главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (77) « Первая ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 2]
sarik / 29.05.07 - 09:27 #1545521
видел вчера вечером на Советов Селика404, он пропустил меня вперед.. за что был отблагодарен аварийкой B)
цитата приват /
CitRus / 29.05.07 - 10:05 #1545577
Вчера Механика видел на трассе перед повортом на Ниберджай,не бибикнул т.к.плелся за фурой..
цитата приват /
MMaXX / 29.05.07 - 12:35 #1545829
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 28.05.07 - 16:28)
QUOTE (MMaXX @ 28.05.07 - 17:00)
вопросик как ты посты проезжаешь на столь тонированной машине??? Меня зае......ли 50 рублей всегда отдаю или если не берут то протокол состовляют

Окна передние не пробовал открывать полностью при проезде поста? ;)
Я так всегда делаю, за прошлое лето тормозили раза 2-3 всего за тонировку (и то пару раз так отпустили), хотя через посты ездил часто

А они сцуки говорят подними стеклышко пожалуйста!!! И тут все встает на свои места 50р. или протокол!!!
цитата приват /
Sерёга / 29.05.07 - 12:36 #1545832
[/QUOTE]
А они сцуки говорят подними стеклышко пожалуйста!!! И тут все встает на свои места 50р. или протокол!!! [/QUOTE]
а я говорю что стекол нет:)
цитата приват /
Mass / 29.05.07 - 12:47 #1545837
Вчера на анапском шоссе минивенчик пожилой обсигналил при повороте,на корме у меня только наклейки нету:(
цитата приват /
ЖЕКИС / 29.05.07 - 13:33 #1545920
Вчера у круга обсигналился с селикой, и сегодня махнул рукой андрею у МГЭИ
цитата приват /
Dreadman / 29.05.07 - 13:48 #1545942
Апсигналились с Андреем на Губернского :)
цитата приват /
ко.шка / 29.05.07 - 16:58 #1546347
QUOTE
и Кошка за тобой ехал
О! Сэр, я вас видел и подумал, что это уже мороз.. Бибика не работаить??
цитата приват /
андреi / 29.05.07 - 17:12 #1546375
Жекису хотел бибикнуть, но не успел- обруливал ямы.
Dreadman было такое
А также видел сегодня Ниву Шев. (ник забыл), но посигналил ка да проехал его и увидел наклейку, может услышал
цитата приват /
celica404 / 29.05.07 - 19:08 #1546513
Днем Данила на куникова,апсигналились.
цитата приват /
Витёк / 29.05.07 - 21:34 #1546665
днем селику видел на дзержинке
цитата приват /
Данила / 29.05.07 - 22:00 #1546697
Сегодня бибикал какому-то ниссану коричвенному с наклейкой. Помоему это был ниссан пульсар. А в ответ тишина. <_<
цитата приват /
Dim@n1988 / 29.05.07 - 22:19 #1546729
QUOTE (андреi @ 29.05.07 - 17:12)
А также видел сегодня Ниву Шев. (ник забыл), но посигналил ка да проехал его и увидел наклейку, может услышал

Эт я был на Ниве, услышил и тоже сигналил :)
цитата приват /
Ksюша / 29.05.07 - 22:34 #1546749
QUOTE (DeMoH ;) @ 28.05.07 - 08:34)
QUOTE (Ksюша @ 27.05.07 - 23:58)
видела  машинку демона почти возле своего дома..ты что там делал??

Место обитания опознано... ;)
Я тя тоже видел, причём случайно повернулся и увидел как ты проезжала возле ворот,я был за воротами СТО. :) Машину друга откачивали...
Кста,и как ты умудрилась не заметить ко.шку :o ,так как его машина стояла прям напротив моей...

да видела я...просто не уверена была что его..номера его не помню просто:)


щас видела целику рассекающего по Советов туда-сюда :D
цитата приват /
DRC / 29.05.07 - 23:01 #1546771
видел много кого .. Селендер ты так не шути .. страшно стало реально . блин ..аж сердце екнуло .. .

видел Килера, Ботаника
цитата приват /
Герр Мерседес / 29.05.07 - 23:05 #1546774
2Makc89
Байкер обязан быть с бородой ? :-DDDDD

Видел селику но би-би-фа-фа не стал , т.к. в пробке ;-)
цитата приват /
celica404 / 30.05.07 - 00:05 #1546846
надо себе тюнинг от стэлс покупать,а то все меня видят,просто много езжу, с субботы до настоящего времени накатал 970 км :)Ксюша,а я тебя опять не видел :( На пирамиде несколько автофорумцев встретил.
цитата приват /
MMaXX / 30.05.07 - 02:44 #1546943
QUOTE (Sерёга @ 29.05.07 - 12:36)
[/QUOTE]
А они сцуки говорят подними стеклышко пожалуйста!!! И тут все встает на свои места 50р. или протокол!!! [/QUOTE]


а я говорю что стекол нет:)

Ты что шутишь???
цитата приват /
hlu386 / 30.05.07 - 04:43 #1546959
Всё - продал свой таз. Теперь мой болид - горный велосипед Merida MATTS TFS 300 :-)
цитата приват /
NAKANO / 30.05.07 - 07:19 #1546999
Нафига вы пишете всякую батву? кто кого видел кто, кто кому сигналил? че это круто? выехать в город и тупо кругами ездить туда сюда и друг другу сигналить? а потом прийди домой написать здесь эту лажу??? :o
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (77) « Первая ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос