главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (28) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Нарушения ПДД сотрудниками МВД, "равняйся" на МВД и власть имущих.
Пахан / 15.05.07 - 15:50 #1523714
сегодня видел серебристую девятку м100ам(наверно её все знают), он перёд растонировал, наверно стыдно стало..:) но ездит он всё таки как захочет, выезжает со второстипенной вообще внаглую, выставив дпс-ную жилетку.....а месяца 2 ехал в краснодар, в холмской шла колонна за камазом, там сплошняк, а эта девятина км 9о попёрла по встречке....жалко фотика не было....я его ещё в зеркало увидел....
цитата приват /
zinka / 16.05.07 - 14:47 #1525221
Про нарушения можно много писать, жаль заснять нельзя: во-первых не получается, во-вторых узнают поколечат (знаем - видали). Но есть у них стандартные приемы о которых предупреждать друг друга нужно - и это обязательно поможет.
1. ДТП - Чья вина, и идоту видно. Приехали менты начали морду корчить, такую чушь сочинять...! "...но 200$ вполне докажут вашу невинность!" Это же абсурд!!!! А если б сама виновата была - это уже 400$? Номер не прошел.
2. продолжите список..
цитата приват /
sinayka / 16.05.07 - 15:22 #1525300
В центре Орла гаишники штрафовали милиционеров

- Вас что, в школе милиции правилам дорожного движения не учили?!

Дело было в конце прошлой недели. Как всегда, утром орловские дачники собрались на остановке «1-я Посадская» - оттуда отправляются автобусы. Но уехать на свои участки в этот раз удалось не всем. На беду огородников, рядом с остановкой находится Заводское РОВД. И многие сотрудники райотдела ставят свои автомобили прямо на «Посадской». А в тот день машин было столько, что большие автобусы просто не могли подъехать. Кое-как пробивались только «ПАЗики».
Видя такое безобразие, один из водителей позвонил своему начальству. А те - в мэрию.
- Когда я приехал на остановку, там уже собралась большая толпа возмущенных дачников, - рассказал «Комсомолке» Владислав АБРАМОВ, председатель комитета по дорожному хозяйству и транспорту администрации Орла. - Пришлось идти к начальнику РОВД. Он объяснил, что у них идет совещание, обещал разобраться.
Время шло, но ничего не менялось. Народ вызвал наряд ДПС. И тут наконец-то из ворот райотдела начали выходить люди в форме. Они стали пробираться к своим автомобилям, у которых их уже поджидали гаишники. Глазам дачников явилось невиданное зрелище: одни стражи порядка выписывают штрафы другим и заводят на них протоколы!
- Не важно, является нарушитель сотрудником милиции или нет. Он должен нести ответственность, - прокомментировал ситуацию Сергей ЗУБКОВ, командир батальона дорожно-патрульной службы.
Теперь каждый милиционер-нарушитель обязан заплатить по 50 рублей штрафа за неправильную парковку.



А эвакуаторы были бы лучше!!!!
цитата приват /
LEO / 16.05.07 - 15:27 #1525311
QUOTE (sinayka @ 16.05.07 - 15:22)
Теперь каждый милиционер-нарушитель обязан заплатить по 50 рублей штрафа за неправильную парковку.

Оценка - два!
Правильно писать так: "теперь каждый из ментов-нарушителей должен заплатить как минимум 300 руб. штрафа, а часть нарушителей обязана будет оплатить также услуги эвакуатора" и т.д. по полной программе. Вот тогда можно говорить, что закон един для всех. Но по полтинику для начала тоже нормально, хорошо хоть не предупреждения.
цитата приват /
Darsergevna / 16.05.07 - 15:31 #1525322
2zinka сообсчите, чем дело-то кончилось, справедливость восторжествовала или нет?
цитата приват /
Пахан / 16.05.07 - 23:12 #1526127
кстати насколько я помню, для должностных лиц штрафы поболее чем для обычных граждан, так что 50 р. это тоже не правильно....
цитата приват /
McDuck / 17.05.07 - 07:36 #1526493
QUOTE (Пахан @ 16.05.07 - 23:12)
кстати насколько я помню, для должностных лиц штрафы поболее чем для обычных граждан, так что 50 р. это тоже не правильно....

Это если прямо предусмотренно статьей КоАПа. В статье "за парковку" разделения на должностных и прочих нет.
цитата приват /
Golden-23 / 17.05.07 - 08:07 #1526548
QUOTE
В центре Орла гаишники штрафовали милиционеров


Да прикольно, но это скорее единичное явление, на этом дело и ограничиться.

Зато в Орле и области более спокойное отношение к тонировке, когда прошлым летом ко мне приехали друзья из Орла на затонированной наглухо машине, то они долго удивлялись тому, что проехав много городов их за тонировку нигде не казнили ни разу, зато как только въехали в Краснодарский край - почти на каждом посту им приходилось отстегивать деньгу доблестным работникам ГАИ.
цитата приват /
zinka / 17.05.07 - 11:57 #1526986
От ментов отбилась, сейчас со страховой воюю:) РЕСО называется. Я б сказала о них чего-нибудь "хорошего", но выражаться не буду. Машину отремонтировала, а ОНИ(хорошие люди) сумму скосили на 10000р.
Уже в Москву писала, нашли разобрались, а сделать ничего не смогут. Вот так. Едешь себе никого не трогаешь, а они (еще одни хорошие люди) сами тебя находят.
цитата приват /
mrm / 17.05.07 - 13:49 #1527267
а вот как доблестные милицынеры стоят на светофоре в ожидании зелёного света. Дзержинского/Куникова

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 17.05.07 - 13:50 #1527272
Леха, красавчик, подловил, я такое тоже видел, но сфоткать не успел :)
цитата приват /
Ген130 / 17.05.07 - 14:08 #1527315
Там похоже еще и пересечение сплошной линии с выездом на встречную.
Лишение в суде - 99%.
цитата приват /
Krok McRae / 17.05.07 - 14:14 #1527335
Вот те, которые на двенашках щас ездиют - самые ох%$вшие походу.
цитата приват /
MANGOL / 17.05.07 - 22:49 #1528258
они все ох%$вшие...часто вижу нарушения но не получается заснять...в основном сплошные..
цитата приват /
Пахан / 17.05.07 - 23:04 #1528280
жалко что самого светофора не видно....
цитата приват /
romaneus / 17.05.07 - 23:09 #1528295
А Вы думаете, что в МВД работают инопланетяне, или французы, немцы или американцы. Там работают такие же люди как и мы с Вами. Что мы с Вами творим на дорогах? Но вот почему-то мы за собой это не замечаем, или делаем вид, что не замечаем. Дисциплина начинается с каждого из нас и пальцем тыкать не нужно на соседа, все "хороши", кто в большей, кто в меньшей мере. Все большое начинается с малого.
цитата приват /
sarik / 17.05.07 - 23:13 #1528309
QUOTE (romaneus @ 18.05.07 - 00:09)
А Вы думаете, что в МВД работают инопланетяне, или французы, немцы или американцы. Там работают такие же люди как и мы с Вами. Что мы с Вами творим на дорогах? Но вот почему-то мы за собой это не замечаем, или делаем вид, что не замечаем. Дисциплина начинается с каждого из нас и пальцем тыкать не нужно на соседа, все "хороши", кто в большей, кто в меньшей мере. Все большое начинается с малого.

тоже самое можно сказать и про доблестных сотрудников ДПС(представители закона всетаки)... пусть сначала с себя начнут :ph34r:
цитата приват /
ILYA M / 17.05.07 - 23:13 #1528311
romaneus
спецом для тебя распечатаю одну статейку из газеты "Клаксон" (май-07)
цитата приват /
hlu386 / 17.05.07 - 23:23 #1528334
romaneus
Не неси ерунду. Напротив - МВД долно быть образцом для граждан.
цитата приват /
Пахан / 17.05.07 - 23:25 #1528338
тот человек который наказывает любого нарушителя разве не должен сам не нарушать?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (28) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос