главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (77) « Первая ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 2]
Dreadman / 10.06.07 - 17:21 #1567530
Не успел послигналить в ответ Манголу на солнечной :(
цитата приват /
Маня / 10.06.07 - 17:33 #1567544
Dreadman да экзамены это хорошо, вот только я никак не могу тебя увидеть вижу только машину без хозяина!
цитата приват /
Dreadman / 10.06.07 - 17:36 #1567548
Меня нельзя увидеть. Я невидимка :D
цитата приват /
Маня / 10.06.07 - 17:40 #1567552
Да это точно! :)
цитата приват /
MANGOL / 10.06.07 - 17:51 #1567566
Dreadman да сигналил тебе, ноль внимания. :angry:
цитата приват /
Dreadman / 10.06.07 - 17:56 #1567576
У меня кнопки на руле не удобные, маленикие ещё и заедают, по ним надо попасть постараться да ещё и так чтоб заработали.
цитата приват /
MANGOL / 10.06.07 - 17:59 #1567582
Dreadman что сказать веселый москвич.. :D :D :D
цитата приват /
Dreadman / 10.06.07 - 18:03 #1567589
За 40к рублей ни о чём другом мечтать не приходиться <_<
цитата приват /
qpstrd / 10.06.07 - 19:55 #1567767
видел щас на анапском аж два афтафорумцза - семеоку 883 и красную восьмерку с тунинхами на крыльях:)))
цитата приват /
Пашка Америка / 10.06.07 - 23:25 #1568001
Дока видел, а нас видел дизель пауэр. :)
цитата приват /
MMaXX / 11.06.07 - 17:37 #1568676
Только что встретил MaR , на светофоре Советов-Н. Республики стояли, помахали рукой друг другу.

А потом она так втопила что не угнаться прям за ней и еще по Советов!!! Марин ты так лучше не гоняй , за городом пожалуйста, но не по Советов!!!
цитата приват /
eho / 11.06.07 - 18:00 #1568689
QUOTE (MMaXX @ 11.06.07 - 18:37)
Только что встретил MaR , на светофоре Советов-Н. Республики стояли, помахали рукой друг другу.

А потом она так втопила что не угнаться прям за ней и еще по Советов!!! Марин ты так лучше не гоняй , за городом пожалуйста, но не по Советов!!!

То у тебя видимо мафинка не крутит :)
цитата приват /
MaR / 11.06.07 - 19:20 #1568749
вообще то я ехала не быстро.и не гоняю не по городу не за городом :blink: :)больше 60 не было - ну максимум 70
цитата приват /
sampler / 11.06.07 - 19:32 #1568778
Хватит отмазываться - паленой Yokogamой по всему городу потом воняло... B) B) B)
цитата приват /
dok / 11.06.07 - 20:02 #1568817
нюхали в субботу вечером с Вовой Др.В паленную резину и сцепление вот этого вот довольного дядьки :o

(IMG:http://r.foto.radikal.ru/0706/a2/5cb15d8300f3.jpg)

а вчера утром был замечен он. :ph34r:

(IMG:http://r.foto.radikal.ru/0706/ad/79c525ec2f03.jpg)
цитата приват /
MaR / 11.06.07 - 20:24 #1568836
QUOTE
Хватит отмазываться - паленой Yokogamой по всему городу потом воняло...


Да уж канешна ! :angry:
цитата приват /
sampler / 11.06.07 - 20:34 #1568852
а то нет???
цитата приват /
MaR / 11.06.07 - 20:36 #1568853
Когда это ты видел чтоб я гоняла ???По-моему и тебе всегда орала - не гоняй :angry:
цитата приват /
sampler / 11.06.07 - 20:38 #1568857
ой-ой, разозлил... :wub: :wub: :wub:
цитата приват /
Dim@n1988 / 11.06.07 - 23:46 #1569116
:ph34r: Клева :D , ДОК, а где это ты меня заснял? Не могу место узнать :unsure:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (77) « Первая ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос