главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (77) « Первая ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 2]
Makc89 / 25.05.07 - 11:01 #1540139
знаем мы такие планы, они кс-ти каждый день на пирамиде... :)
цитата приват /
андреi / 25.05.07 - 13:29 #1540423
QUOTE (Я** @ 25.05.07 - 08:14)
Утром на мысхакском видела Бэтмобиль:))) Не сигналила т.к. он ехал на встречу и я поняла что это он когда посмотрела в зеркало заднего вида:)))

Андрей привет тебе!

САМАЯ я тоже каждый день заправляюсь, жрет не много просто я много езжу:))) кста раньше мне нравилось что бы меня заправляли, а теперь нравиться когда за меня платить ходят, а заправляю сама:)))

и тебе привед
а с переди что разве мой авто не приметный? :blink: помоему выразительней морда чем зад :D
цитата приват /
ЖЕКИС / 25.05.07 - 13:48 #1540464
QUOTE (dexter @ 25.05.07 - 11:31)
QUOTE (Noodzy @ 24.05.07 - 23:19)
Видил ЖЕКИСА на пирамиде. И много других ;)

;)

будучи на пешкарусе обсигналил всех на пирамиде календариками

блин, а мне не досталось, видимо тогда я поехал проводить девушку.. :unsure:
Ну да ладно.. тож много кого видел Noodzy, DRC, Селенджера.. потом с семерой 883 обсигналились там же...
цитата приват /
Пахан / 25.05.07 - 14:41 #1540578
а ты где работаешь?
цитата приват /
Упавший Ангел / 25.05.07 - 14:51 #1540611
QUOTE (андреi @ 25.05.07 - 13:29)
и тебе привед
а с переди что разве мой авто не приметный? :blink: помоему выразительней морда чем зад :D

Просто по утрам я сплю даже когда еду:)))

А вечером когда еду матерюсь:)))
цитата приват /
Diesel_Power / 25.05.07 - 15:32 #1540714
посигналил Неону и БрайнФакеру
цитата приват /
ЖЕКИС / 25.05.07 - 16:11 #1540755
QUOTE (Пахан @ 25.05.07 - 15:41)
а ты где работаешь?

это кому ?
цитата приват /
LEO / 25.05.07 - 16:18 #1540759
QUOTE (андреi @ 25.05.07 - 13:29)
а с переди что разве мой авто не приметный? :blink: помоему выразительней морда чем зад :D

Приметный. Вчера приметил на Волгоградской в обед возле налоговой, решил посигналить ;)
цитата приват /
empty1 / 25.05.07 - 16:19 #1540760
А во сколько Вы там на пирамиде собираетесь, ну всмысле находитесь, раза 3 проезжал в 10 вечера, ни кого кроме Селики 404 не видел, и то в автомобиле ни кого не было. Клаксон соответственно остался не тронутым :)
цитата приват /
Маня / 25.05.07 - 16:21 #1540764
Тж вчера видела пирожочек в районе волгоградской...
цитата приват /
DeNNNis / 25.05.07 - 17:30 #1540830
(IMG:http://forum.nvrsk.ru/uploads/post-13-1174937360.jpg)

Вот ентот хлопец сегодня поворачивал с Грибоедова часов в 18:00 и на повороте угодил в самую пробку. Пропустил меня на пешеходном переходе, обменялись взглядами. Хотел поздороваться, но решил не отвлекать. Был я с синней спорт сумкой ;)
цитата приват /
MMaXX / 25.05.07 - 20:50 #1540972
QUOTE (DeNNNis @ 25.05.07 - 17:30)
Вот ентот хлопец сегодня поворачивал с Грибоедова часов в 18:00 и на повороте угодил в самую пробку. Пропустил меня на пешеходном переходе, обменялись взглядами. Хотел поздороваться, но решил не отвлекать. Был я с синней спорт сумкой ;)

Ага я тоже его видел пару часов назад, на светофоре хотели обменять пару слов и не вышло окошко не открывается у него. Что случилось, друг??? Это от удара в дверь что ли???
цитата приват /
Маня / 25.05.07 - 20:54 #1540980
Все его видят, а я нет... ((( А окно у него от удара и вправду не открывается...
цитата приват /
volshebnik / 25.05.07 - 21:17 #1541012
проезжал вчера мимо пирамиды часов в 10 вечера на велике, видел Мар (посигналил вело звоночком) в окружении кучи велосипедистов!
цитата приват /
KREC / 25.05.07 - 23:48 #1541204
видела МАР около маг СЕКУНДА с милыми малышами !
цитата приват /
Пахан / 25.05.07 - 23:57 #1541217
QUOTE (ЖЕКИС @ 25.05.07 - 16:11)
QUOTE (Пахан @ 25.05.07 - 15:41)
а ты где работаешь?

это кому ?

упс....Вовке...:)

вечером проезжал миимо пирамиды, приметил только механика, сидел на мотыке.... обсигналил...
цитата приват /
Neoonn / 26.05.07 - 00:35 #1541242
А я сегодня много кого видел,в особенности вечером на пирамиде,палить не буду воизбежание семейных конфликтов,причем в убывающе-поступательном движении,прям как на посту номер 1прикольно.Не забываем завтра в 21 на Д.Т.
цитата приват /
Маня / 26.05.07 - 09:26 #1541427
Видела пирожочек возле западного...
цитата приват /
-MATRIX- / 26.05.07 - 09:28 #1541432
:ph34r:
цитата приват /
MaR / 26.05.07 - 10:22 #1541500
QUOTE
видела МАР около маг СЕКУНДА с милыми малышами !


эти МИЛЫЕ малыши обычно секунду на уши поднимают :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (77) « Первая ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос