главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (77) « Первая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 2]
Шатун / 20.05.07 - 23:33 #1532646
QUOTE (dok @ 21.05.07 - 00:16)
Шатун,а мну вапрос к тибе.........почему я тебя в городе не вижу? :blink:

Я- невидимка... :ph34r:
цитата приват /
-Violla- / 21.05.07 - 02:36 #1532735
QUOTE (Шатун @ 20.05.07 - 23:05)
заправлял 98-й

а я сегодня вообще первый раз машину заправляла :)
вот только руки бензином ваняют <_<
цитата приват /
DRC / 21.05.07 - 07:44 #1532785
dok, засветил нас на форуме :)))
цитата приват /
Lion / 21.05.07 - 08:35 #1532839
QUOTE (Diesel_Power @ 20.05.07 - 19:11)
QUOTE (Lion @ 20.05.07 - 17:51)
Вот увидал в соседнем дворе....
Это кто?

Это моя машинка дома. :)

СОСЕД!!!!!!! :D
цитата приват /
SELENGER / 21.05.07 - 08:58 #1532873
QUOTE ("Маня" @ 20.05.07 - 21:33)
Я сегодня селенджера видела, чуть не трезвом состоянии после их поездке... :D

Пил пиво, гулял с МАНЕЙ !! ;)
цитата приват /
Drive / 21.05.07 - 09:01 #1532876
На пирамиде только кабардинских бандитов видел, спасибо, что домой доставили после очищения организма от радиации красненьким :D
цитата приват /
ЖЕКИС / 21.05.07 - 14:02 #1533404
А миня типо не видел <_<
цитата приват /
Drive / 21.05.07 - 14:08 #1533422
Блин, прошу прощения! Точно и ты был, что-то с памятью моей стало :)
цитата приват /
андреi / 21.05.07 - 14:16 #1533451
сегодня обсигналил Ксюшу на Энгельса, а в ответ тишина :( :blink:
цитата приват /
MANGOL / 21.05.07 - 14:47 #1533538
видел НЕОНА спускался по волгоградской и MaR потом поворачивала на герое десантников. :D
цитата приват /
SELENGER / 21.05.07 - 14:58 #1533571
Неона, на дзержинке, факера там же, гдето в 14.30.,
цитата приват /
-Violla- / 21.05.07 - 15:05 #1533587
ВОТ МАНЕ ПОВЕЗЛО..ЗДЕСЬ ДИМКУ ПАЛИТЬ БУДУТ :D
цитата приват /
Маня / 21.05.07 - 15:48 #1533676
QUOTE (-Violla- @ 21.05.07 - 15:05)
ВОТ МАНЕ ПОВЕЗЛО..ЗДЕСЬ ДИМКУ ПАЛИТЬ БУДУТ :D

да эт точно... :D Видела факера около южного...
цитата приват /
Sерёга / 21.05.07 - 16:49 #1533774
днем Кsюшу на революции:)
С Цитрусом обсигналили Данилу на куникова:)
цитата приват /
Neoonn / 21.05.07 - 17:01 #1533792
Видел Механига,Мангола,мафинку Ледро на Шмидта.
цитата приват /
Маня / 21.05.07 - 17:03 #1533797
Видела Мангола, Ксюшу и и чью то 12 на героев возле кубанского...
цитата приват /
-Violla- / 21.05.07 - 17:15 #1533812
Нодзи наверное :)
цитата приват /
Sерёга / 21.05.07 - 17:15 #1533814
QUOTE (-Violla- @ 21.05.07 - 18:15)
Нодзи

:D
цитата приват /
-Violla- / 21.05.07 - 17:20 #1533822
нет не он? :o
цитата приват /
Ksюша / 21.05.07 - 17:34 #1533834
андрей да я тя видела тоже..просто меня там чувак щимил на 9-ке я была за ним глаз да глаз,тока ж машину сделала,поэтому я не успела ответить..потом смотрю,а ты уже унёсся!!! :blink:

ещё как-то на днях Вилю видела на Волгоградской на велике...кого в универе видела перечислять не буду...тока Маню не видела ни разу...что ты такая незаметная??????
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (77) « Первая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос