главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (77) « Первая ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 2]
андреi / 15.06.07 - 19:27 #1576047
QUOTE (Я** @ 15.06.07 - 08:07)
Андрею сегодня посигналила Волгоградская/Мысхакское шоссе. :)))

видел, Я так и подумал что это ты, т.к. белых 7-ок у нас на автофоруме больше нету

еще видел Дока побазарили немного, потом Пахана, потом Нудзи сначала на Магистральной, а потом опять Нудзи на серпонтине ( кстате как только побибикал ему, сразуже пробил колесо и простоял полтора часа пока мне привезли запаску <_< )
цитата приват /
Alexei13 / 15.06.07 - 23:23 #1576384
QUOTE (андреi @ 14.06.07 - 22:41)
Вовку сегодня видел ;)
А кто мне сегодня около 23-00 сигналил у питомника  (2 машины ехали вместе)?

я это был :ph34r:

QUOTE (Sерёга)
~18:15 Alexei13 выезжал с двора на цемдолинскую

хм, с какого двора на какую цемдолинскую? :blink: :ph34r: :)
только что на анапском с тобой виделись?


12го вечером Мар видел в районе ЛедиМармелад , посигналил, был на белом Runx. Ессесно безответно :)
цитата приват /
aLexus / 15.06.07 - 23:33 #1576391
QUOTE (Аэртон @ 15.06.07 - 17:42)
вчера Данилу видел на советов возле перехода подземного. походу он меня не слышал. хотя ехали бок о бок. у нас кстати серии номеров одинаковые О***ЕС

Вовка
QUOTE
о а у меня о614ес а у Витамина о_14ес

Я с Вами о***ес.
цитата приват /
ILYA M / 15.06.07 - 23:38 #1576400
Аэртон
QUOTE
вчера Данилу видел на советов возле перехода подземного. походу он меня не слышал. хотя ехали бок о бок. у нас кстати серии номеров одинаковые О***ЕС

Гы
у меня точно такая же серия 8))
цитата приват /
Brain Fucker / 16.06.07 - 00:14 #1576431
если я не ошибаюсь то видел Пашка_Америка сегодня на кругу.. :ph34r:
цитата приват /
Пашка Америка / 16.06.07 - 00:24 #1576439
Ты прав тезка, это был я. :)
цитата приват /
DRC / 16.06.07 - 07:29 #1576523
Выхожу из своего дома и наблюдаю такое авто ... Это кто ?

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Roman_SLON / 16.06.07 - 09:11 #1576570
Это кто-то дверь не закрыл :D
цитата приват /
DRC / 16.06.07 - 09:24 #1576586
не я серьезно.... наверное кто из призраков автофорума ....
цитата приват /
dok / 16.06.07 - 09:27 #1576590
ну я помню Андрей с Тойота-Субару как то на красной зубиле ездил,а содрал он наклейку или нет я хз.
цитата приват /
ЖЕКИС / 16.06.07 - 10:13 #1576640
Обситгналились с Noodzy на рубина/энгельса, а потом вместе поехали в институт ! :)
цитата приват /
Maranello / 16.06.07 - 12:30 #1576805
черный мерс 124 кузов турбодизель у кого ?
видел по дороге в Геленджик вчера
цитата приват /
DRC / 16.06.07 - 12:33 #1576809
если черный и наклейка посредине стекла то это Пахан
цитата приват /
ILYA M / 16.06.07 - 12:33 #1576811
А чьи бордовые жигули-07 с красной наклейкой?
Посигналили друг-другу на серпантине при выезде из Широкой Балки.
цитата приват /
Пахан / 16.06.07 - 12:43 #1576827
QUOTE (Maranello @ 16.06.07 - 12:30)
черный мерс 124 кузов турбодизель у кого ?
видел по дороге в Геленджик вчера

чёрных 124-х турбодизеля всего два в городе, один 3-х литровый, и у меня 2.5....
цитата приват /
Sims000 / 16.06.07 - 13:00 #1576865
QUOTE (MMaXX @ 13.06.07 - 15:02)
А что за такая новая наклейка??? Подробнее можно!!!

И еще сечас видел на китайке Дэу Есперо с двумя большими наклейками!!! Кто это???

Это Я!
Часто вижу автофорум, но в инете теперь редко появляюсь.
цитата приват /
Maranello / 16.06.07 - 13:17 #1576897
QUOTE (Пахан @ 16.06.07 - 13:43)
QUOTE (Maranello @ 16.06.07 - 12:30)
черный мерс 124 кузов турбодизель у кого ?
видел по дороге в Геленджик вчера

чёрных 124-х турбодизеля всего два в городе, один 3-х литровый, и у меня 2.5....

по трассе за тобой ехал.. но потом что то ты как то незахотел быстрей ехать пришлось обгонять ...

не сигналил :) думаю там услышать было без вариантов.
цитата приват /
Sерёга / 16.06.07 - 13:41 #1576914
Видил eho возле НКСЭ:)
цитата приват /
Roman_SLON / 16.06.07 - 15:12 #1576997
Вот

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
eho / 16.06.07 - 18:05 #1577167
QUOTE (Sерёга @ 16.06.07 - 14:41)
Видил eho возле НКСЭ:)

Было дело, диплом защищал. :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (77) « Первая ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77  закрыто | новая тема | опрос