главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (77) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 2]
Brain Fucker / 09.05.07 - 19:32 #1515189
Астрала видел в парке Фрунзе
цитата приват /
aLexus / 09.05.07 - 20:22 #1515234
Посигналил серой 99 с большим российским флагом торчащим из окна задней двери у автовокзала, ответа не слышал. Он потом за мной до Московской ехал.
цитата приват /
-Violla- / 09.05.07 - 21:56 #1515350
Ярика..по дороге в широкую балку..у кого то в гостях был :rolleyes:
цитата приват /
Пахан / 10.05.07 - 00:11 #1515498
2 раза сегодня с Нудзи обсигналился....с ним по-моему чяаще всего видимся...:) а ещё вроди селенгер после салюта, в прабке на набережной мне на встречу проехал, но я заметил только вмятую дверь....поэтуму не сигналил...
цитата приват /
SELENGER / 10.05.07 - 04:40 #1515605
QUOTE (Пахан @ 10.05.07 - 00:11)
а ещё вроди селенгер после салюта, в прабке на набережной мне на встречу проехал, но я заметил только вмятую дверь....поэтуму не сигналил...

Ага ! Было дело! Ет я к Механику, пытался доехать. :)
цитата приват /
NONE2K / 10.05.07 - 07:27 #1515634
QUOTE (Ген130 @ 08.05.07 - 12:31)
Вчера ехал за белым Витцем с наклейкой от Красного двигателя до ЖД-больницы.
Ехал очень медленно, хотя может мне так показалось, так как сам очень торопился.

Дык это я был... ссори что не узнал... :unsure:
цитата приват /
RuZ / 10.05.07 - 09:53 #1515839
QUOTE (Ksюша @ 09.05.07 - 19:00)
QUOTE (RuZ @ 08.05.07 - 06:07)
Вовку наблюдал с балкона, по Манченко несся :huh:

а ты что там живёшь???я тоже. в 56

:D я в 58
цитата приват /
DRC / 10.05.07 - 10:28 #1515900
только что видел Бориса и серебристую 15 на Волгоградке
цитата приват /
Noodzy / 10.05.07 - 11:11 #1515948
Да с паханом частенько видемся))
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 10.05.07 - 11:14 #1515958
QUOTE (Brain Fucker @ 09.05.07 - 20:32)
Астрала видел в парке Фрунзе

Ага, ностальгировал по детству, проведенном в этом районе города, распивая шампанское :)

Потом Бориса видел в пробке на Советов

Crow, не, музыка играла громко, не слышал
цитата приват /
SELENGER / 10.05.07 - 11:16 #1515961
QUOTE (Noodzy @ 10.05.07 - 11:11)
Да с паханом частенько видемся))

Ну что? Починил сцепу ? :)
цитата приват /
Crow / 10.05.07 - 11:26 #1515983
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 10.05.07 - 12:14)
Crow, не, музыка играла громко, не слышал

вот те на. точно ведь кто-то ответил :)
цитата приват /
-Violla- / 10.05.07 - 14:48 #1516387
QUOTE (Ksюша @ 09.05.07 - 19:00)
QUOTE (RuZ @ 08.05.07 - 06:07)
Вовку наблюдал с балкона, по Манченко несся :huh:

а ты что там живёшь???я тоже. в 56

пойду в субботу в институт зайду на обед ;)
цитата приват /
Hools / 10.05.07 - 15:17 #1516439
Я вообще много кого вижу, но только сейчас катаю без наклейки, и никого не обсигналиваю, не поймут.
цитата приват /
Noodzy / 10.05.07 - 16:43 #1516597
SELENGER
неа, на неделе думаю, надо деньги намутить ;)
цитата приват /
ЖЕКИС / 10.05.07 - 17:26 #1516655
Вчера обсигналились с белой шестеркой у круга (магистральная и анапское), потом ее же обсигналил на Сакко и Ванцетти, неона тож на кругу.
цитата приват /
Sерёга / 10.05.07 - 17:31 #1516661
MaR на анапском посигналила:)
цитата приват /
Вовка / 10.05.07 - 18:37 #1516753
155 на видова. не уступил дорогу, подкалол лобо-боковым столкновением
цитата приват /
SELENGER / 10.05.07 - 19:21 #1516802
Обсигналил синюю сиерру, на козлова... В капоте ,ктото ковырялся...
цитата приват /
Пахан / 10.05.07 - 20:07 #1516856
а ещё каждый день вижу астрала машину на мира....кста сегодня он припарковался прям на переходе...:)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (77) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос