главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (77) « Первая ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 2]
hlu386 / 30.05.07 - 08:16 #1547065
NAKANO
Не нравится - не смотри этот топик.
цитата приват /
DeMoH ;) / 30.05.07 - 09:11 #1547134
QUOTE (NAKANO @ 30.05.07 - 07:19)
Нафига вы пишете всякую батву? кто кого видел кто, кто кому сигналил? че это круто? выехать в город и тупо кругами ездить туда сюда и друг другу сигналить? а потом прийди домой написать здесь эту лажу??? :o

ну ты и фрукт..... :P
Вообще-то топ создан не для посетительских глаз....свободен! <_<
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 30.05.07 - 09:59 #1547199
QUOTE (MMaXX @ 29.05.07 - 13:35)
А они сцуки говорят подними стеклышко пожалуйста!!! И тут все встает на свои места 50р. или протокол!!!

Ну бывает и такое (когда им денег не хватает на пиво :D ), но далеко не всегда

Видел кучу народа, кому-то сигналил даже (Димону на шеви-ниве вроде)
Сорри, если кому-то не ответил :)

Кстати да, слышал фразы от некоторых, наподобие того, что Накано сказал..
Хочется отметить, что дело здесь не только в обсигналивании, а иногда и в реальной помощи на дороге и просто в жизни ;)
цитата приват /
САМАЯ / 30.05.07 - 10:17 #1547242
вчера заежала на пирамиду, часов в 9 30, даже фонари не горели..... неужели так много денег на плитку потратили, что теперь свет на центральних улицах экономят....
цитата приват /
malmaloy / 30.05.07 - 10:48 #1547321
А что вы делаете в пирамиде если не секрет?
цитата приват /
RuZ / 30.05.07 - 12:13 #1547484
Андрий на Портовой :huh:
цитата приват /
САМАЯ / 30.05.07 - 12:40 #1547537
на Анапском возле муз училища, серая 9 или 8 № 281.... это кто??? очень смешной парень.... а на Советов видела зеленую волгу с "лавочкой" на багажнике...
цитата приват /
андреi / 30.05.07 - 14:32 #1547715
RuZ на Портовой :huh: :D

Механик на проспекте
цитата приват /
Sерёга / 30.05.07 - 14:56 #1547772
QUOTE
Ты что шутишь???

я не шучу:) прокатывает только они злятся за точто я их нае.....аю:)
цитата приват /
Ksюша / 30.05.07 - 17:59 #1548036
QUOTE (celica404 @ 29.05.07 - 22:05)
Ксюша,а я тебя опять не видел :(

правильно,значит за дорогой следишь:) а я пешком была...и сегодня буду...надо иногда и ходить :D
цитата приват /
ТВЕ / 30.05.07 - 18:32 #1548072
А я когото седня видел но хоть убей непомню :D , надо наклейку прилепить ато не узнают меня :blink:
цитата приват /
Dreadman / 30.05.07 - 19:34 #1548154
MaR у госбанка. Не слышал сигналила ли она мне, но я ей посигналил хоть и поздновато немного
цитата приват /
MaR / 30.05.07 - 20:49 #1548220
поравнявшись с тобой на светофоре два раза упорно тебе сигналила - ты даже головы не повернул ...зато када тронулись вдогонку услышала твой сигнал
цитата приват /
Герр Мерседес / 30.05.07 - 22:13 #1548295
Астрал (наверно) пугал мою жену ;-) пока я мото чинил... привет от модератора доставлен в целости и сохранности =)
цитата приват /
Dreadman / 30.05.07 - 22:20 #1548299
QUOTE (MaR @ 30.05.07 - 20:49)
поравнявшись с тобой на светофоре два раза упорно тебе сигналила - ты даже головы не повернул ...зато када тронулись вдогонку услышала твой сигнал

И то хорошо. Я просто с отцом поругался поэтому был на своей волне
цитата приват /
Шатун / 30.05.07 - 22:28 #1548306
QUOTE (Герр Мерседес @ 30.05.07 - 23:13)
Астрал (наверно) пугал мою жену ;-) пока я мото чинил... привет от модератора доставлен в целости и сохранности =)

Це я был, тока имя твое попутал, Пашкой назвал :D
Наверно аналогия такая, Пашка Мерседес, был иакой МО Грачев :D
цитата приват /
Герр Мерседес / 31.05.07 - 00:36 #1548441
2Шатун
ну значит мы в расчете - ты меня Пашкой, я тебя Астралом :-DDD в любом случае респект
цитата приват /
Neoonn / 31.05.07 - 01:06 #1548466
С Борей и Ботаником вечерком отведали волшебных семян.
цитата приват /
MMaXX / 31.05.07 - 01:50 #1548484
QUOTE (Neoonn @ 31.05.07 - 01:06)
С Борей и Ботаником вечерком отведали волшебных семян.

Каких таких семян???
цитата приват /
ко.шка / 31.05.07 - 07:41 #1548550
Грибных! 2 Накано: зависть нехороша, а вообще форум это же общение, вот люди и делятся кто-кого видел.. Потому что здесь большинство людей очень доброжелательные, + основные активисты знают друг друга в лицо, и даже имеют общие дела.. Или лучше быть как ара, вах, и давай сигналить друг друг до усери, потом пронестись 250 по советке на какой-нить 14, и сказать всех зарэжу..
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (77) « Первая ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос