главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (77) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 2]
sarik / 02.05.07 - 20:54 #1505742
QUOTE (Alek$ @ 02.05.07 - 21:51)
А как сигналить?
Я новичок на автофоруме, помогите...!!!

бип, бип, биииип :D
цитата приват /
SELENGER / 02.05.07 - 21:44 #1505815
Фа фа фааа фа ! :D
цитата приват /
ЖЕКИС / 02.05.07 - 21:52 #1505824
два коротких один длинный
цитата приват /
Roman_SLON / 02.05.07 - 21:56 #1505833
хрю-хрю-хрюююююююююю!!
цитата приват /
Вовка / 02.05.07 - 21:56 #1505835
ага если упееш пип, мы же за 50км по городу B)
цитата приват /
Sерёга / 02.05.07 - 22:05 #1505846
Т663ЕА не помню где :D
Неона возле западного:)
Лендролетчика, eho и Noodzy на пирамиде, побегали от еб...той :D :D :D
цитата приват /
Diesel_Power / 02.05.07 - 23:23 #1505953
7ку белую видел, эхо и блюберд синий Алексей13 кажись
цитата приват /
Пахан / 02.05.07 - 23:48 #1505981
видел МаР и эхо перед вышкой на площадке, а ещё с ними двух маленьких демонов....:) прикольные такие...:)
цитата приват /
MaR / 03.05.07 - 00:20 #1506014
да что то народ сегодня долго на треньку собирался
цитата приват /
RuZ / 03.05.07 - 00:36 #1506029
Serega на куникова, как всегда проигнорил, и помоему Астрала на Лшмидта :blink:
цитата приват /
BeaviS / 03.05.07 - 02:45 #1506089
а я некого не видел патамучта во дворах мало кто ездит <_< ............кроме меня :D
цитата приват /
Alexei13 / 03.05.07 - 03:14 #1506096
QUOTE (Diesel_Power @ 02.05.07 - 23:23)
7ку белую видел, эхо и блюберд синий Алексей13 кажись

так точно ;)
сидел в другой машине и наблюдал как народ херней занимается с больным на голову челом :blink: или чел с народом занимается... так и не понял. Народу то понаехало сразу... как в зоопарк :ph34r:
цитата приват /
empty1 / 03.05.07 - 08:23 #1506183
QUOTE (Sерёга @ 02.05.07 - 17:16)
QUOTE (empty1 @ 02.05.07 - 18:07)
Sерёга, часто вижу, всегда сигналю, ни когда не реагируешь!

а какая у тя тачка? с наклейкой?

Ниссан Санни серебристого цвета.
Без наклейки.
Но сигналю исправно :D
цитата приват /
Sерёга / 03.05.07 - 08:25 #1506186
QUOTE (RuZ @ 03.05.07 - 01:36)
Serega на куникова, как всегда проигнорил.

а это примерно хоть во сколько было, и я забываю на чем ты ездишь.
цитата приват /
SELENGER / 03.05.07 - 10:09 #1506396
Видел Данилу, на мира. Серьезный и пристегнут.. 10.40 B)
цитата приват /
Dim@n1988 / 03.05.07 - 11:56 #1506570
Сегодня возле Политеха обсигналил стоящую Волгу, водитель посмотрел на меня как-то странно и ничего не ответил :( :ph34r:
цитата приват /
Roman_SLON / 03.05.07 - 12:02 #1506581
QUOTE (Dim@n1988 @ 03.05.07 - 11:56)
Сегодня возле Политеха обсигналил стоящую Волгу, водитель посмотрел на меня как-то странно и ничего не ответил :( :ph34r:

Прошу прощения, что-то я тупанул:)
цитата приват /
RuZ / 03.05.07 - 12:34 #1506617
снова Serega у Сударушки и т-зеленая шоха на Рубина, водителя не было :ph34r:
2Serega
т-синий Ист
цитата приват /
ЖЕКИС / 03.05.07 - 13:12 #1506678
QUOTE
т-зеленая шоха на Рубина, водителя не было

ВодитеЛ йа. карбюратор делать поехал :D Бип-пип-фафааааа.. в ответ тебе :D :D :D
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 03.05.07 - 13:38 #1506697
С Андрюхой на пироге бетменовском перекинулись парой фраз на Энгельса
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (77) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос