главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Что вы демонстрируете 1-го Мая?, первомайский опрос
 
Что вы демонстрируете 1-го Мая?
Себя [ 30 ]  [17.96%]
Детей [ 4 ]  [2.40%]
Свой вариант [ 39 ]  [23.35%]
Не беспокоить! Готовлюсь к пикнику! [ 94 ]  [56.29%]
Всего голосов: 167
Гости не могут голосовать 
zaza-a / 23.04.07 - 09:06 #1491054
QUOTE (AlexM5 @ 19.04.07 - 20:25)
а раньше был в той колонне трубачей и барабанщиков, которую утром 1 мая каждого года ILYA M так ненавидит. :)

все там были......

очень хочется №4 выбрать, но, боюсь, погода может подвести. так что, 3-й вариант самое то! Буду пол-дня спать.... хорошоооооо...... :)
цитата приват /
Writer-K / 23.04.07 - 09:19 #1491074
QUOTE (ILYA M @ 21.04.07 - 12:20)
Те, кто почапает на природу, шашлык употреблять - не забывайте за собой мусор убирать, а то в лес паскудно заходить, когда под каждым деревом валяются остатки пиршества. :angry:

...а иногда - остатки пировавших :)
цитата приват /
ZeLiBoB@ / 23.04.07 - 09:27 #1491081
На природу! Три дня тишины и отдыха! С друзьями у костерка - лучшый праздник!
цитата приват /
AlexM5 / 23.04.07 - 09:32 #1491089
QUOTE
все там были......

не может быть, девушки присоединяются к концу колонны только около парка фрунзе.
цитата приват /
zaza-a / 23.04.07 - 09:37 #1491100
QUOTE (AlexM5 @ 23.04.07 - 09:32)
QUOTE
все там были......

не может быть, девушки присоединяются к концу колонны только около парка фрунзе.

зато по Советов шагали... :D туда..... сюда.....
цитата приват /
kipriot / 23.04.07 - 10:54 #1491237
Меня тоже на пони катают на 1 мая :rolleyes:
цитата приват /
CHERRY-N / 23.04.07 - 11:47 #1491327
ничего не демонстрирую. Отдыхаю на свежем воздухе B)
цитата приват /
Housecat / 23.04.07 - 11:49 #1491332
если будет хорошая погода можно и по центру погулять..всё таки такая массовка не часто бывает
цитата приват /
Maybe_iFoRu / 23.04.07 - 15:43 #1491772
утром на парад в краснодаре =) или всё таки может сдесь =) смотря как пройдёт ночь с 30 на 1 B)
цитата приват /
Housecat / 23.04.07 - 17:57 #1491984
Maybe_iFoRu значит будем кривым строем брести шатаясь из стороны в сторону:)
цитата приват /
SandrIk / 23.04.07 - 18:24 #1492026
ничего
цитата приват /
Sardina / 24.04.07 - 11:56 #1493065
Свой вариант:-) В нынешнее 1 мая мы, роллеры, будем демонстрировать свое мастерство на соревнованиях по дисциплине "бэттл" в Ростове-на-Дону. Похоже, из иногородних наша роллер-"колонна" будет самой большой (9 человек). И флажки с нашей символикой тоже будут :)
цитата приват /
Splean / 24.04.07 - 13:07 #1493226
Второй год подряд буду работать на 1 мая.
цитата приват /
Колокольчик / 24.04.07 - 13:20 #1493233
Свою пьяную рожу :(
цитата /
BETEP / 27.04.07 - 18:19 #1499202
ВЕЗЕТ ВАМ А МНЕ РАБОТАТЬ
цитата приват /
Джан / 28.04.07 - 00:34 #1499670
Буду находиться в алко энерго нарко опьянение :ph34r:
цитата приват /
asur / 28.04.07 - 08:20 #1499802
QUOTE (ZeLiBoB@ @ 23.04.07 - 10:27)
На природу! Три дня тишины и отдыха! С друзьями у костерка - лучшый праздник!

Не забудь- для усиления тишины..
взять с собой магнитофон.. :blink:
цитата приват /
Аэртон / 28.04.07 - 10:13 #1499992
3 вариант. ни чего не демонстрирую. выходной и все.
цитата приват /
Мазафака / 28.04.07 - 10:51 #1500073
Вариант № 4
цитата приват /
Цирцея / 28.04.07 - 14:46 #1500392
А я буду шагать в колонне со своим классом.Добровольно-принудительно.зато отгул дадут :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 2 [3] 4  ответить | новая тема | опрос