главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (77) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 2]
м068мм / 27.04.07 - 22:19 #1499510
QUOTE (DimZel @ 27.04.07 - 22:03)
А куда тыр-пырчик подевался, давно чё-то его уже не видел... :mellow:

Турбины ставит по новой системе - на выхлопных трубах, в моторном отсеке их нет, чистая обманка. И будет потом деньги зарабатывать. Надо строить свою машину!!!
цитата приват /
DimZel / 27.04.07 - 22:20 #1499514
ааа, вот оно что, а компрессор в бензобак нельзя ? :D
цитата приват /
celica404 / 27.04.07 - 22:25 #1499524
С тыр пыром все ок.Просто на нем редко ездит.
цитата приват /
Sерёга / 27.04.07 - 22:26 #1499530
Виолетту в районе политеха на 2-х колесном транспорте, с ножным приводом :D

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
м068мм / 27.04.07 - 22:29 #1499536
QUOTE (DimZel @ 27.04.07 - 22:20)
ааа, вот оно что, а компрессор в бензобак нельзя ?  :D

Я абсолютно серьезно, так делают если большой мотор и нет места для турбин
цитата приват /
DimZel / 27.04.07 - 22:31 #1499543
QUOTE (м068мм @ 27.04.07 - 22:29)
QUOTE (DimZel @ 27.04.07 - 22:20)
ааа, вот оно что, а компрессор в бензобак нельзя ?  :D

Я абсолютно серьезно, так делают если большой мотор и нет места для турбин

:o

to celica404
успокоил... ;)
цитата приват /
м068мм / 27.04.07 - 22:32 #1499545
QUOTE (DimZel @ 27.04.07 - 22:31)
QUOTE (м068мм @ 27.04.07 - 22:29)
QUOTE (DimZel @ 27.04.07 - 22:20)
ааа, вот оно что, а компрессор в бензобак нельзя ?  :D

Я абсолютно серьезно, так делают если большой мотор и нет места для турбин

:o

Не веришь????????? щас в инете найду!!!!!!!!!!


BMW M5 "зарядили" до 810 "лошадей"
Калифорнийская компания Currency Motors представила "заряженную" версию седана BMW M5. Мощность двигателя автомобиля была увеличена со стандартных 507 до 810 лошадиных сил, сообщает Motor Authority. Прироста мощности удалось добиться за счет установки двойного турбонаддува. Интересно, что для лучшего охлаждения турбины установлены не под капотом автомобиля, а сзади, непосредственно перед выхлопными трубами.
цитата приват /
DimZel / 27.04.07 - 22:40 #1499560
до чего техника дошла... :blink:
цитата приват /
Sерёга / 27.04.07 - 22:42 #1499563
чото вы не по теме:)
цитата приват /
ILYA M / 27.04.07 - 22:59 #1499588
2 dok
сжимай плз фотки чуток сильнее.
По 130 килограмм грузить - погано.
Или хотя бы подписывай их, чтоб некоторые по два раза не грузить.
Я ж по ГПРСу сижу, у меня каждый метор 7 рублЁв стоит. 8)))
цитата приват /
Шатун / 27.04.07 - 23:01 #1499593
QUOTE (Sерёга @ 27.04.07 - 23:42)
чото вы не по теме:)

Это мои слова :D
цитата приват /
Sерёга / 27.04.07 - 23:04 #1499599
QUOTE (Шатун @ 28.04.07 - 00:01)
QUOTE (Sерёга @ 27.04.07 - 23:42)
чото вы не по теме:)

Это мои слова :D

:D
цитата приват /
ЖЕКИС / 27.04.07 - 23:35 #1499635
Видел, celica404 на углу Интернациональной - Калужской, обсигналить не было возможности стоял рядом со своей машиной (был на девятке) помахал рукой... проехали мимо, без ответа.. друзья подумали шо я идиот :(
цитата приват /
Пахан / 27.04.07 - 23:52 #1499645
QUOTE (Sерёга @ 27.04.07 - 22:26)
Виолетту в районе политеха на 2-х колесном транспорте, с ножным приводом :D

что-то не похоже на виолетту, мож она угнала тачку эхо? :)


а меня док ещё не разу не ловил на свой фотик....кста он всё время одних и тех же фоткает, наверно догавариваются с ним, бабло платят, типа пиар...... :D


обсигналил эхо на свободе....
цитата приват /
eho / 28.04.07 - 00:50 #1499679
QUOTE (Пахан @ 27.04.07 - 23:52)

обсигналил эхо на свободе....

Я тебя тоже видел. Только я помохал. :)
цитата приват /
DRC / 28.04.07 - 07:47 #1499770
QUOTE (м068мм @ 28.04.07 - 00:37)
На послед загадка, что это????????????????

не шо иное как осминог
цитата приват /
Sims000 / 28.04.07 - 08:15 #1499791
Вчера ехал с работы и видел EHO, ещё видел Roman_SLON даже поболтали с ним на светофоре Лейтенанта Шмидта - Цедрика!
цитата приват /
Упавший Ангел / 28.04.07 - 08:16 #1499793
QUOTE (DRC @ 28.04.07 - 07:47)
QUOTE (м068мм @ 28.04.07 - 00:37)
На послед загадка, что это????????????????

не шо иное как осминог

А что в нем такого загадочного?
цитата приват /
hlu386 / 28.04.07 - 08:19 #1499797
Пока одни болтают стоя на светофоре, другие начинают искать гранатомёт :-)
цитата приват /
celica404 / 28.04.07 - 08:21 #1499803
QUOTE (ЖЕКИС @ 27.04.07 - 23:35)
Видел, celica404 на углу Интернациональной - Калужской, обсигналить не было возможности стоял рядом со своей машиной (был на девятке) помахал рукой... проехали мимо, без ответа.. друзья подумали шо я идиот :(

Извини,я ведь не знал что,это ты.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (77) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос