 .
внешний вид :
http://img7.imageshack.us/img7/2540/tds5.jpghttp://img7.imageshack.us/img7/9048/amfitontds7.jpghttp://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/...dc4198/view.pichttp://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/...0a21b7/view.pic