главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Из каких источников Вы узнаете новости?, глобальный опрос
 
Из каких источников Вы узнаете новости?
из интернета [ 76 ]  [49.35%]
из телевизора [ 62 ]  [40.26%]
из радиоприемника [ 2 ]  [1.30%]
из газет [ 4 ]  [2.60%]
из других источников [ 10 ]  [6.49%]
Всего голосов: 154
Гости не могут голосовать 
Hools / 01.05.07 - 11:57 #1503250
QUOTE (dexter @ 01.05.07 - 12:54)
включать утренний euronews

:hshk:
Только хреново, когда там ведущий гундосый "переводит", хочется в такое утро умереть. :D

А так, могу по утрам смотреть только "евроньюз". Именно из за отсутвия факин ведущих с кривыми похмельными мордами. Читаем подпись :)
цитата приват /
3www / 01.05.07 - 12:14 #1503270
Вариант из газет, телевизор уже практически не смотрю, интернет дорогой, а газет множество и они не зависят не от электроэнергии, компактные можно юрать их куда угодно.
цитата приват /
Мелкая / 02.05.07 - 08:50 #1504344
..люблю поужинать перед телеком после работы и заодно узнаю что в мире твориться... Новости в автомобиле слушать бесполезно, почему то не могу сосредоточиться, реакция только искл. на музыку :)
цитата приват /
zaza-a / 02.05.07 - 10:03 #1504494
Интернет - 100% дает более развернутую инфо. Но чаще получается по утрам новостные программы смотреть - НТВ и Евро Ньюс дают более объективную инф-ю, ИМХО
цитата приват /
BOOSTER / 02.05.07 - 10:41 #1504591
Голосовал и-нет, но иногда и ящик просвещает меня о событиях в мире.
цитата приват /
Housecat / 02.05.07 - 11:20 #1504704
Мелкая ты хоть иногда и на дорогу иногда внимение обращай ;)
цитата приват /
vlad_insi / 03.05.07 - 10:30 #1506437
утром НТВ
днем интернет
вечером газета "Новороссийский рабочий" и телевизор B)
цитата приват /
131301 / 03.05.07 - 11:08 #1506503
сначала из нета, в течении дня из приемника, а вечером из телевизора!!!! ВОТ ТАК!!!! :D
цитата приват /
помидорров / 03.05.07 - 17:31 #1507071
только интернет
редко тв и радио.
я то работаю в интернете :) потому как иначе
цитата приват /
GREG23 / 04.05.07 - 14:05 #1508298
Я узнаю везде:) когдачитаю газету сижу в интернете слушаю радио, и каждое утро когда пью чай включаю Евро ньюз
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 2 [3]  ответить | новая тема | опрос