главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (77) « Первая ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 2]
dok / 12.06.07 - 08:26 #1569371
QUOTE (Dim@n1988 @ 12.06.07 - 00:46)
:ph34r: Клева :D , ДОК, а где это ты меня заснял? Не могу место узнать :unsure:

Кутузовский круг
цитата приват /
MATROSS / 12.06.07 - 08:26 #1569372
Вуаерист :ph34r:
цитата приват /
Roman_SLON / 12.06.07 - 09:40 #1569438
Жекис, вчера

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
MMaXX / 12.06.07 - 09:58 #1569460
Утром видел пятёру 855!!! Дружище кто это тебя так в зад поцеловал???
цитата приват /
Sерёга / 12.06.07 - 11:04 #1569552
QUOTE (MMaXX @ 12.06.07 - 10:58)
Утром видел пятёру 855!!! Дружище кто это тебя так в зад поцеловал???

MMaXX это все таже 05, только уже с номером 855 а не 155:)
цитата приват /
Маня / 12.06.07 - 11:07 #1569560
А я эту 5 тоже недавно видела... :)
цитата приват /
Sерёга / 12.06.07 - 11:14 #1569582
QUOTE ("Маня" @ 12.06.07 - 12:07)
А я эту 5 тоже недавно видела... :)

это был не я, а друг:)
цитата приват /
Маня / 12.06.07 - 11:18 #1569593
да я заметила что не ты за рулем... Тебя я пока узнаю... :)
цитата приват /
Sерёга / 12.06.07 - 11:23 #1569605
QUOTE ("Маня" @ 12.06.07 - 12:18)
Тебя я пока узнаю... :)

а почему пока?:)
цитата приват /
Маня / 12.06.07 - 11:27 #1569614
Бывает давно людей не вижу, они меняются и я их уже не узнаю... Вот может случится, но думаю такого не случится... :)
цитата приват /
Ksюша / 12.06.07 - 12:59 #1569766
Видела ШевиНиву в Цемдолине..без хозяина :)
цитата приват /
Советикус / 12.06.07 - 13:08 #1569785
Сегодня днем видел 99ую, с наклейкой NVRSK, выезжающую из ГСК 102 :-))
и еще какая-то наклейка по бортам "чего-то там какой-то Альянс.."

Это кто был?? :)
цитата приват /
DeNNNis / 12.06.07 - 13:27 #1569829
(IMG:http://img404.imageshack.us/img404/8389/image078zj8.jpg)

во какой недавно мотик сфоткал у знакомого байкера
цитата приват /
THE DOCTOR / 12.06.07 - 13:36 #1569853
QUOTE (DeNNNis @ 12.06.07 - 13:27)
(IMG:http://img404.imageshack.us/img404/8389/image078zj8.jpg)

во какой недавно мотик сфоткал у знакомого байкера

С каких пор всех у кого мотики байкерами называть стали?
цитата приват /
DeNNNis / 12.06.07 - 13:37 #1569858
а я не разбираюсь. для меня все кто на мотоцикле - байкеры

но крутит хозяин этого байка - отменно
цитата приват /
ЖЕКИС / 12.06.07 - 13:45 #1569884
QUOTE (Roman_SLON @ 12.06.07 - 10:40)
Жекис, вчера

Фигассе первый раз меня сфотали =)) :)
цитата приват /
CitRus / 12.06.07 - 16:36 #1570109
Драйва на волгоградской нроехал мимо..
цитата приват /
ILYA M / 12.06.07 - 17:11 #1570147
Сегодня мне сигналила синяя пятнашка на Энгельса около военкомата.
Секунд 5 разглядывал наклейку нврск.ру другого образца, потом в ответ пару раз посигналил..
Це кто был?
цитата приват /
MaR / 12.06.07 - 17:14 #1570155
Драйв канешна ! :D
цитата приват /
Sерёга / 12.06.07 - 22:44 #1570758
DRC возле китайки:)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (77) « Первая ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос