главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (77) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 2]
андреi / 04.05.07 - 17:06 #1508608
QUOTE (Sерёга @ 04.05.07 - 16:42)
QUOTE (андреi @ 04.05.07 - 17:26)
QUOTE (Sерёга @ 03.05.07 - 22:48)
QUOTE (андреi @ 03.05.07 - 21:44)
Только что ехал домой видел кажись 155 7-ка белая (сергей Ты?)

Смотря восколько это было:)

часов в 9. если это был ты, то так ездить нельзя :(


да это был я:), просто немного оторвался :D

не слышал ты сколько в догонку тебе матов было, Я прмолчал что тебя знаю :D
цитата приват /
Sерёга / 04.05.07 - 17:07 #1508610
QUOTE (андреi @ 04.05.07 - 18:06)
QUOTE (Sерёга @ 04.05.07 - 16:42)
QUOTE (андреi @ 04.05.07 - 17:26)
QUOTE (Sерёга @ 03.05.07 - 22:48)
QUOTE (андреi @ 03.05.07 - 21:44)
Только что ехал домой видел кажись 155 7-ка белая (сергей Ты?)

Смотря восколько это было:)

часов в 9. если это был ты, то так ездить нельзя :(


да это был я:), просто немного оторвался :D

не слышал ты сколько в догонку тебе матов было, Я прмолчал что тебя знаю :D

со мной еще были белая 06 и 03 :D
цитата приват /
андреi / 04.05.07 - 17:12 #1508616
вот кто ехал за тобой, проехал в сантиметрах от вышедшего нп ПЕРЕХОД человека
цитата приват /
ILYA M / 04.05.07 - 18:18 #1508678
Ярик 404 опять стоял на обочине на Осоавиахима.
цитата приват /
Diesel_Power / 04.05.07 - 20:39 #1508795
626 зеленая 6ка. кто это?
цитата приват /
SELENGER / 04.05.07 - 20:51 #1508812
QUOTE (Diesel_Power @ 04.05.07 - 20:39)
626 зеленая 6ка. кто это?

Вроде жекис.
цитата приват /
MaR / 04.05.07 - 21:58 #1508887
:D признавайтесь гламурные аффтофорумские падончеги - кто под дворник мегаше возле Нептуна положил лист - АФФТОФОРУМ ПРЕВЕД ! :D :D :D я его правда увидела уже у себя во дворе ...очень смеялась с себя - потому как лист большой а увидела его уже почти дома :D
цитата приват /
-Violla- / 04.05.07 - 22:20 #1508920
оригенально придумали :)
Маринку на Дзержинского
Ярика на заправке(возле вулкана)
цитата приват /
DeNNNis / 04.05.07 - 22:24 #1508931
кто обнаружет у себя на выхлопной трубе прикрученный изолентой презерватив - знайте шо это моя продлека. Можете смело проклинать
цитата приват /
Ksюша / 04.05.07 - 22:26 #1508938
QUOTE (SELENGER @ 04.05.07 - 12:41)
В обед обсигналил черный ниссан 971, на набережной, видел ксюшу, возле градостроительного... B)

и я тебя видела....! а вечером мою машинку атаковал автобус по жести:( :'( :'( :'( :unsure:
цитата приват /
Пашка Америка / 04.05.07 - 22:33 #1508949
Так это ты была на кутузовском, проезжал мимо, видел. Сочувствую.
цитата приват /
Ksюша / 04.05.07 - 22:36 #1508955
да,я..Спасибо :unsure:
цитата приват /
celica404 / 04.05.07 - 22:52 #1508984
QUOTE (Roman_SLON @ 04.05.07 - 14:06)
- Возле Политеха - темно-красная 07
- На Революции - Brain Fucker (наверно)
- В районе планетария - Целика404

Ага в высшую лигу ходил. 2Илья М:да я там иногда проживаю :).2Виолла:А где напротив вулкана заправка!? :blink: 2Ксюша:Прими мои соболезнования :(А я видел Селенджера на пирамиде,там же нудзи но чуть раньше,с цитрусом поболтали еще пока по городу ехали.
цитата приват /
ЖЕКИС / 04.05.07 - 22:55 #1508988
QUOTE
626 зеленая 6ка. кто это?

эт я ;)
Видел сегодня много кого SELENGERа, DRC, MaR, Т856ВЕ, на площадке у вышки целая толпа, конечно же святая пирамида еще куча народу... нисана белого с номерами ХАМ у хладокомбината, это кто кстати? :)
цитата приват /
DeNNNis / 04.05.07 - 22:57 #1508993
celica404: ты на советов не предлагал погоняцо красной селике, а потом на светофоре с парнем не разговаривал? ;)
цитата приват /
-Violla- / 04.05.07 - 22:58 #1508996
ты наверное не на тот вулкан подумал..Вулкан это игровые автоматы ..где оранж короче :D
цитата приват /
celica404 / 04.05.07 - 23:07 #1509015
2Виолла:Да проезжал там наверно,просто сегодня на заправку не заезжал вообще вот и спросил.2Dеnnnis:Гоняться не предлагал,может просто разговаривал,если та целика,что я думаю то она на автомате :(
цитата приват /
DeNNNis / 04.05.07 - 23:12 #1509022
Да брат, она на автомате :)
на ней 150 лошадей
цитата приват /
андреi / 04.05.07 - 23:25 #1509031
Sерёга возле общаги на Видова
цитата приват /
RuZ / 05.05.07 - 00:19 #1509084
Serega - самый обнаружаемый автофорумец, еси говоришь шо кого то видел, то по умолчанию Серега, еси не видел, то слышал 100% :D :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (77) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос