главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (77) « Первая ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 2]
NAKANO / 31.05.07 - 08:03 #1548578
Да я поинтересовался просто я никого не осуждал.
цитата приват /
ко.шка / 31.05.07 - 08:05 #1548583
Ну и лады! А тот тут частенько появляются "личности", типа Акселератора и подобных..
цитата приват /
САМАЯ / 31.05.07 - 09:30 #1548754
селику вчера в центре видела, по советов вечером кактался...
цитата приват /
андреi / 31.05.07 - 12:24 #1549217
Неона сегодня видел
цитата приват /
CitRus / 31.05.07 - 13:20 #1549377
ММаХХа на свободе перед светофором,посигналил проезжая мимо и чето третий раз и ни какой реакции,сидит и смотрит.. больше сигналить не буду <_<
так же вчера MaR в третьем м-районе возле стадионов бикнул в догонку.
цитата приват /
Sерёга / 31.05.07 - 15:58 #1549827
Машину Diesel_Powerа у него во дворе:)
цитата приват /
САМАЯ / 31.05.07 - 16:07 #1549851
Селику в Цемдолине мин 20 назад, и серую 14ю № 700 на Ботылева, мин 30 назад...
цитата приват /
celica404 / 31.05.07 - 16:19 #1549880
700 это еhо,да я по делам катался,видел в 14ом зеленую 99 с номером 508,и данила на куникова.
цитата приват /
Упавший Ангел / 31.05.07 - 16:29 #1549908
Где-то в 12-ть Нудзи на светофоре возле круга, со стороны Шесхариса. :)
цитата приват /
САМАЯ / 31.05.07 - 17:01 #1549997
QUOTE (celica404 @ 31.05.07 - 17:19)
,видел в 14ом зеленую 99 с номером 508,.

наверное это МАРИО....
цитата приват /
Noodzy / 31.05.07 - 21:08 #1550338
ого меня в 12-ть запалили :D
цитата приват /
dok / 31.05.07 - 21:25 #1550362
вот видел намытый меган Маруси,пока она с подругой в Кармене занималась :ph34r:



Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Diesel_Power / 31.05.07 - 21:25 #1550363
QUOTE (Sерёга @ 31.05.07 - 15:58)
Машину Diesel_Powerа у него во дворе:)

а видел и твою пятерку ;)
цитата приват /
celica404 / 31.05.07 - 23:59 #1550580
Видел Мар в 20:20 возле южного рынка,и как всегда кучу автофорумцев на пирамиде :)
цитата приват /
MMaXX / 01.06.07 - 01:06 #1550614
QUOTE (CitRus999 @ 31.05.07 - 13:20)
ММаХХа на свободе перед светофором,посигналил проезжая мимо и чето третий раз и ни какой реакции,сидит и смотрит.. больше сигналить не буду <_<
так же вчера MaR в третьем м-районе возле стадионов бикнул в догонку.

А ты на чем??? На 15-ой??? Если да то на Свободе я ответил!!! А еще 2 раза где видел меня???
цитата приват /
Alexei13 / 01.06.07 - 04:42 #1550653
QUOTE (САМАЯ @ 30.05.07 - 10:17)
вчера заежала на пирамиду, часов в 9 30, даже фонари не горели.....  неужели так много денег на плитку потратили, что теперь свет на центральних улицах экономят....

зато фонари весь день горели вчвера везде на Советов, даже в алейках. Россия, день с ночью уже путают... :unsure:

а по теме... вижу много кого, но писать об этом не буду... мало ло ли кто где и по каким причинам находится... :D
цитата приват /
dok / 01.06.07 - 12:18 #1551399
aLexusа утром перед экзаменом видел в 14ом мкрне...
цитата приват /
САМАЯ / 01.06.07 - 13:08 #1551505
что это за неприкрытая реклама.....
цитата приват /
андреi / 01.06.07 - 13:28 #1551552
с Ночью седня на светофоре немного побазарили
цитата приват /
Упавший Ангел / 01.06.07 - 13:51 #1551604
Супер пирожок 12-ть без хозяйна возле магазина на остановке около Краснова двигателя:))). Кста и утром на Волгоградской тот же пирожок неуспела посигналить спала еще ;)))...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (77) « Первая ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос