главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (77) « Первая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 2]
Миледи / 15.05.07 - 22:54 #1524223
QUOTE
потому что не только ты без наклейки ездишь, потому и не видишь.

у тя че за машинка? номера?
пиши и будем тебя видеть! 


ну вот и договорились.... :'(
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=9867&st=20

второй сверху пост, и маФынка и номера :)
цитата приват /
Maranello / 15.05.07 - 23:07 #1524244
QUOTE (Миледи @ 15.05.07 - 23:54)
второй сверху пост, и маФынка и номера :)

ого!! автомобиль!!, и девушка за рулем ?? ни разу не видел!!
цитата приват /
Миледи / 15.05.07 - 23:12 #1524253
QUOTE
ого!! автомобиль!!, и девушка за рулем ?? ни разу не видел!!

теперь есть повод присматриваться к волгам, цвета Буран, тонированным, с мухобойкой на копоте, и со мной за рулем! :D отличительная черта: в последнее время ездить стала нагло и быстро. понимаю, плохо, но сдерживаюсь как можу. :D
цитата приват /
-Violla- / 16.05.07 - 00:01 #1524322
ДРС в игровом клубе РИЧ :) (на бригантине)
цитата приват /
Brain Fucker / 16.05.07 - 01:52 #1524426
ИльюМ апсигналил на Советов-стрит
цитата приват /
DRC / 16.05.07 - 07:55 #1524493
QUOTE
ДРС в игровом клубе РИЧ  (на бригантине)

Виля, солнце, а ты не путаешь? Я вчера весь вечер на велеке катался


Вдел много кого .. Noodzy, Сергу , ЭХО

А СЕЛИКА404 чуть не сбил на набережной ... я тебе махал а ты проехал с таким видом шо 3,14здец
цитата приват /
Drive / 16.05.07 - 08:12 #1524503
Что-то на Свободе вчерась пусто было. В 23 с краснодара приехал, ни одного форумца. Чё за лажа, почему пост покинули?
цитата приват /
DRC / 16.05.07 - 08:37 #1524541
Drive, все пребазировались на набережную :)))
цитата приват /
THE DOCTOR / 16.05.07 - 08:46 #1524560
QUOTE (Drive @ 16.05.07 - 08:12)
Что-то на Свободе вчерась пусто было. В 23 с краснодара приехал, ни одного форумца. Чё за лажа, почему пост покинули?

Я был в Краснодаре тебя что то не видал)
цитата приват /
DRC / 16.05.07 - 08:54 #1524567
THE DOCTOR ну ты же не автофорумец и у тебя нет прибора для обнаружения низколетящих скоростных объектов :D
цитата приват /
MANGOL / 16.05.07 - 09:02 #1524583
видел в часов 9 НЕОНА поворачивал с дзерджинки на волгоградскую... <_<

P.S стоял на остановке, хотя бы подвез а то с ночной смены шел.. :angry:
цитата приват /
м068мм / 16.05.07 - 09:12 #1524593
Вчера забрал машину с покраски, кружил, кружил, но никого не видел (учитываю замечание Dokа ;) )
цитата приват /
DRC / 16.05.07 - 09:18 #1524603
м068мм а ты теперь неприметный .. раньше по следу на крыле опозновали
цитата приват /
THE DOCTOR / 16.05.07 - 09:27 #1524619
QUOTE (DRC @ 16.05.07 - 08:54)
THE DOCTOR ну ты же не автофорумец и у тебя нет прибора для обнаружения низколетящих скоростных объектов  :D

Увжаемый DRC когда я стал автофорумцем ты даже не знал о существовании форума. Тема про драг созданна мной SANYA-BULLET раньше был мой ник, затем меня позвали иначе.......... ;)
цитата приват /
Вовка / 16.05.07 - 09:29 #1524625
с возвращением :hshk:
цитата приват /
DRC / 16.05.07 - 09:32 #1524627
THE DOCTOR уважаемый я бы тоже так не стал громко заявлять а том кто из на раньше узнал о существоании форума и не только ...
цитата приват /
THE DOCTOR / 16.05.07 - 09:39 #1524639
QUOTE (Вовка @ 16.05.07 - 09:29)
с возвращением :hshk:


спасибо.

TO DRC
Вы бы не стали а я стал) В 98 году я крутил на первом Эклипсе в городе и участвовал в организации первых гонок, затем у меня появился Опель IRMSHER DTM сейчас у меня не один автомобиль не вызывает удовлетворения по динамике так что драг стал мне не интересен и автомобили как средство передвежения тем более. И думаю не стоит ругаться по поводу кто раньше кто позже сидит на форуме , главное что мы здесь сейчас и сидим общаемся в одной теме, а это значит что у нас обаюдные интересы. Тогда зачем конфликтовать попусту?
цитата приват /
Вовка / 16.05.07 - 09:46 #1524652
QUOTE
участвовал в организации первых гонок

"стрит котроль" "10рублей с носа" -эхх
за что взлётку разобрали-бюракраты
цитата приват /
Drive / 16.05.07 - 09:56 #1524681
QUOTE (THE DOCTOR @ 16.05.07 - 09:46)
QUOTE (Drive @ 16.05.07 - 08:12)
Что-то на Свободе вчерась пусто было. В 23 с краснодара приехал, ни одного форумца. Чё за лажа, почему пост покинули?

Я был в Краснодаре тебя что то не видал)

Я в машине тонированой был :)
цитата приват /
THE DOCTOR / 16.05.07 - 10:37 #1524746
QUOTE (Drive @ 16.05.07 - 09:56)
QUOTE (THE DOCTOR @ 16.05.07 - 09:46)
QUOTE (Drive @ 16.05.07 - 08:12)
Что-то на Свободе вчерась пусто было. В 23 с краснодара приехал, ни одного форумца. Чё за лажа, почему пост покинули?

Я был в Краснодаре тебя что то не видал)

Я в машине тонированой был :)

Класс так это значит ты был :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (77) « Первая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос