главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (77) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 2]
Sims000 / 08.05.07 - 14:50 #1513846
А чья чепырнадцатая 640 номера? Часто стоит у венеции. И мегапирожок тока видел у бывшего алимпа
цитата приват /
DRC / 08.05.07 - 14:59 #1513873
с номером 640 это Убренфар
цитата приват /
Sims000 / 08.05.07 - 15:25 #1513920
ок! буду знать!
цитата приват /
Noodzy / 08.05.07 - 16:35 #1514004
popovian
Я спешил))) бабушку даже не видел,а вот пацана заметил :D а ты на чем крутишь??
цитата приват /
celica404 / 08.05.07 - 17:20 #1514061
QUOTE (DRC @ 08.05.07 - 13:57)
видел селику .

Эт я припарковатьсю пыталсля и у мя получилось :)Я тя тоже видел и посигналил.
цитата приват /
Dim@n1988 / 08.05.07 - 17:28 #1514070
Был неожиданно обсигнален Нудзи по пути с Шесхариса, в ответ ему был выпущен запоздалый ПИИП =)
цитата приват /
ILYA M / 08.05.07 - 18:30 #1514137
2 DeNNNis
а ты пешеход или на чем то?
цитата приват /
DeNNNis / 08.05.07 - 18:35 #1514144
Иля, свою продал, думаю взять в ближайшем будущем спортягу японца. Сейчас ежжу на рабочей 14 -ой. Должен признать что цена этого автомобиля для российского рынка слишком велика
цитата приват /
Diesel_Power / 08.05.07 - 20:08 #1514254
утром на матросе пересигналился с желтой копейкой
цитата приват /
popovian / 08.05.07 - 20:11 #1514258
QUOTE (Noodzy @ 08.05.07 - 16:35)
popovian
Я спешил))) бабушку даже не видел,а вот пацана заметил :D а ты на чем крутишь??

Да, пацану ты даже посигналил. :D
цитата приват /
ТВЕ / 08.05.07 - 20:16 #1514262
а я никого не вижу
цитата приват /
Советикус / 08.05.07 - 20:31 #1514294
Вечером около семи, на Куникова, во дворе, была замечена pro.spirt'ово-flashmob'ная "четверка" MEXAHNK'а

не сигналил, ибо я пока пешеход еще и мне не чем еще сигналить :)
цитата приват /
Crow / 08.05.07 - 22:33 #1514508
Часов в 19 обсигналил ASTRALA на кирилловском перекрестке. По-моему, услышал ответные гудки, не уверен, так как стояли в крайних рядах, он повернул налево, я - направо.
цитата приват /
ЖЕКИС / 09.05.07 - 12:35 #1514897
Вчера не плохо покатались на площадке у вышки.. :) убил стартер.. *ушел чинить дальше* :(
цитата приват /
Ген130 / 09.05.07 - 13:30 #1514947
Как? На стартере ездил что ли?
цитата приват /
Mr_Jet / 09.05.07 - 14:32 #1514993
Сегодня утром на бывшем развороте троллейбуса на Шесхарисе видел серую 15 с серебристой наклейкой на багажнике, посигналить что-то не успел, пропарил...
цитата приват /
Sерёга / 09.05.07 - 14:35 #1514994
Это Цитрус:)
цитата приват /
ЖЕКИС / 09.05.07 - 15:29 #1515017
QUOTE (Ген130 @ 09.05.07 - 14:30)
Как? На стартере ездил что ли?

Не, :( он от вибрации походу развалился.. поставил другой :)

Обсигналил белый нисан на Волгоградской... у же 2 раза обсигналивал но незнаю кто это :(
цитата приват /
Diesel_Power / 09.05.07 - 18:59 #1515154
видел Неона на анапском
цитата приват /
Ksюша / 09.05.07 - 19:00 #1515156
QUOTE (RuZ @ 08.05.07 - 06:07)
Вовку наблюдал с балкона, по Манченко несся :huh:

а ты что там живёшь???я тоже. в 56
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (77) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос