главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (77) « Первая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 2]
DRC / 22.05.07 - 11:36 #1534863
а что за марка у 883 ?
цитата приват /
Маня / 22.05.07 - 11:37 #1534867
6 по моему.. а 155 кто?
цитата приват /
Sерёга / 22.05.07 - 11:38 #1534871
QUOTE ("Маня" @ 22.05.07 - 12:37)
6 по моему.. а 155 кто?

я:)
цитата приват /
RuZ / 22.05.07 - 11:49 #1534907
Андрия апсигналил возле маг "День и ночЬ", в ответ помахал мне коробкой с пирожными :D позже он же у Лесного порта на остановке, но меня не увидел, видимо в мыслях все те же пирожные были.. :huh:
До этого Ксюшу помоему, на перекрестке Видова -Кутуз, но мож и не она, хз
цитата приват /
SELENGER / 22.05.07 - 12:17 #1534976
Неона, и механика B)
цитата приват /
Roman_SLON / 22.05.07 - 14:16 #1535212
QUOTE (celica404 @ 22.05.07 - 10:54)
...газ 24 на тех осмотре.

Прошел ТО?
цитата приват /
Sерёга / 22.05.07 - 14:17 #1535217
MMaXXa на анапском:)
цитата приват /
Ksюша / 22.05.07 - 16:10 #1535423
QUOTE (RuZ @ 22.05.07 - 09:49)

До этого Ксюшу помоему, на перекрестке Видова -Кутуз, но мож и не она, хз

она это была:)
цитата приват /
Маня / 22.05.07 - 16:14 #1535429
QUOTE (Ksюша @ 21.05.07 - 17:34)
ещё как-то на днях Вилю видела на Волгоградской на велике...кого в универе видела перечислять не буду...тока Маню не видела ни разу...что ты такая незаметная??????

Я в универе почти каждый день... вижу только твою машину, а тебя чето нет... :(
цитата приват /
Ksюша / 22.05.07 - 16:18 #1535441
а она без меня ездит в универ :D
цитата приват /
Маня / 22.05.07 - 16:24 #1535452
:D но сегодня я тебя наверное видела в 502, точно не помню...
цитата приват /
Ksюша / 22.05.07 - 16:33 #1535467
было дело.....
цитата приват /
Dreadman / 22.05.07 - 17:15 #1535552
Апсигналились с зелёной шестёркой на Энгельса
цитата приват /
celica404 / 22.05.07 - 17:33 #1535575
QUOTE (Roman_SLON @ 22.05.07 - 14:16)
QUOTE (celica404 @ 22.05.07 - 10:54)
...газ 24 на тех осмотре.

Прошел ТО?

Да все хорошо.
цитата приват /
MMaXX / 22.05.07 - 18:33 #1535653
QUOTE ("Маня" @ 22.05.07 - 11:35)
и 883 возле западного... и кто это?!  :o

Это я!!! "Маня", а ты на чем катаешся???

Sерёга и я тебя видел!!! Посигналил, ты хоть услышал??? А то что-то в ответ тишина!!!
цитата приват /
dok / 22.05.07 - 18:39 #1535662
Дизель Power мимо мну утром проехал возле "Бублика" в 3-ьем :(

может так узнаешь?тока штаны другие :ph34r:

http://r.foto.radikal.ru/0705/ac/0c03ec0579bb.jpg
цитата приват /
Diesel_Power / 22.05.07 - 21:55 #1535898
А ты где был? Видел вечером Ботаника
цитата приват /
Ген130 / 22.05.07 - 21:55 #1535899
Noodzy где-то в 7 вечера в районе 18 школы.
цитата приват /
Dim@n1988 / 22.05.07 - 22:08 #1535918
Видел 155, посигналить не успел =) Целику видел, но сигналить не стал, не знаком, да и без наклейки :ph34r:
ЗЫ: Еще кого-то видел, но уже не помню кого :))
цитата приват /
Sерёга / 22.05.07 - 22:42 #1535969
QUOTE (MMaXX @ 22.05.07 - 19:33)
Sерёга и я тебя видел!!! Посигналил, ты хоть услышал??? А то что-то в ответ тишина!!!

я услышал а посигналить не успел:)
Целику видел много раз, раза 2 посигналил:)
Димону сигналил сразу после Целики на проспекте ленина:)
Жекиса в 23:30 на анапском, когда возвращался домой пешком:)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (77) « Первая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос