главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (77) « Первая ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 2]
Diesel_Power / 17.06.07 - 22:38 #1578355
QUOTE (Maranello @ 17.06.07 - 20:43)
видел мазду белую 475, посигналил, не ответили :(

виноват, исправлюсь ;)
цитата приват /
DRC / 17.06.07 - 22:51 #1578375
в субботу видел кучу народу на прирамиде .. потом 99 серебристую со споллером в Алексино где то в час ....
цитата приват /
Вовка / 17.06.07 - 23:14 #1578416
QUOTE (Sерёга @ 17.06.07 - 00:29)
Серега

бля не включай музыку под окнами позже 10 :angry:
цитата приват /
ЖЕКИС / 18.06.07 - 00:06 #1578467
Посигнаил селике 404 у себя на бугре в 23:17 поворачивал с чкалова на интернациональную.. я был на девятине, еще видел неона и мазду белую на пирамиде.
цитата приват /
Ksюша / 18.06.07 - 00:46 #1578498
а мой собак хотел пописать на колесо RuZа во дворе.... :D я не позволила :D :D до машины FoXа мы не дошли :)
цитата приват /
ILYA M / 18.06.07 - 01:04 #1578514
Не ожидал, что произойдет встреча с автофорумцем в Краснодаре..
Видел 115-го на ул. Тюляева в микрорайоне Комсомольский.
цитата приват /
DeMoH ;) / 18.06.07 - 07:07 #1578570
QUOTE (ко.шка @ 17.06.07 - 12:25)
QUOTE
А чьи бордовые жигули-07 с красной наклейкой?
Посигналили друг-другу на серпантине при выезде из Широкой Балки.
Временно на ней был я.. А ты гонсчег ещё тот..

А в основном эти жигули пренадлежат мине... ;) :D ток эта не 07, а 05...

Я смарю кош.ка не скучает,пока меня нет в городе....в ширку гоняем...

Просьба ко всем автофорумцам сообщать все похождения,если кто-либо увидит сей кар ин зе стрит... ;)
Заранее благодарен! :)
цитата приват /
Hools / 18.06.07 - 09:42 #1578715
QUOTE (андреi @ 17.06.07 - 19:54)
видел сегодня Dim@n1988 и еще когото с ним но забыл ник :ph34r:

Это я был :)
цитата приват /
RuZ / 18.06.07 - 10:31 #1578784
QUOTE (Ksюша @ 18.06.07 - 00:46)
а мой собак хотел пописать на колесо RuZа во дворе.... :D я не позволила :D :D

:o передай своему собак шо он в корне не прав, и делать этого не следует B)
цитата приват /
Sерёга / 18.06.07 - 10:34 #1578789
QUOTE (Вовка @ 18.06.07 - 00:14)
QUOTE (Sерёга @ 17.06.07 - 00:29)
Серега

бля не включай музыку под окнами позже 10 :angry:

постараюсь:)
цитата приват /
eho / 18.06.07 - 10:41 #1578801
QUOTE (RuZ @ 18.06.07 - 11:31)

:o передай своему собак шо он в корне не прав, и делать этого не следует B)

:D :D :D
цитата приват /
THE DOCTOR / 18.06.07 - 11:37 #1578898
QUOTE (ILYA M @ 18.06.07 - 01:04)
Не ожидал, что произойдет встреча с автофорумцем в Краснодаре..
Видел 115-го на ул. Тюляева в микрорайоне Комсомольский.

Илья ты че совсем с дуба упал это был я ТОК!!! пить меньше надо ;)
цитата приват /
dok / 18.06.07 - 11:39 #1578904
QUOTE (THE DOCTOR @ 18.06.07 - 12:37)
Илья ты че совсем с дуба упал это был я ТОК!!! пить меньше надо ;)

:lol: такого перепутаешь! :lol:
цитата приват /
THE DOCTOR / 18.06.07 - 11:43 #1578916
QUOTE (dok @ 18.06.07 - 11:39)
QUOTE (THE DOCTOR @ 18.06.07 - 12:37)
Илья ты че совсем с дуба упал это был я ТОК!!! пить меньше надо ;)

:lol: такого перепутаешь! :lol:

Да я сам офигел еду уже часов 12 ночи домой возле Табриса смотрю тачка с наклейкой присмотрелся Илья М догнал обсигналил, припарковал, присмотрелся, бухой)
цитата приват /
Пахан / 18.06.07 - 12:09 #1578970
вчера вечером ехал с геленда, обогнал и обсигналил на кабардинской развилке красную 9-ку, номур толи 057 толи 037...х.з. кто это....
цитата приват /
DRC / 18.06.07 - 14:22 #1579197
в обед видел eho !!!!! спасибо что довез до Пилота!!
цитата приват /
ILYA M / 18.06.07 - 14:30 #1579210
THE DOCTOR
тьфу ты нах..
РАДОВАЦА НАДА, богатым станешь..
Кстати, насчет дуба - хааарошая идея..!!!!!!!!!!!!!!
цитата приват /
Ksюша / 18.06.07 - 14:47 #1579253
QUOTE (RuZ @ 18.06.07 - 08:31)
QUOTE (Ksюша @ 18.06.07 - 00:46)
а мой собак хотел пописать на колесо RuZа во дворе....  :D  я не позволила :D  :D

:o передай своему собак шо он в корне не прав, и делать этого не следует B)

я уже сказала чтоб на форумские машины этого не делал:)

видела белую двенаху возле молзавода :) ...обсигналить не успела,далеко была.

цитата приват /
Sерёга / 18.06.07 - 15:08 #1579291
Цитруса на светофоре идустриальная/анапское, сразу как повернул увидил Кsюшу подъезжающую к светофору, но в ответ тишина:)
цитата приват /
Ksюша / 18.06.07 - 15:09 #1579295
Серёга да??так я ж это..глухая.... :D правда не видела и не слышала...музыка мож орала
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (77) « Первая ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77  закрыто | новая тема | опрос