главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (77) « Первая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 2]
popovian / 18.05.07 - 10:50 #1528904
celica404 объезжающего ДТП на перекрестке Ленина - Снайпера Рубахо!!
цитата приват /
Crow / 18.05.07 - 11:07 #1528934
QUOTE (Diesel_Power @ 18.05.07 - 11:42)
475 ,белая мазда. это я :)

о, тоже видел часов в десять на пирамиде, пока стоял рядом на светофоре.
цитата приват /
Diesel_Power / 18.05.07 - 11:34 #1528981
QUOTE (Crow @ 18.05.07 - 11:07)
QUOTE (Diesel_Power @ 18.05.07 - 11:42)
475 ,белая мазда. это я :)

о, тоже видел часов в десять на пирамиде, пока стоял рядом на светофоре.

было дело B)
цитата приват /
sarik / 18.05.07 - 11:46 #1529000
QUOTE (Sерёга @ 18.05.07 - 11:17)
QUOTE (sarik @ 18.05.07 - 11:08)
вообщето он уже с желтым был  :P

чо то я не видил светофоры на которых при 5 сек включается желтый:)

это другая модель с новой прошивкой, еще не на всех перекрестках стоят :D
цитата приват /
Маня / 18.05.07 - 12:39 #1529083
Тож видела целика на пр ленина, возле этой аварии...
цитата приват /
dok / 18.05.07 - 12:48 #1529104
QUOTE (Makc89 @ 18.05.07 - 04:08)
:ph34r:  ;)

че отредактировал то? :ph34r:

в Механика сзади на светофоре возле южного рынка врезался утром....... :ph34r:
цитата приват /
CitRus / 18.05.07 - 13:29 #1529177
И еще разик пересигналились с MaR возле Южного рынка :)
цитата приват /
андреi / 18.05.07 - 14:00 #1529251
QUOTE (RuZ @ 17.05.07 - 12:12)
Бэтмобиль, снова дважды, сначала попытался проехать незамеченым по Свободе, не удалось, потом на балке прятался в кузове своего мегаталчебаса, но и там я его нашел :D

На свободе Я тебя поздно заметил :D . Так и тебе не удалось спрятатьсчя вечером вчера если помнишь , то около 21.00 от сфетофора возле смены хотели тебя "отодрать" :D не получилось, хорошо едит твой кар (Я был на Вольво 740)


и еще вчера в Нептуне видел Убренфара(помоему так его ник пишется) :blink:
цитата приват /
celica404 / 18.05.07 - 14:07 #1529278
А я вчера видел ночью автофорумцев гуляющих пешком по аллее,потом селенджера с другом в аллее напротив золотого века,2 раза вподряд неправильно понял их жестикуляции :)
цитата приват /
Roman_SLON / 18.05.07 - 14:29 #1529323
Утром Неона на Солнечной, напротив "Севера",
Целику во дворе на Энгельса,
Механику на Солнечной копытом махнул...
цитата приват /
Маня / 18.05.07 - 15:02 #1529399
Видела пирожочек на пр. Ленина...
цитата приват /
андреi / 18.05.07 - 15:12 #1529420
:)
цитата приват /
RuZ / 18.05.07 - 16:03 #1529509
QUOTE (андреi @ 18.05.07 - 14:00)
QUOTE (RuZ @ 17.05.07 - 12:12)
Бэтмобиль, снова дважды, сначала попытался проехать незамеченым по Свободе, не удалось, потом на балке прятался в кузове своего мегаталчебаса, но и там я его нашел :D

На свободе Я тебя поздно заметил :D . Так и тебе не удалось спрятатьсчя вечером вчера если помнишь , то около 21.00 от сфетофора возле смены хотели тебя "отодрать" :D не получилось, хорошо едит твой кар (Я был на Вольво 740)


и еще вчера в Нептуне видел Убренфара(помоему так его ник пишется) :blink:

:D :D ааа, теперь все ясно, небось 2.4 инжектор? неплохо держалась, особенно мне понравился ваш поворот с заносом возле парка Ленина :D
цитата приват /
DeNNNis / 18.05.07 - 16:24 #1529541
celica404: обещал отписаться :) это я с тобой поздоровался сегодня возле бывшего Олимпа :) на 14 ой я был и сказал отпишусь кто я :) ;) сзади машина подпирала не было времени представиться :)
цитата приват /
Ksюша / 18.05.07 - 17:05 #1529602
QUOTE (celica404 @ 18.05.07 - 12:07)
А я вчера видел ночью автофорумцев гуляющих пешком по аллее,потом селенджера с другом в аллее напротив золотого века,2 раза вподряд неправильно понял их жестикуляции :)

а автофорумцев гуляющих по набережной значит ты не видел??? :angry:
цитата приват /
Советикус / 18.05.07 - 17:28 #1529628
Я сегодня права получил!!

Автофорумцы!!
Будьте теперь бдительны на улицах города ибо теперь на одного "чайника" прибавилось :D :P
цитата приват /
dok / 18.05.07 - 17:31 #1529636
эхо вот видел....Вова,ты когда нибудь трубку телефонную ложишь? :D

(IMG:http://u.foto.radikal.ru/0705/bb/46971a71bb84.jpg)

а вот такую боевую раскраску принимает меган МаР ,когда не хочет чтобы ее узнавали :ph34r:

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
eho / 18.05.07 - 17:31 #1529637
QUOTE (Советикус @ 18.05.07 - 18:28)
Я сегодня права получил!!

Автофорумцы!!
Будьте теперь бдительны на улицах города ибо теперь на одного "чайника" прибавилось :D :P

Где пыво автофоруму? :o
цитата приват /
DeNNNis / 18.05.07 - 17:33 #1529638
им пиво, а мне Советикус Немирофф можно ледяной
цитата приват /
eho / 18.05.07 - 17:36 #1529641
QUOTE (dok @ 18.05.07 - 18:31)
эхо вот видел....Вова,ты когда нибудь трубку телефонную ложишь? :D

Ты наверное неможеш до меня дозвониться? :)

Синий меган тоже хорошо смотриться ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (77) « Первая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос