главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (77) « Первая ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 2]
Маня / 07.06.07 - 13:14 #1561254
Тоже видела пирожочек и Мар возле мужика с гранатой :)
цитата приват /
андреi / 07.06.07 - 13:15 #1561259
а тебя никто нне видел :blink:
цитата приват /
Вовка / 07.06.07 - 13:21 #1561272
QUOTE (андреi @ 07.06.07 - 14:06)
так Хлу продал помоему машину

Бля редакшн!!: Эхо
цитата приват /
Маня / 07.06.07 - 13:24 #1561278
Андрей так я пешком! :)
цитата приват /
САМАЯ / 07.06.07 - 13:33 #1561303
QUOTE (MaR @ 06.06.07 - 19:19)
QUOTE
а я на белом фольце пассате Х484ОН


вроде знаю пацан на фольце на этом знакомый ездит

это рабочая машина фирмы
цитата приват /
hlu386 / 07.06.07 - 13:38 #1561313
андреi
А я никогда не ездил с наклейкой, просто стыдно её вешать на старый стандартный таз было. Думаю, на новом Лансере ей больше оснований быть :-)
цитата приват /
Упавший Ангел / 07.06.07 - 13:50 #1561332
Хлу блин достал ты с Лансером купи сначала;)
цитата приват /
hlu386 / 07.06.07 - 14:22 #1561394
Я**
В отличие от многих береговых крыс мне на лансера работать 8 месяцев вместо 2-3 лет :-) Если не дадут возможности долго работать в этот раз, то будет не лансер, а мираж. Всё равно лучше, чем любое тольяттинское помойное ведро или подержанная иномарка от русских спекулянтов.
цитата приват /
MaR / 07.06.07 - 14:27 #1561402
QUOTE
это рабочая машина фирмы 




ааа ...понятно ..Пашка на нем крутит - в школу мелкого привозит - сигналимся ...
цитата приват /
eho / 07.06.07 - 14:28 #1561403
QUOTE (Я** @ 07.06.07 - 14:50)
Хлу блин достал ты с Лансером купи сначала;)

Та че вы в самом деле, пускай помечтает да и заодно похвастается :)
цитата приват /
Упавший Ангел / 07.06.07 - 14:47 #1561455
QUOTE (hlu386 @ 07.06.07 - 15:22)
Я**
В отличие от многих береговых крыс мне на лансера работать 8 месяцев вместо 2-3 лет :-) Если не дадут возможности долго работать в этот раз, то будет не лансер, а мираж. Всё равно лучше, чем любое тольяттинское помойное ведро или подержанная иномарка от русских спекулянтов.

Хлу за крысу можно и всхлопотать;)))
Вот когда купишь тогда и скажешь вот ребята я такой весь замечательный на все заработанные деньги купил машину а теперь х** сосу т.к. денех нет даже на бензин:))) А я лучше на тазике буду ездить но при деньгах ;)


ЭХО да надоело уже я куплю, я куплю.......... во всех темах он купит и будет весь такой невъ**бенный молодой человек на Лансере. Вот купи молча а потом хвастайся.
цитата приват /
Шатун / 07.06.07 - 15:40 #1561615
Предлагаю забанить Хлу на 6 месяце, или 8...
Шоб вернулся уже на ЛанСЕРЕ... :D
цитата приват /
Упавший Ангел / 07.06.07 - 15:44 #1561633
:D поддерживаю :D
цитата приват /
САМАЯ / 07.06.07 - 15:54 #1561658
QUOTE (MaR @ 07.06.07 - 15:27)
QUOTE
это рабочая машина фирмы 

ааа ...понятно ..Пашка на нем крутит - в школу мелкого привозит - сигналимся ...

да да... видели...
цитата приват /
Diesel_Power / 07.06.07 - 18:40 #1562018
Sерегина машина у меня во дворе стоит :ph34r:
цитата приват /
Sерёга / 07.06.07 - 18:53 #1562036
QUOTE (Diesel_Power @ 07.06.07 - 19:40)
Sерегина машина у меня во дворе стоит :ph34r:

а я думаю куда она свалила :D
цитата приват /
Маня / 07.06.07 - 20:44 #1562142
Селику возле мега слота на советов
цитата приват /
RuZ / 07.06.07 - 20:58 #1562165
А кто на зеленой 99 ездит?(не цитруса тачка) седня на магистральной в пробке пигнул ему :huh:
цитата приват /
popovian / 08.06.07 - 00:52 #1562596
:D :D :D Хлу, ты в цирке за 2 месяца на EVO заработаешь. Можно всех клоунов сразу увольнять, да и зверюшек наверно тоже разогнать. А про сухопутных крыс это ты точно подметил, пока ты будешь 8 месяцев на железке бесплатно затвор передергивать, твою подругу будет какой то сухопутный крыс пялить в поганом ТАЗЕ, а вдруг еще хуже в поддержанной иномарке от факинговых русских спекулянтов. И конечно ты увидешь как вырастут твои дети, или не твои, но вряд ли ты об этом узнаешь. Еще у тебя есть вариант не покупать долгожданный лансер, а поплавать лет 10 откладывая все копейки в банку купить ферари у какого нибудь поганого американского спекулянта!! Если конечно ты не дурак и не будешь 10 лет 3-м плавать.
цитата приват /
Drive / 08.06.07 - 07:15 #1562661
QUOTE
а Драйв нне не ответил, наверное был занят нарушением правил 
Я тебе первый сигналил! А нарушал совсем чуть-чуть, немного по встречке ехал. Спешил. :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (77) « Первая ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос