главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (77) « Первая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 2]
андреi / 20.05.07 - 17:19 #1532020
QUOTE (-Violla- @ 20.05.07 - 17:15)
ФТО видела..какой у него ник?

Киллер
цитата приват /
-Violla- / 20.05.07 - 17:19 #1532023
спасибо..буду знать
цитата приват /
Sерёга / 20.05.07 - 17:32 #1532053
MaR в 14ом, когда ехал на взлетку:)
цитата приват /
MaR / 20.05.07 - 17:35 #1532058
заливала 98 на лукойле шоб разбавитть волшебный :D бензинчег из Горного ...энтот бензинчик превращает машины в осликофф
цитата приват /
Sерёга / 20.05.07 - 17:40 #1532068
QUOTE (MaR @ 20.05.07 - 18:35)
волшебный :D бензинчег из Горного ...энтот бензинчик превращает машины в осликофф

я знаю этот бензинчег:) после него к Боре ездил:)
цитата приват /
Igra / 20.05.07 - 17:41 #1532072
а я пол фомума сегодня наблюдала..... то на земле, то в небе..... :D :o
цитата приват /
MaR / 20.05.07 - 17:43 #1532079
Ага и даже зафотодокументировали кучу автофорумцев -форумчанок-форумчат :D
цитата приват /
Lion / 20.05.07 - 17:51 #1532114
Вот увидал в соседнем дворе....
Это кто?

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Diesel_Power / 20.05.07 - 18:11 #1532180
QUOTE (Lion @ 20.05.07 - 17:51)
Вот увидал в соседнем дворе....
Это кто?

Это моя машинка дома. :)
цитата приват /
Ksюша / 20.05.07 - 19:26 #1532286
QUOTE (celica404 @ 18.05.07 - 15:43)
2Ксюша,я увидел когда мне Макс чуть шею не оторвал,типа смотри там вот Ксюша идет,с парнем гуляла?

ага. а зачем это Макс так сделал??:)интересно-интересно :D а ты сам бы и не заметил.... :(
цитата приват /
dok / 20.05.07 - 19:59 #1532327
на взлетке поговорил с МЕХАНИКом,когда он высадил меня на Волгоградской МаР развернулась прям перед носом,и тут же были замечены два спортсмена

(IMG:http://t.foto.radikal.ru/0705/69/8609a0652478.jpg)

потом таки догнал МаР на заправке,поговорили немного об ихней поездке и о бензине волшебном...... :ph34r:

а щас наблюдал нетонированный бумер :ph34r:

(IMG:http://t.foto.radikal.ru/0705/01/ce12f501e854.jpg)
цитата приват /
exe / 20.05.07 - 20:47 #1532399
Сегодня обменялся приветствиями с 14-ой, номер 640 кажется.
цитата приват /
Маня / 20.05.07 - 21:33 #1532458
Я сегодня селенджера видела, чуть не трезвом состоянии после их поездке... :D
цитата приват /
hlu386 / 20.05.07 - 22:06 #1532509
Ого, и среди автофорумцев есть либители горного велосипеда. Тогда пора подумать о совместной поездке куда-нить в Неберджай через хребет :-)
цитата приват /
dok / 20.05.07 - 22:55 #1532590
......а в это время автофорумцы попарно или погрупно гуляют\катаются по городу :ph34r:
цитата приват /
Шатун / 20.05.07 - 23:05 #1532609
QUOTE (MaR @ 20.05.07 - 18:35)
заливала 98 на лукойле шоб разбавитть волшебный :D бензинчег из Горного ...энтот бензинчик превращает машины в осликофф

Много лет, когда была возможность, заправлял 98-й , сначала в горном, а потом, когда мне там нагло недолили, перед крымском. В такой же РосТнефти... Никогда проблем не было....
цитата приват /
МS15 / 20.05.07 - 23:13 #1532619
ну перестань каку удалять <_<
цитата приват /
Шатун / 20.05.07 - 23:15 #1532621
QUOTE (МS15 @ 21.05.07 - 00:13)
ну перестань каку удалять <_<

Перестань её писАть...
цитата приват /
dok / 20.05.07 - 23:16 #1532623
Шатун,а мну вапрос к тибе.........почему я тебя в городе не вижу? :blink:
цитата приват /
МS15 / 20.05.07 - 23:16 #1532625
мне батько приказав , каюсь
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (77) « Первая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос