главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (77) « Первая ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 2]
DeNNNis / 17.05.07 - 08:00 #1526539
:D :D :D Витёк сильно ты сказал
цитата приват /
Вовка / 17.05.07 - 08:12 #1526558
QUOTE (Пахан @ 17.05.07 - 00:37)
QUOTE (Вовка @ 16.05.07 - 21:59)
недавно был обогнат 2мя авто с номерами 218, на кализеи деликатно их обошол, в итоге на кругу разошлись

ага, эт мы были...а ты нас обошёл потому что на красный поехал, а рамзен ещё и на зелёный затупил немного...:) а на кругу походу все втроём в разные стороны поехали...:)

я на жолтый!!! ;) проехал проста даже не остонавливаясь
цитата приват /
Витёк / 17.05.07 - 09:15 #1526677
ден, че не так???
цитата приват /
RuZ / 17.05.07 - 12:12 #1527008
Бэтмобиль, снова дважды, сначала попытался проехать незамеченым по Свободе, не удалось, потом на балке прятался в кузове своего мегаталчебаса, но и там я его нашел :D
цитата приват /
-Violla- / 17.05.07 - 12:44 #1527037
QUOTE (Drive @ 17.05.07 - 07:29)
QUOTE
Блин фотка не удачная..
А пиво повлияло плохо 



пьяное вождение! Фу такой быть! :)

ДРС я тебя убью..еще и поддакивает зараза..сам говорил..давай по одной,ну давай по одной :unsure:
цитата приват /
NONE2K / 17.05.07 - 12:55 #1527065
Бэтмобиль был сегодня замечен перед обедом в часиков 11 по Портовой !
цитата приват /
DRC / 17.05.07 - 13:03 #1527095
QUOTE
ДРС я тебя убью


-Violla- ты меня убить хочешь ??? так что это у нас какая статья .. так покушение ... где мой адвокат :D
цитата приват /
Маня / 17.05.07 - 13:58 #1527300
Да видела эту девушку на велике и ДРС! правда вчера...
цитата приват /
DRC / 17.05.07 - 14:09 #1527318
"Маня" ну что же ты модошла бы поздоровалась
цитата приват /
Маня / 17.05.07 - 14:19 #1527347
Вы пролетели мимо меня!!!
цитата приват /
-Violla- / 17.05.07 - 14:22 #1527355
Сейчас я своего адвоката преглашу :D
Маня: ты что...мы ездием 2 км_ч :D
цитата приват /
Маня / 17.05.07 - 14:26 #1527367
так это ты была?! :( а я то пешечком передвигалась и очень медлено, как черепашка! :D
цитата приват /
-Violla- / 17.05.07 - 14:30 #1527385
ага..Я ;)
только фотка не удачная..Говорила ж Игорьку давай перефотографируем :D
цитата приват /
Маня / 17.05.07 - 14:32 #1527389
Я тож хочу гонять на велике, а не быть пешеходом... :'(
цитата приват /
-Violla- / 17.05.07 - 14:33 #1527393
так покупай велек и поехали гонять с нами..а если есть,то вообще замечательно ;)
цитата приват /
Маня / 17.05.07 - 14:35 #1527397
Да родители не верят что я буду гонять, говорят на один день и все! :'(
цитата приват /
-Violla- / 17.05.07 - 14:37 #1527402
да мне тоже говорили,что на один,а оказалась.... на тенес,когда пошла тоже самое было..надо их переубеждать на деле
цитата приват /
Маня / 17.05.07 - 14:46 #1527423
Вот с сегоднешнего дня и начну... так что мож скоро увидемся на набережной! :)
цитата приват /
Drive / 17.05.07 - 14:48 #1527429
:o Велонигеры вовлекают всё больше и больше народа в свою секту! :)
цитата приват /
Crow / 17.05.07 - 15:08 #1527478
даа, скоро здесь появится велофорум:)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (77) « Первая ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос