главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (77) « Первая ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 2]
DeNNNis / 19.05.07 - 08:17 #1530294
Пашкуц Америку ооооооочень аккуратно передвигавшегося на велике видел возле Колизея вчера вечером. Поехал вниз тыуды к Новошипу
цитата приват /
САМАЯ / 19.05.07 - 08:52 #1530320
автофорум уже надо переименовать в вело....
цитата приват /
MaR / 19.05.07 - 09:01 #1530326
если 4 человека ездят на великах это не значит что надо переименовывать ...лучша их в спортфорум командировать :D
цитата приват /
Маня / 19.05.07 - 11:00 #1530453
Утром на дзержинского опять пирожочек видела... :D и еще мангола возле кубика на героев
цитата приват /
MANGOL / 19.05.07 - 11:09 #1530468
"Маня" ага было дело... пришел зачет сдавать а его перенесли.. :angry:
цитата приват /
Маня / 19.05.07 - 11:11 #1530471
Бывает... :D
цитата приват /
-Violla- / 19.05.07 - 11:52 #1530520
QUOTE (DRC @ 19.05.07 - 07:42)
вчера вот встретил Noodzy и Виалу :))))))
странно и они тоже не велосипедах B) э

тоже вас видела.. :)
позже скину фотки..выложишь
цитата приват /
Dim@n1988 / 19.05.07 - 12:11 #1530538
Видел зеленую классику с зеленой наклейкой :) :ph34r:
цитата приват /
dok / 19.05.07 - 12:31 #1530559
заходил к Селенджеру в гараж,потом цитруса на проспекте
цитата приват /
Brain Fucker / 19.05.07 - 13:05 #1530607
видел как dok'a фотографировали на озерах :ph34r:
цитата приват /
DRC / 19.05.07 - 15:00 #1530735
зы еще фото со вчерашней встрече

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
MaR / 19.05.07 - 15:03 #1530741
вылысыпыдысты
цитата приват /
DRC / 19.05.07 - 15:04 #1530745
MaR конечнооо ... :)))

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
-Violla- / 19.05.07 - 15:05 #1530747
класс!!!! :)
цитата приват /
MaR / 19.05.07 - 15:18 #1530791
шо то я заявок тут не видела :D


опсигналились с Аэртоном по-моему
цитата приват /
ЖЕКИС / 19.05.07 - 16:18 #1530889
Блин, этой фоткой вы даже затмили мое вчерашнее катание под Элвиса Престли :D

Сегодня.. 155 у сударушки... потом 155 у себя на бугре возле горевшего дома.. там же белую 12-шу с черной наклейкой... ну и в завершении 155 опять у сударушки :)
цитата приват /
Sерёга / 19.05.07 - 16:52 #1530934
ЖЕКИС а меня типа не видил:)
ГАРИКАСА 3 раза на видова:)
цитата приват /
-Violla- / 19.05.07 - 17:16 #1530944
Серега..так ты ж вроде и есть 155 или нет :blink:
цитата приват /
ЖЕКИС / 19.05.07 - 17:18 #1530946
Так и я ж о том же ! :) Ладно, видел Sерёгу в 155-й :D :P
цитата приват /
DeNNNis / 19.05.07 - 17:20 #1530950
в 18:00 МАР, куда то нёсшуюся от бывшего кафе Сказка по улице вверх
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (77) « Первая ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос