главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Чего вы ждете в мае?, глобальный опрос
 
Чего вы ждете в мае?
любви [ 49 ]  [31.82%]
тепла [ 54 ]  [35.06%]
отпуска [ 13 ]  [8.44%]
давно ничего не жду [ 38 ]  [24.68%]
Всего голосов: 154
Гости не могут голосовать 
dexter / 06.05.07 - 20:21 #1511023
глобальный опрос
цитата приват /
sampler / 06.05.07 - 20:24 #1511029
Чтоб любовь вернулась...
цитата приват /
casio / 06.05.07 - 20:27 #1511035
открытия купального сезона, а значит - тепла
цитата приват /
BigMax / 06.05.07 - 20:55 #1511074
тепла хочется......
цитата приват /
rettler / 06.05.07 - 21:00 #1511079
ничего не хочется.
цитата приват /
Zhenya / 06.05.07 - 21:00 #1511080
Я тоже жду свою любовь!!! надеюсь, она вернется!!!
цитата приват /
Roman_SLON / 06.05.07 - 21:11 #1511098
уже ничего
цитата приват /
Диома / 06.05.07 - 21:13 #1511102
чтоб чёрную полосу наконец сменила белая...
цитата приват /
DeNNNis / 06.05.07 - 21:18 #1511121
Папа, я жду повышения зарплаты шо в мае шо в июне ибо очень надо
цитата приват /
kipriot / 06.05.07 - 21:28 #1511156
в мае я жду июня
цитата приват /
iskra / 06.05.07 - 21:29 #1511158
Жду 17 числа, когда будет ровно 3 года как мы с мужем впервые встретились в реале!
(До этого пару дней переписывались на nvrsk.ru)!
цитата приват /
Гвоздь / 07.05.07 - 00:13 #1511406
Грозу.
цитата приват /
Zoloto / 07.05.07 - 02:44 #1511468
QUOTE (iskra @ 06.05.07 - 21:29)
Жду 17 числа, когда будет ровно 3 года как мы с мужем впервые встретились в реале!
(До этого пару дней переписывались на nvrsk.ru)!

оперативно вы, однако :D

по теме, любви, конечно же, чего ещё можно ждать)) Отпуск рано или поздно прибудет, тепло включат с началом отопительного сезона..
цитата приват /
Writer-K / 07.05.07 - 07:35 #1511519
Любовь у меня есть. В отпуск не рвусь - интереснее работать. А вот тепла очень хочется - настоящего, соответствующего тому, что на дворе май.
цитата приват /
Джан / 07.05.07 - 07:52 #1511530
Жду июня :) 25 числа там днюха у меня. А прголосовал за любовь мож вернеться некто незнает? :unsure:
цитата приват /
Советикус / 07.05.07 - 08:25 #1511564
Уже ничего не жду..
Любовь уже не вернется, тепло само пришло, а отпуск будет аж только в августе
цитата приват /
Lady / 07.05.07 - 08:35 #1511582
На природу хочется, чтобы ветра не было и солнышка побольше!
цитата приват /
МАЕК / 07.05.07 - 08:50 #1511608
Отпуска!!!!!!!!! :ph34r:
Иначе все, батарейка садится! :suxx:
цитата приват /
LeskA / 07.05.07 - 10:49 #1511819
[COLOR=red]Хочется побольше солнышка и на море....
цитата приват /
mermaid / 07.05.07 - 11:00 #1511842
Жду 16 мая :) свой день варенья :), остальное уже есть :) отпуск и не светит :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3) [1] 2 3  ответить | новая тема | опрос