главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (77) « Первая ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 2]
RuZ / 16.06.07 - 20:10 #1577245
Пахана у ДТ, но я его чет не признал, думаю че мигает....уже в зеркало заднего вида по номеру понял :D
цитата приват /
celica404 / 16.06.07 - 20:36 #1577260
QUOTE (RuZ @ 16.06.07 - 20:10)
Пахана у ДТ, но я его чет не признал, думаю че мигает....уже в зеркало заднего вида по номеру понял :D

Это был я,у нас еще и мерс есть,фотка в автогаллерее :P B)
цитата приват /
ЖЕКИС / 16.06.07 - 22:45 #1577396
Видел белую двенашку на луначарской заправке с номером О614ЕС :)
цитата приват /
Вовка / 16.06.07 - 22:47 #1577398
QUOTE (ЖЕКИС @ 16.06.07 - 23:45)
Видел белую двенашку на луначарской заправке с номером О614ЕС :)

во пля папался :o
цитата приват /
Sерёга / 16.06.07 - 23:29 #1577426
Alexei13 на анапском:)
цитата приват /
Alexei13 / 16.06.07 - 23:41 #1577441
QUOTE (Sерёга @ 16.06.07 - 23:29)
Alexei13 на анапском:)

почему без опозновательных знаков катаемся? :angry: :D
цитата приват /
Пахан / 17.06.07 - 00:29 #1577466
QUOTE (celica404 @ 16.06.07 - 20:36)
QUOTE (RuZ @ 16.06.07 - 20:10)
Пахана у ДТ, но я его чет не признал, думаю че мигает....уже в зеркало заднего вида по номеру понял :D

Это был я,у нас еще и мерс есть,фотка в автогаллерее :P B)

:o :o :o кто путает чёрный и серебристый? ещё и номера 218 и 280? :o :o :o
цитата приват /
Sерёга / 17.06.07 - 11:12 #1577710
QUOTE (Alexei13 @ 17.06.07 - 00:41)
QUOTE (Sерёга @ 16.06.07 - 23:29)
Alexei13 на анапском:)

почему без опозновательных знаков катаемся? :angry: :D

и так много кто знает, еще и ты добавился:)
цитата приват /
ко.шка / 17.06.07 - 12:25 #1577770
QUOTE
А чьи бордовые жигули-07 с красной наклейкой?
Посигналили друг-другу на серпантине при выезде из Широкой Балки.
Временно на ней был я.. А ты гонсчег ещё тот..
цитата приват /
RuZ / 17.06.07 - 12:35 #1577778
QUOTE (celica404 @ 16.06.07 - 20:36)
QUOTE (RuZ @ 16.06.07 - 20:10)
Пахана у ДТ, но я его чет не признал, думаю че мигает....уже в зеркало заднего вида по номеру понял :D

Это был я,у нас еще и мерс есть,фотка в автогаллерее :P B)

:D ааа, та хз, не тот ни другой мерс не видел вживую ешо))) ну буду знать B)

2Пахан
Действительно попутал :D
цитата приват /
Noodzy / 17.06.07 - 14:11 #1577860
Поболтал с неоном на волгаградской и видел аутомобиль механика у ПОИСКа ;)
цитата приват /
Brain Fucker / 17.06.07 - 15:18 #1577911
068 на Дзержинке
цитата приват /
Makc89 / 17.06.07 - 16:38 #1577968
Эхо часто в широкой... :)
цитата приват /
андреi / 17.06.07 - 18:54 #1578106
видел сегодня Dim@n1988 и еще когото с ним но забыл ник :ph34r:
цитата приват /
eho / 17.06.07 - 20:11 #1578158
QUOTE (Makc89 @ 17.06.07 - 17:38)
Эхо часто в широкой... :)

Я там каждый день обетаю :)
цитата приват /
Maranello / 17.06.07 - 20:43 #1578187
видел мазду белую 475, посигналил, не ответили :(
цитата приват /
cross / 17.06.07 - 21:27 #1578261
2 maranello: что у тебя за тачка??
цитата приват /
ко.шка / 17.06.07 - 21:44 #1578283
QUOTE
Я там каждый день обетаю 
Ты какой базой заправляешь? :)
цитата приват /
aLexus / 17.06.07 - 22:02 #1578296
андреi вчера на посту Шесхариса около 10 утра видел, потом опять его же на Сухумском возле Лукойла.
цитата приват /
андреi / 17.06.07 - 22:04 #1578302
в геледжик ездил
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (77) « Первая ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77  закрыто | новая тема | опрос