главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (77) « Первая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 2]
Шатун / 16.05.07 - 22:09 #1526038
QUOTE (DRC @ 16.05.07 - 22:55)
встретил народу куча ...
таже велосипедисток B)

Или у тя шото с фотиком, или там, с бутылкой, какая-то мутация :D
цитата приват /
DRC / 16.05.07 - 22:16 #1526046
Шатун ты шо Виолу не признал :)))
цитата приват /
андреi / 16.05.07 - 22:49 #1526084
QUOTE (ЖЕКИС @ 16.05.07 - 16:28)
QUOTE (андреi @ 16.05.07 - 16:40)
QUOTE (ЖЕКИС @ 16.05.07 - 11:26)
Форд с номером Т394НМ .. возле МГЭИ.. это кто ? :)

это мой папа (иногда и Я на нем)

Уу-у, да я смотрю папка тоже автофорумец :D надо и мне пахну прилепить наклеечку :)

ну Я ему объяснил шоб сигналил если ему сигналят :D
цитата приват /
-Violla- / 16.05.07 - 23:02 #1526110
Блин фотка не удачная..
А пиво повлияло плохо :ph34r:
цитата приват /
Brain Fucker / 16.05.07 - 23:15 #1526132
QUOTE (MaR @ 16.05.07 - 16:44)
QUOTE
eho и MaR видел у мировых судей. видимо дело шьют

Пашко - я че я твою мафыну не видела ??? :o :o :o

потому что я как раз парковалсо себе под балкончег и во дворе у разворачивалсо г.н 700 на 14. и ты была территории судей.. потому и не видела ;)
цитата приват /
-Violla- / 16.05.07 - 23:17 #1526139
кстате..видела Борю..спасибо ему,что дал цепт смазать ;)
цитата приват /
Brain Fucker / 16.05.07 - 23:24 #1526151
QUOTE (ILYA M @ 16.05.07 - 22:19)
QUOTE (Brain Fucker @ 16.05.07 - 01:52)
ИльюМ апсигналил на Советов-стрит

я даже попутал от количества наклеек на твоей машине.

спонсоры :ph34r:
цитата приват /
sarik / 16.05.07 - 23:37 #1526188
на Мысхакском буксировали Ночь*Ю, с улыбкой на лице сообщила что ее мафынка умерла окончательно :'(
цитата приват /
Пахан / 16.05.07 - 23:37 #1526190
QUOTE (Вовка @ 16.05.07 - 21:59)
недавно был обогнат 2мя авто с номерами 218, на кализеи деликатно их обошол, в итоге на кругу разошлись

ага, эт мы были...а ты нас обошёл потому что на красный поехал, а рамзен ещё и на зелёный затупил немного...:) а на кругу походу все втроём в разные стороны поехали...:)
цитата приват /
dok / 16.05.07 - 23:38 #1526192
Пахан,я тебя минут 30 назад на Черняховского видел.а через 5минут Ярослава на Целике,который развернулся на китайке и еще одного субариста :ph34r:
цитата приват /
Пахан / 16.05.07 - 23:53 #1526234
эт я домой ехал...а ты чё так поздно тут лазиешь? кстати, я ещё ни разу не попадал в объектив твоего фотика..:)
цитата приват /
-Violla- / 16.05.07 - 23:55 #1526242
намек понятен ;)
цитата приват /
Пахан / 16.05.07 - 23:58 #1526250
да эт не намёк, просто правда, много езжу, а на фотки ни разу не попадал...:) наверно не там езжу..:) или док не там ищет...:)
цитата приват /
dok / 16.05.07 - 23:58 #1526253
QUOTE (Пахан @ 17.05.07 - 00:53)
эт я домой ехал...а ты чё так поздно тут лазиешь? кстати, я ещё ни разу не попадал в объектив твоего фотика..:)

на фотик не попадал,а на телефон попадал ;)

да ниче,дело было вечером-делать было нечего :D

скоро попадешь в обьектив ;) на днях видел твою машину-но тк за рулем был не ты фоткать не стал :P
цитата приват /
-Violla- / 17.05.07 - 00:01 #1526258
QUOTE (Пахан @ 16.05.07 - 23:58)
да эт не намёк, просто правда, много езжу, а на фотки ни разу не попадал...:) наверно не там езжу..:) или док не там ищет...:)

Деня везде найдет,поверь ;)
цитата приват /
Пахан / 17.05.07 - 00:26 #1526310
главное чтоб не там где не надо...:)

кстати, перед тем как обогнать вовку, просто стояли на советов, возле индустриального, видел проезжающего селенгера по средней полосе...:)пачкой от сока кидать не стал, т.к. там ещё сок был...:)
цитата приват /
SELENGER / 17.05.07 - 01:02 #1526363
Многих видел, бибикалка чють не сгорела !! Благо их там 4 !
цитата приват /
Drive / 17.05.07 - 07:29 #1526479
QUOTE
Блин фотка не удачная..
А пиво повлияло плохо 



пьяное вождение! Фу такой быть! :)
цитата приват /
DRC / 17.05.07 - 07:39 #1526498
QUOTE (-Violla- @ 16.05.07 - 23:02)

А пиво повлияло плохо :ph34r:

Ага .. девушка, на вилисопиде и пьяная... полный набор :ph34r:
цитата приват /
Витёк / 17.05.07 - 07:59 #1526537
сегодня видел опять Roman_SLON'a прям возле его дома,а он даже не заметил!!!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (77) « Первая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос