главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (77) « Первая ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 2]
Drive / 13.06.07 - 13:00 #1571682
QUOTE
Более того, та наклейка у него не в стиле нврск.
логотипчик в верхнем левом углу - форева!

точно! Я полностью согласен.
QUOTE
Drive смотри блин напугал.. у нас тоже патенты есть и монго .. будешь много возмушатья мы тебе гвоздеграфию сделаем ...

Мой патент гораздо патентнее ваших, всех запатентует!
цитата приват /
андреi / 13.06.07 - 14:19 #1571906
только что видел Dreadman возле лукойла что возле 13-ого мкр проезжал
цитата приват /
ILYA M / 13.06.07 - 14:23 #1571920
Минуту назад MaR вниз по Куникова прошелестела.
Мой сигнал не услышала, видимо.
цитата приват /
Brain Fucker / 13.06.07 - 14:30 #1571939
QUOTE
Минуту назад

ILYA M поехал мимо балкона куда-то к мировым судьям B)
цитата приват /
Маня / 13.06.07 - 14:37 #1571957
И я видела dreadmana возле лукойла! :)
цитата приват /
андреi / 13.06.07 - 14:45 #1571965
тю, а меня не видела? он ехал в город а Я на перерез ему в сторону 13-мкр
цитата приват /
Маня / 13.06.07 - 14:58 #1571996
И тебя тоже! ;)
цитата приват /
Маня / 13.06.07 - 15:17 #1572053
А меня не видят... :ph34r:
цитата приват /
Maranello / 13.06.07 - 15:28 #1572080
видел Илью М в цемдолине, минут 15ть назад
цитата приват /
Вовка / 13.06.07 - 15:46 #1572116
мля я или слепой или видел Лендро на мопеди возле имсит'а :blink: :blink: :blink:
цитата приват /
DRC / 13.06.07 - 15:50 #1572124
скорее нет ... он и в правду на мопеде теперь крутит :)))
цитата приват /
MMaXX / 13.06.07 - 18:02 #1572288
А что за такая новая наклейка??? Подробнее можно!!!

И еще сечас видел на китайке Дэу Есперо с двумя большими наклейками!!! Кто это???
цитата приват /
eho / 13.06.07 - 19:18 #1572358
QUOTE (Вовка @ 13.06.07 - 16:46)
мля я или слепой или видел Лендро на мопеди возле имсит'а :blink: :blink: :blink:

Теперь Павлик один из тех кого все ненавидят (мопедист). Паша а музыка стоит в мопеде? :)
цитата приват /
Dim@n1988 / 13.06.07 - 22:06 #1572549
QUOTE (Ksюша @ 12.06.07 - 12:59)
Видела ШевиНиву в Цемдолине..без хозяина  :)

Хм, а где именно? :)
ЗЫ: А ты с наклейкой катаешься или нет? А то что-то я тебя не вижу :(
ЗЫ2: А кто рулит 99-й зеленого цвета, а то я побибикал на Анапском, а в ответ тишена :( :unsure:
цитата приват /
Sерёга / 13.06.07 - 22:43 #1572600
QUOTE (Dim@n1988 @ 13.06.07 - 23:06)
ЗЫ: А ты с наклейкой катаешься или нет? А то что-то я тебя не вижу :(

незнаю куда ты смотришь, но я ее часто вижу, хотя наклейки не замечал, просто номера и машину запомнил:)
~18:15 Alexei13 выезжал с двора на цемдолинскую:)
цитата приват /
DRC / 13.06.07 - 22:57 #1572616
куча форумце на пирамиде ..
Цитруса на тюнинге авто застал ... :)))
цитата приват /
Маня / 13.06.07 - 23:03 #1572632
А я тоже их там видела только не кучу, а всего лишь 4 человечка... :)
цитата приват /
ILYA M / 13.06.07 - 23:15 #1572656
QUOTE
ILYA M поехал мимо балкона куда-то к мировым судьям

+
QUOTE
видел Илью М в цемдолине, минут 15ть назад

Другу его права "искали"
Сначала к мировым заскочили на ГД, оттуда послали в приморское ГАИ. Последние сказали явиться в пятницу.
Не зря хоть съездил - в Кирилловке у одного мЭна заправил кондиционер..
Обратно по городу ехал - успел замерзнуть.
цитата приват /
MMaXX / 14.06.07 - 02:12 #1572774
QUOTE (DRC @ 13.06.07 - 22:57)
куча форумце на пирамиде ..

Такая же фигня!!! :)
цитата приват /
qpstrd / 14.06.07 - 08:04 #1572869
QUOTE
Теперь Павлик один из тех кого все ненавидят (мопедист). Паша а музыка стоит в мопеде? 
Музыки к сожалению нет, зато я знаю почему вы ненавидите мопеды - пока машины стоят, мопеды едут, едут, едут...:)))))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (77) « Первая ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77  закрыто | новая тема | опрос