главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Из каких источников Вы узнаете новости?, глобальный опрос
 
Из каких источников Вы узнаете новости?
из интернета [ 76 ]  [49.35%]
из телевизора [ 62 ]  [40.26%]
из радиоприемника [ 2 ]  [1.30%]
из газет [ 4 ]  [2.60%]
из других источников [ 10 ]  [6.49%]
Всего голосов: 154
Гости не могут голосовать 
Бигфут / 28.04.07 - 15:46 #1500472
зомби ящик об угол..
газеты в сартир...
радио нет уже лет 10...
с другими источниками тоже не вариант ...
остается интернет...ага-ага..
цитата приват /
Zhenya / 28.04.07 - 16:59 #1500543
из интернета, газет и утренних новостей!!!
цитата приват /
BIG Krot / 28.04.07 - 17:45 #1500581
Получаю информацию со всех источников по немного, но больше всего предпочитаю газеты и телевидение.
цитата приват /
Distemper / 28.04.07 - 17:48 #1500583
В основном по телевизору. В интернет лажу в основном для более детальной инфомации.
цитата приват /
iskra / 28.04.07 - 18:35 #1500630
важную общероссийскую инфу получаю утром на работе от коллег,
вечером- из газет и инета.
цитата приват /
ASD-QWE / 28.04.07 - 20:25 #1500729
Все-таки чаще новости узнаю из телевизора. Привычка уже смотреть в 22:00 "Сегодня" по НТВ.
Хотя, главные новости, несомненно, из интернета.
цитата приват /
RealGirl / 28.04.07 - 20:40 #1500746
надо было добавить пунктик "все вышеперечисленное" B)
цитата приват /
titaniMOZG / 28.04.07 - 20:50 #1500758
Инет, и только...
По телевизоры иногда только фильм посмотрю какой-нить, раз в месяц, а то и реже...
Газеты не читаю.
Радио не слушаю...
цитата приват /
Sergius / 28.04.07 - 21:40 #1500816
Преимущественно Интернет. Традиционные СМИ используются, но следующими по списку. :-)
цитата приват /
Лафает / 28.04.07 - 23:58 #1500945
Как-то не зацикливаюсь, везде по немного.
цитата приват /
надя / 29.04.07 - 14:59 #1501301
Интернет и коллеги - 50/50.
И там, и там узнаю случайно, побочно. Специально новостями не интересуюсь: не к чему забивать итак уже усталый мозг.
цитата приват /
Советикус / 29.04.07 - 15:27 #1501321
В основном новости смотрю из интернета..
По телевизору, очень редко, и то если рано утром успеваю посмотреть трансляцию канала "ЕвроНьюс.."
цитата приват /
Lady / 29.04.07 - 20:57 #1501642
Интернет.
Гораздо реже- ТВ.
Газет не читаю.
цитата приват /
Roman_SLON / 29.04.07 - 22:23 #1501763
Из устных источников. Поэтому иногда новости получаются искаженными:)
цитата приват /
Мазафака / 29.04.07 - 22:25 #1501764
интернет
цитата приват /
Morguenov 1 / 29.04.07 - 22:31 #1501768
цитата приват /
-=(Медведь)=- / 29.04.07 - 23:02 #1501796
Обыденую из ящика... уникальную или более широкую их интернета.

Хотя бывали периоды когда кроме как от окружающих новости не откуда не узнавал))) времени телек небыло зырить)))
цитата приват /
Hools / 30.04.07 - 00:01 #1501868
Утром привык вставать под Euronews, а днем в основном инетом пользуюсь.
цитата приват /
ZeLiBoB@ / 30.04.07 - 18:27 #1502449
Когда дома, смотрю новости по телевизору.
В машине радио постоянно.
В интернете тоже часто бываю.
В газетах тоже неплохо пишут...
Вывод - да ото всюду...
цитата приват /
dexter / 01.05.07 - 11:54 #1503246
CODE
из радиоприемника [ 1 ]   [1.12%]
из газет          [ 1 ]   [1.12%]

восхитительные результаты в преддверии "дня радио" и "всемирного дня свободы печати" =)

проголосовал за телевизор.

QUOTE (ASD-QWE @ 28.04.07 - 21:25)
Привычка уже смотреть в 22:00 "Сегодня" по НТВ.
только у меня привычка по утрам, пока на работу собираюсь, включать утренний euronews на "культуре". там всё бодро, ёмко, без особого зомбирования и ведущих в красивых костюмах.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 [2] 3  ответить | новая тема | опрос