главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (77) « Первая ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 2]
Lion / 09.06.07 - 11:25 #1565862
QUOTE (dok @ 09.06.07 - 12:24)
QUOTE (Lion @ 09.06.07 - 12:20)
Видел вчера Марину в зеркало заднего вида,  на повороте ул. Волгоградская пр. Дзержинского. Пахана на стоянки возле рассвета. А сегодня пообщался с Данилой......

блин,и хоть бы один когда нибудь написал что видел меня <_<

Прости Дениска!!!!
Позавчера пообщался у мелодии с Дениской!!!! ;)
цитата приват /
dok / 09.06.07 - 11:36 #1565884
QUOTE (Lion @ 09.06.07 - 12:25)
Прости Дениска!!!!
Позавчера пообщался у мелодии с Дениской!!!! ;)

вот так то лучше)))) ;) :D

Борю возле гаража утром видел
цитата приват /
Катёна / 09.06.07 - 12:19 #1565949
QUOTE (DeNNNis @ 08.06.07 - 22:12)
Тока шо в 22:30 стоял рядом с Катёной каторая на СОАРЭРЕ на светофоре шо возле кафе Лада, район комунального техникума. Хотел поздороваться, но забоялся Тока. :unsure:

Ну и поздоровался бы, Санька не кусается :D .

QUOTE
Видел недавно водителя соарера в соарере- симпотичная!:)

:ph34r:

Я тоже буквально только что видел КАТЕНУ

И я тебя видела, как ни странно :wub:
цитата приват /
dok / 09.06.07 - 12:26 #1565965
QUOTE (Катёна @ 09.06.07 - 13:19)
Ну и поздоровался бы, Санька не кусается :D .

он обычно печень отбивает и успокаивается. :ph34r:
цитата приват /
sarik / 09.06.07 - 12:38 #1565989
QUOTE (dok @ 09.06.07 - 12:24)
блин,и хоть бы один когда нибудь написал что видел меня <_<

2dok ты человек-невидимка, никто тебя не видит...как и меня :ph34r:
цитата приват /
Маня / 09.06.07 - 13:28 #1566086
Видела факера возле кубанского и еще вроде бы 6 бежевую с белой наклейкой справа- возле депо
цитата приват /
ЖЕКИС / 09.06.07 - 13:33 #1566096
QUOTE
Далее с Жекисом чуть похулиганили......спасибо,шестёра прёт,без вопросов...извините,у мя ещё стандарт,скоро буду серьёзней!  

Ага :D я просто сначала не понял что со мной кто-то встал, потом уже на газ жать начал. Шохе хоть и 24 года но что-то еще может (у меня двигло от 11 1,3 :o - все в шоке ) ;) , погонялись отменно спасипа!
цитата приват /
андреi / 09.06.07 - 13:40 #1566110


нудзи на магистральной п Драйва на Дзержинке в районе мелодии
цитата приват /
Drive / 09.06.07 - 13:48 #1566116
А я тебя нет :o Видел именинника, поздравления по телефону принимал
цитата приват /
андреi / 09.06.07 - 13:50 #1566118
так перед тобой Волга разворачивалась возле остановки наверно все внимание туда , Я посигнали
и машину Эхо на волглградской видел
цитата приват /
celica404 / 09.06.07 - 13:54 #1566127
Еhо в мысхако,ко.шку на мира видел.
цитата приват /
eho / 09.06.07 - 14:05 #1566144
QUOTE (Drive @ 09.06.07 - 14:48)
А я тебя нет :o Видел именинника, поздравления по телефону принимал

Было дело, я тебя тоже видел с Яриком в Мысхако встретился, мега-пиражек на матросе видел :)
цитата приват /
DeNNNis / 09.06.07 - 14:11 #1566156
QUOTE
Ну и поздоровался бы, Санька не кусается


Ага :unsure:
цитата приват /
Облако / 09.06.07 - 14:18 #1566175
QUOTE (exe @ 08.06.07 - 21:58)
На Крымском мосту поздоровались с семеркой бежевой.

Колесо подкачал? ;)
цитата приват /
Катёна / 09.06.07 - 15:21 #1566294
QUOTE (dok @ 09.06.07 - 12:26)
QUOTE (Катёна @ 09.06.07 - 13:19)
Ну и поздоровался бы, Санька не кусается  :D .

он обычно печень отбивает и успокаивается. :ph34r:

Ну смотря как себя вести ;)
цитата приват /
DeNNNis / 09.06.07 - 15:26 #1566302
Вобщем я щас напуган до такой степени, что пока здороваться не буду. Потом успокоюсь когда, может так робко скажу привет при встрече
цитата приват /
THE DOCTOR / 09.06.07 - 15:34 #1566309
QUOTE (DeNNNis @ 09.06.07 - 15:26)
Вобщем я щас напуган до такой степени, что пока здороваться не буду. Потом успокоюсь когда, может так робко скажу привет при встрече

Пенисс хорош херней маятся я настаиваю чтобы ты подошел лично комне протянул руку и сакал здарова Я ДЕННИС буду рад пожать твою мозолистую руку :D
цитата приват /
DeNNNis / 09.06.07 - 15:38 #1566313
Доктор, ты же один хрен в Краснодаре. А так без проблем буду рад знакомству :)
цитата приват /
SELENGER / 09.06.07 - 15:49 #1566328
Гнался за белым москвичем, 2141, аш от самалета ! Обсигналил два раза ! Кто ето?
цитата приват /
Маня / 09.06.07 - 17:13 #1566430
Видела этот белый москвич около кубика...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (77) « Первая ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос