главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (77) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 2]
-Violla- / 12.05.07 - 17:53 #1519344
скай ;)
Дене,ничего что я отвтетила за тебя?! :P
цитата приват /
Ген130 / 12.05.07 - 18:18 #1519361
QUOTE (NONE2K @ 12.05.07 - 15:26)
QUOTE (Ген130 @ 11.05.07 - 21:44)
Нонетук.

Ох уж меня Нонетуком называют, кто Ноном называют, кто НондваКа... а вот ты на каком транспорте был ? :D

А разве не Нонетук? Прикольный ник по-моему. :)
А на транспорте я на большом был, по фотке видно, что снималось не с легкового автомобиля. :D
Хотел посигналить тебе когда ты поворачивал к клубу Маркова, да побоялся напугать (сигнал на КАМАЗах очень громкий). Ехал ты как-то неуверено, да и лицо у тебя было очень уж напряженное когда ты поворачивал - как у новичка. B)
Я даже не стал обгонять тебя, когда был подходящий момент.
Всегда с опаской отношусь к медленно едущему автомобилю. Обычно подозрительно-медленно ездят пъяные, женщины и новички. :D
цитата приват /
celica404 / 12.05.07 - 18:19 #1519362
Мар,возле билайна на энгельса,сигналить не стал т.к было далеко.
цитата приват /
DeNNNis / 12.05.07 - 20:18 #1519472
Признавайтесь кто с наклейкой на 99 живёт на ул. Грибоедова 2 ;) в это высоком небоскрёбном доме? номера писать не буду буквы напишу РНУ
цитата приват /
Sерёга / 12.05.07 - 23:31 #1519655
цвет этой 99?
цитата приват /
Brain Fucker / 12.05.07 - 23:39 #1519666
голубая 99? я ее там часто видел раньшекогда там проезжал
цитата приват /
DeNNNis / 13.05.07 - 00:06 #1519688
Нееее по моему металлик уже темно было када я там шарахался
цитата приват /
popovian / 13.05.07 - 00:12 #1519694
2Violla
Ничего!! ;)
2celica404
Виолла уже ответила! :)
цитата приват /
SELENGER / 13.05.07 - 00:16 #1519696
Нудзи на косе... :ph34r:
цитата приват /
popovian / 13.05.07 - 00:30 #1519702
Все балуетесь!!? ;) :D
цитата приват /
Ksюша / 13.05.07 - 00:31 #1519703
вижу как к автофорумским машинам подкрадывается эвакуатор....осторожнее!:)
цитата приват /
NONE2K / 13.05.07 - 00:33 #1519704
QUOTE (Ген130 @ 12.05.07 - 18:18)
QUOTE (NONE2K @ 12.05.07 - 15:26)
QUOTE (Ген130 @ 11.05.07 - 21:44)
Нонетук.

Ох уж меня Нонетуком называют, кто Ноном называют, кто НондваКа... а вот ты на каком транспорте был ? :D

А разве не Нонетук? Прикольный ник по-моему. :)
А на транспорте я на большом был, по фотке видно, что снималось не с легкового автомобиля. :D
Хотел посигналить тебе когда ты поворачивал к клубу Маркова, да побоялся напугать (сигнал на КАМАЗах очень громкий). Ехал ты как-то неуверено, да и лицо у тебя было очень уж напряженное когда ты поворачивал - как у новичка. B)
Я даже не стал обгонять тебя, когда был подходящий момент.
Всегда с опаской отношусь к медленно едущему автомобилю. Обычно подозрительно-медленно ездят пъяные, женщины и новички. :D

Значит можешь меня отнести к новичкам... езжу месяца 3... :D Спасибо за понимание ... ;) А букву "У" как-то не хочется вешать, в виду того, как многие любят подрезать и жестоко обгонять.... а меня можно часто в этом районе видеть, так как езжу до родителей с работы и едем через Кирилловку до 13-го....
цитата приват /
exe / 13.05.07 - 02:12 #1519774
Сегодня в 1,30-2,00 на Набережной были пару автофорумцев и активисты м4 нет. Рассмотреть кто это был не успел. :(
Ехал быстро.
цитата приват /
-Violla- / 13.05.07 - 02:59 #1519794
Много автофорумцев на ДТ :P
цитата приват /
CitRus / 13.05.07 - 07:49 #1519820
час назад пересигналился с бежевой шохой ном.931,кто ето?
цитата приват /
DeNNNis / 13.05.07 - 09:44 #1519918
Товарищи, ну кто на Грибоедова 2 живёт на 99 ой ась с наклейкой? ;) синей
цитата приват /
Sерёга / 13.05.07 - 10:33 #1519976
QUOTE (CitRus999 @ 13.05.07 - 08:49)
час назад пересигналился с бежевой шохой ном.931,кто ето?

Бывшая Айко
цитата приват /
RuZ / 13.05.07 - 11:37 #1520063
DrV на Кабахахе с утра :o
цитата приват /
-Violla- / 13.05.07 - 17:05 #1520375
Эхо на проспекте Ленина :P
цитата приват /
Diesel_Power / 13.05.07 - 17:54 #1520429
на пирамиде видел несколько форумцев. зато меня хрен кто видет :ph34r:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (77) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос