главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Чего вы ждете в мае?, глобальный опрос
 
Чего вы ждете в мае?
любви [ 49 ]  [31.82%]
тепла [ 54 ]  [35.06%]
отпуска [ 13 ]  [8.44%]
давно ничего не жду [ 38 ]  [24.68%]
Всего голосов: 154
Гости не могут голосовать 
Muggsy-ru / 07.05.07 - 12:22 #1512006
предзащиты дипломной работы
цитата приват /
Георгия / 07.05.07 - 16:55 #1512470
отдыха хочу. и всего прилагающегося.
цитата приват /
Rusi / 07.05.07 - 17:52 #1512543
денег и побольше! :unsure:
цитата приват /
Liren / 07.05.07 - 18:02 #1512555
Экзаменов, мать их так...
цитата приват /
CHERRY-N / 07.05.07 - 18:37 #1512596
А где вариант "другое"? :blink:
цитата приват /
MoveOn / 07.05.07 - 19:15 #1512659
Жду тепла. У нас необычно холодно до сих пор. Неверно, из-за глобального потепления. :D
цитата приват /
ZeLiBoB@ / 07.05.07 - 20:38 #1512741
Хочется всего: и тепла, и отпуска (или каникул), а уж особенно любви!
Ну как же без неё!?
цитата приват /
Hello_kitty / 07.05.07 - 23:17 #1513008
Ничего не хочу....вообще.
цитата приват /
Croissant / 07.05.07 - 23:23 #1513012
Тепла.ибо это место природа видать обделила. :(
цитата приват /
Ornament / 07.05.07 - 23:37 #1513019
Жду глобального понижения цен на интернет карты :)
цитата приват /
Певица / 08.05.07 - 08:43 #1513286
Жду мешка с деньгами и ADSL в подарок B) Наверное, я зажралась, но сидеть в "карточном" Инете - нонсенс! /А вы попробуйте во время обеда отобрать прибор и блюдо у рядом сидящего!!!... Во-во, реакция примерно такая же, как и прои лицезрении картинки "реквестед юрээл из нот фаунд" :D
цитата приват /
ПРативНАЯЯ / 08.05.07 - 13:18 #1513733
а я воть любофффьь жду....
цитата приват /
La vie inconstante / 08.05.07 - 13:31 #1513748
ОТПУСКА! И он у меня будет B)
цитата приват /
Fischlein / 08.05.07 - 14:32 #1513815
хочу отпуска. но его не будет.
потому выбрала тепла. надоело в пальто ходить.
цитата приват /
Biengl / 08.05.07 - 19:42 #1514226
тепла и выходных
цитата приват /
Черный Фантом / 08.05.07 - 22:48 #1514527
Тепла, солнца, жизни, денег, славы и успеха... :D
цитата приват /
Андроид / 09.05.07 - 11:00 #1514814
тепла и своего дня рождения!
цитата приват /
SandrIk / 09.05.07 - 11:42 #1514853
disel'a
цитата приват /
Cat-IB / 09.05.07 - 12:35 #1514896
Голосую за тепло, отпуск только в сентябре, а любви жду каждый день.
цитата приват /
Sardina / 09.05.07 - 13:36 #1514952
Отпуска:-) И я уже в нем!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 [2] 3  ответить | новая тема | опрос