главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (77) « Первая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 2]
ЖЕКИС / 16.05.07 - 11:26 #1524813
Форд с номером Т394НМ .. возле МГЭИ.. это кто ? :)
цитата приват /
dok / 16.05.07 - 12:12 #1524897
QUOTE (м068мм @ 16.05.07 - 10:12)
(учитываю замечание Dokа ;) )

какое замечание?! :o

вот со школы шел,с Юрой поздоровался :ph34r:

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Drive / 16.05.07 - 12:25 #1524927
QUOTE (THE DOCTOR @ 16.05.07 - 11:37)
QUOTE (Drive @ 16.05.07 - 09:56)
QUOTE (THE DOCTOR @ 16.05.07 - 09:46)
QUOTE (Drive @ 16.05.07 - 08:12)
Что-то на Свободе вчерась пусто было. В 23 с краснодара приехал, ни одного форумца. Чё за лажа, почему пост покинули?

Я был в Краснодаре тебя что то не видал)

Я в машине тонированой был :)

Класс так это значит ты был :D

Ну! Где бы еще встретились :D
цитата приват /
-Violla- / 16.05.07 - 13:18 #1525065
QUOTE (DRC @ 16.05.07 - 07:55)
QUOTE
ДРС в игровом клубе РИЧ  (на бригантине)

Виля, солнце, а ты не путаешь? Я вчера весь вечер на велеке катался


Вдел много кого .. Noodzy, Сергу , ЭХО


На велеке??..вот гаденишь даже меня не позвал
значит перепутала..А я то думала ты играть любишь..зашла в клуб,а тебя нема

А я Эхо давно не видела..аж соскучилась
цитата приват /
DRC / 16.05.07 - 13:28 #1525091
-Violla- читай личку
цитата приват /
Витёк / 16.05.07 - 14:19 #1525180
седня видел х281то восьмерку...
цитата приват /
DRC / 16.05.07 - 14:22 #1525186
Витек007 это призрак форума ... я его вижу чуть ли не через день .. он похоже в одном доме с Ботаников живет .. только до сих пор не ризнался кто он
цитата приват /
celica404 / 16.05.07 - 14:28 #1525194
QUOTE (DRC @ 16.05.07 - 07:55)
QUOTE
ДРС в игровом клубе РИЧ  (на бригантине)

Виля, солнце, а ты не путаешь? Я вчера весь вечер на велеке катался


Вдел много кого .. Noodzy, Сергу , ЭХО

А СЕЛИКА404 чуть не сбил на набережной ... я тебе махал а ты проехал с таким видом шо 3,14здец

Чет я не помню велосипедиста у себя перед капотом,и ужасный визг тормозов :P
цитата приват /
THE DOCTOR / 16.05.07 - 14:36 #1525211
QUOTE (-Violla- @ 16.05.07 - 13:18)
QUOTE (DRC @ 16.05.07 - 07:55)
QUOTE
ДРС в игровом клубе РИЧ  (на бригантине)

Виля, солнце, а ты не путаешь? Я вчера весь вечер на велеке катался


Вдел много кого .. Noodzy, Сергу , ЭХО


На велеке??..вот гаденишь даже меня не позвал
значит перепутала..А я то думала ты играть любишь..зашла в клуб,а тебя нема

А я Эхо давно не видела..аж соскучилась

Эхо уже весь край знает что к тебе Виолла подкатывает и через личку и с подругами тебя обсуждает и так и сяк дай ей что она хочет и отправь на все 4 стороны :D и заодно рускому языку подучи. ;)
цитата приват /
Brain Fucker / 16.05.07 - 15:18 #1525288
eho и MaR видел у мировых судей. видимо дело шьют :ph34r:
цитата приват /
DRC / 16.05.07 - 15:23 #1525303
QUOTE
eho и MaR видел у мировых судей. видимо дело шьют

все срочно за адвакатами :))) а то ...
цитата приват /
Маня / 16.05.07 - 15:26 #1525308
Видела пирожок и черную 12 возле кубанского на коммунистической, еще 12 зеленую возле кубанского на героев... :D
цитата приват /
андреi / 16.05.07 - 15:40 #1525341
QUOTE (ЖЕКИС @ 16.05.07 - 11:26)
Форд с номером Т394НМ .. возле МГЭИ.. это кто ? :)

это мой папа (иногда и Я на нем)
цитата приват /
MaR / 16.05.07 - 15:44 #1525347
QUOTE
eho и MaR видел у мировых судей. видимо дело шьют

Пашко - я че я твою мафыну не видела ??? :o :o :o

цитата приват /
андреi / 16.05.07 - 15:48 #1525358
сегодня поздаровался с Ночью
цитата приват /
DRC / 16.05.07 - 16:28 #1525430
QUOTE
Чет я не помню велосипедиста у себя перед капотом,и ужасный визг тормозов

ты по набережной ехал я рядом крутил .. .ты еще посмотрел ... и поехал
цитата приват /
ЖЕКИС / 16.05.07 - 16:28 #1525432
QUOTE (андреi @ 16.05.07 - 16:40)
QUOTE (ЖЕКИС @ 16.05.07 - 11:26)
Форд с номером Т394НМ .. возле МГЭИ.. это кто ? :)

это мой папа (иногда и Я на нем)

Уу-у, да я смотрю папка тоже автофорумец :D надо и мне пахну прилепить наклеечку :)
цитата приват /
САМАЯ / 16.05.07 - 17:47 #1525594
на пр Леина видела машину какую то белую, с карбоновым капотом номер не помню, название не помню, кто ездит на ней не знаю..... и вообще не знаю зачем пишу....
цитата приват /
-Violla- / 16.05.07 - 17:52 #1525599
QUOTE (THE DOCTOR @ 16.05.07 - 14:36)
Эхо уже весь край знает что к тебе Виолла подкатывает и через личку и с подругами тебя обсуждает и так и сяк дай ей что она хочет и отправь на все 4 стороны :D и заодно рускому языку подучи. ;)

Мы с Эхо просто товарищи..И если не знаешь,то не говори
А даже если и подкатывала..тебя это ни как не должно задевать ;)
цитата приват /
DeNNNis / 16.05.07 - 17:56 #1525614
Девочки не сорьтесь :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (77) « Первая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос