главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (77) « Первая ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 2]
Drive / 28.05.07 - 13:35 #1544268
Выехал в город на починеной мафынке, видел половину форума
цитата приват /
ANDREAS / 28.05.07 - 13:44 #1544287
ехал по московской, кто-то посигналил на Шеви ниве, только успел разглядеть наклейку на заднем стекле. Это кто был?
цитата приват /
Sерёга / 28.05.07 - 13:47 #1544292
QUOTE (ANDREAS @ 28.05.07 - 14:44)
ехал по московской, кто-то посигналил на Шеви ниве, только успел разглядеть наклейку на заднем стекле. Это кто был?

За рулем был Димон, а посигналить его попросил я:)
цитата приват /
ANDREAS / 28.05.07 - 13:48 #1544294
QUOTE (Sерёга @ 28.05.07 - 13:47)
QUOTE (ANDREAS @ 28.05.07 - 14:44)
ехал по московской, кто-то посигналил на Шеви ниве, только успел разглядеть наклейку на заднем стекле. Это кто был?

За рулем был Димон, а посигналить его попросил я:)

понял :-))))))
цитата приват /
Roman_SLON / 28.05.07 - 13:59 #1544302
С Андреем на Волгоградской поговорили, мимо Неонн проехал, даже не посигналил :angry:
цитата приват /
MMaXX / 28.05.07 - 16:00 #1544528
QUOTE (Sерёга @ 26.05.07 - 17:33)
MMaXXу посигналил в районе горного:)

Да я видел и тоже посигналил!!! Слыхал??? И еще вопросик как ты посты проезжаешь на столь тонированной машине??? Меня зае......ли 50 рублей всегда отдаю или если не берут то протокол состовляют, уже полный бардачок этих бумажек!!! НО ВСЕ РАВНО ТОНИРОВКУ НЕ СНИМУ!!!
цитата приват /
Sерёга / 28.05.07 - 16:10 #1544544
QUOTE (MMaXX @ 28.05.07 - 17:00)
QUOTE (Sерёга @ 26.05.07 - 17:33)
MMaXXу посигналил в районе горного:)

Да я видел и тоже посигналил!!! Слыхал??? И еще вопросик как ты посты проезжаешь на столь тонированной машине??? Меня зае......ли 50 рублей всегда отдаю или если не берут то протокол состовляют, уже полный бардачок этих бумажек!!! НО ВСЕ РАВНО ТОНИРОВКУ НЕ СНИМУ!!!

Мы за тот день проехали 16 постов :D е...ли только за тонированное лобовое, а боковые пришлось содрать, но это не надолго т.к. после покупки новых стекол на них появится опять 5:), и ниразу не штрафанули за ремни которых вобще нет :D
цитата приват /
Neoonn / 28.05.07 - 16:13 #1544552
QUOTE (Roman_SLON @ 28.05.07 - 13:59)
С Андреем на Волгоградской поговорили, мимо Неонн проехал, даже не посигналил :angry:

Видимо не проснулся еще.Виноват-исправлюсь !С ANDREASом в районе 8школы опсигналились.
цитата приват /
DeMoH ;) / 28.05.07 - 16:23 #1544574
QUOTE (Drive @ 28.05.07 - 13:35)
Выехал в город на починеной мафынке, видел половину форума

Помнишь, дня 3 назад, я тя апсигналил на солнечной, ты на повороте стоял возле трапезунда кажись.....,ты ещё так странно посмотрел и типа сделал вид,что не тебе.....ну и ладно! :(
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 28.05.07 - 16:28 #1544585
QUOTE (MMaXX @ 28.05.07 - 17:00)
вопросик как ты посты проезжаешь на столь тонированной машине??? Меня зае......ли 50 рублей всегда отдаю или если не берут то протокол состовляют

Окна передние не пробовал открывать полностью при проезде поста? ;)
Я так всегда делаю, за прошлое лето тормозили раза 2-3 всего за тонировку (и то пару раз так отпустили), хотя через посты ездил часто
цитата приват /
DeMoH ;) / 28.05.07 - 16:32 #1544592
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 28.05.07 - 16:28)
QUOTE (MMaXX @ 28.05.07 - 17:00)
вопросик как ты посты проезжаешь на столь тонированной машине??? Меня зае......ли 50 рублей всегда отдаю или если не берут то протокол состовляют

Окна передние не пробовал открывать полностью при проезде поста? ;)
Я так всегда делаю, за прошлое лето тормозили раза 2-3 всего за тонировку (и то пару раз так отпустили), хотя через посты ездил часто

Вот только не прикольно тем,у кого окна не до конца опускаются...как например на 12 модели ваза... :P
цитата приват /
Sерёга / 28.05.07 - 16:45 #1544618
у меня на 99 полностью опускаются, но на шесхарисе до меня дое...лись с тем чтобы я их поднял, я сказал что не вариант. В итоге 3 за..ебаных мусора, двое сами просили третьего чтобы он меня отпустил :D
цитата приват /
Maranello / 28.05.07 - 18:01 #1544781
видел Ксюшу на советов, от фотика увернулась :huh: , потом ей мопедист долго мешал ехать..

потом вот этого дядьку :)
(IMG:http://foto.mail.ru/mail/misha_fv_1/1/i-19.jpg)
цитата приват /
андреi / 28.05.07 - 18:46 #1544837
QUOTE (Roman_SLON @ 28.05.07 - 13:59)
С Андреем на Волгоградской поговорили, мимо Неонн проехал, даже не посигналил :angry:

Ага, было дело

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Герр Мерседес / 28.05.07 - 19:33 #1544893
Вчера - механика на энгельса и до революции, и двух начинающих (как мне показалось) байкера на Я-хе FZR (механик сказал "НАШИ")

2Sерёга
Извини, тебя прощелкал (
цитата приват /
Sерёга / 28.05.07 - 22:33 #1545141
QUOTE (Герр Мерседес @ 28.05.07 - 20:33)
2Sерёга
Извини, тебя прощелкал (

ниче страшного я был пешком:)
цитата приват /
dok / 28.05.07 - 22:35 #1545147
QUOTE (Drive @ 28.05.07 - 14:35)
Выехал в город на починеной мафынке, видел половину форума

а я тебя зато увидел....хотя не,сначла улсышал :ph34r:
цитата приват /
Makc89 / 28.05.07 - 23:27 #1545227
QUOTE
байкера на Я-хе FZR

не байкеры точно, байкеров хоть раз видел?..бороду и т.п.?
цитата приват /
Neoonn / 29.05.07 - 00:18 #1545299
Вроде бы всем посигналил и поздоровкался кого приметил,а кого не приметил,передаю привет ! :D
цитата приват /
Drive / 29.05.07 - 07:08 #1545386
QUOTE (DeMoH ;) @ 28.05.07 - 17:23)
QUOTE (Drive @ 28.05.07 - 13:35)
Выехал в город на починеной мафынке, видел половину форума

Помнишь, дня 3 назад, я тя апсигналил на солнечной, ты на повороте стоял возле трапезунда кажись.....,ты ещё так странно посмотрел и типа сделал вид,что не тебе.....ну и ладно! :(

Извиняюсь. Я ж еще дикий, только за руль сел. Неожидал :) Кстати и Кошка за тобой ехал, ему тоже не успел бибикнуть.
Так же извиняюсь перед всеми кто вчера на Свободе роился, что быстро смылся. Занят сильно был, вы ж понимаете ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (77) « Первая ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос