главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (77) « Первая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 2]
sarik / 17.05.07 - 23:07 #1528289
QUOTE (Sерёга @ 17.05.07 - 23:42)
Sarika на советов/свободы, который не дал мне повернуть первым с среднего ряда налево:)

вот значит как ездют автофорумцы :P
цитата приват /
Ksюша / 17.05.07 - 23:15 #1528315
завтра забираю двенашу :D :D :D буду вас высматривать ;)
цитата приват /
hlu386 / 17.05.07 - 23:25 #1528337
Sерёга
Купи нормальную машину - тогда утрёшь сопли всяким хондофилам :-)
цитата приват /
Makc89 / 17.05.07 - 23:36 #1528352
Хлу простой чувак...ты денех даешь?
цитата приват /
Пашка Америка / 17.05.07 - 23:40 #1528355
Правда, видел сегодня Игоря. да, велик это классно, я на него звоночек сегодня поставил, типа тюнинх. Ехаю, жзинькаю :)
цитата приват /
sarik / 17.05.07 - 23:41 #1528356
QUOTE (hlu386 @ 18.05.07 - 00:25)
Sерёга
Купи нормальную машину - тогда утрёшь сопли всяким хондофилам :-)

и это я слышу от водилы гав..возки :o
цитата приват /
Neoonn / 17.05.07 - 23:55 #1528368
Стою и общаюсь сейчас с Селенжером и Цитрусом в аллее
цитата приват /
Пахан / 17.05.07 - 23:56 #1528370
ну привет им передавай....:)
цитата приват /
hlu386 / 17.05.07 - 23:59 #1528372
sarik
Моя говновозка выставлена на продажу. Счас остаток отпуска на велосипеде ездить буду - а там смотря на что заработаю, хотя Лансер не отменялся пока - 2 литра модель 2003 года, или 1.6 литра 2007 года.
цитата приват /
-Violla- / 18.05.07 - 02:37 #1528483
QUOTE (Пашка Америка @ 17.05.07 - 23:40)
Правда, видел сегодня Игоря. да, велик это классно, я на него звоночек сегодня поставил, типа тюнинх. Ехаю, жзинькаю :)

а у меня тоже есть сигнал на велеке :D только он смешной очень..
ДРС знает ;)
цитата приват /
CitRus / 18.05.07 - 02:50 #1528487
QUOTE (Crow @ 17.05.07 - 22:30)
15 мин назад у самолета увидел Selenger'a. Буксировал 15-ку, 842, тоже с наклейкой.

эт моя пятнашка,помпу заклинило,шестерню оторвало,датчик коленвала походу с мясом оторвало+с утра на стоянке поцарапали :'( .... короче я в шоке!!!!
Спасибо Вадику за трос и Диме за то что отбуксировал!
цитата приват /
-Violla- / 18.05.07 - 02:55 #1528489
Да Вадик молодец!
Как то приехала с мальчиком в Натухаевку и у нас акомулятор сел..Вадичка выручил :)
цитата приват /
CitRus / 18.05.07 - 03:00 #1528494
Да,хорошо где есть ФОРУМ!!! :) :) :)
цитата приват /
SELENGER / 18.05.07 - 03:06 #1528496
Да, прикольный круиз получился, на галстуке !!! Автофорум - рулит ! :D
цитата приват /
Makc89 / 18.05.07 - 03:08 #1528498
:ph34r: ;)
цитата приват /
Sерёга / 18.05.07 - 09:48 #1528797
QUOTE (sarik @ 18.05.07 - 00:07)
QUOTE (Sерёга @ 17.05.07 - 23:42)
Sarika на советов/свободы, который не дал мне повернуть первым с среднего ряда налево:)

вот значит как ездют автофорумцы :P

а сам то на красный уехал:)
цитата приват /
sarik / 18.05.07 - 10:08 #1528843
вообщето он уже с желтым был :P
цитата приват /
MaR / 18.05.07 - 10:10 #1528848
СitRus остановилась поздоровались на дзержинского
цитата приват /
Sерёга / 18.05.07 - 10:17 #1528856
QUOTE (sarik @ 18.05.07 - 11:08)
вообщето он уже с желтым был :P

чо то я не видил светофоры на которых при 5 сек включается желтый:)
цитата приват /
Diesel_Power / 18.05.07 - 10:42 #1528885
QUOTE (Пахан @ 17.05.07 - 23:01)
потом часов в 11 на советов встретил белую япошку с наклейкой, номер на 4-ку начинается....вроди вот и всё.... :D

475 ,белая мазда. это я :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (77) « Первая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос