главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Болтовня
->
Всякоразная Болтовня
Страницы:
(4)
1
[2]
3
4
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
Что вы демонстрируете 1-го Мая?
, первомайский опрос
Что вы демонстрируете 1-го Мая?
Себя
[
30
]
[17.96%]
Детей
[
4
]
[2.40%]
Свой вариант
[
39
]
[23.35%]
Не беспокоить! Готовлюсь к пикнику!
[
94
]
[56.29%]
Всего голосов: 167
Гости не могут голосовать
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
nata25ya
/
20.04.07 - 19:43
#1488422
QUOTE
(АНДРЕЙ @ 20.04.07 - 06:47)
...не зависимо от того пройдет сделка или нет:)))
Пройдет - 100%, если твоя сделка началась где-то в марте ;) .
цитата
приват
/
Андроид
/
21.04.07 - 01:48
#1488744
повод поесть водки с мясом на природе!
цитата
приват
/
FreeMan
/
21.04.07 - 09:26
#1488836
В гробу я видел все демонстрации, презентации, декламации, инаугурации и прочую политическую профанацию ))
Рыбалка, только рыбалка! На рандеву с природой, в гущу азовских лиманов ... ;)
цитата
приват
/
onehalf3554
/
21.04.07 - 09:58
#1488853
а можно продемонстрировать ЙУХ единороссам!
цитата
приват
/
ISR
/
21.04.07 - 10:26
#1488870
QUOTE
(FreeMan @ 21.04.07 - 09:26)
В гробу я видел все демонстрации, презентации, декламации, инаугурации и прочую политическую профанацию ))
Рыбалка, только рыбалка! На рандеву с природой, в гущу азовских лиманов ... ;)
тО ЖЕ хочу. :D
Да не получается.
цитата
приват
/
ILYA M
/
21.04.07 - 12:20
#1488964
Те, кто почапает на природу, шашлык употреблять - не забывайте за собой мусор убирать, а то в лес паскудно заходить, когда под каждым деревом валяются остатки пиршества. :angry:
цитата
приват
/
vesna
/
21.04.07 - 13:42
#1489041
обычно - это рыбалка, в майские праздники - закон! Конкретный день не оговорен. Можно всей семьей на дачу или с друзьями на природу! Если нет, гуляем в городе, встречаемся с кучей знакомых.
цитата
приват
/
Rusi
/
21.04.07 - 14:47
#1489096
на рыбалку, того рот! B)
цитата
приват
/
onehalf3554
/
21.04.07 - 14:51
#1489098
Правильно Interrupt Service Routine (ISR) говорит нифига у вас неполучится с рыбалкой, рыба вас там нафик заклюёт! B)
цитата
приват
/
iskra
/
21.04.07 - 16:32
#1489181
голоснула за вариант №3- ничего не демонстрирую, скорее любуюсь демонстрацией других. Приятно посмотреть - какие фирмы в городе есть, как стройными рядами проходят люди, море шариков ицветов, а воздух волнительно пахнет грядущим шашлычком.м.м...
цитата
приват
/
Igra
/
21.04.07 - 17:22
#1489213
А для меня главное в этот день купить ребенку шарик и покатать на лошади. Вот такая у нас традиция.
цитата
приват
/
Гоша
/
22.04.07 - 00:07
#1489631
всегда стараюсь попасть на парад-просто душу радует, незнаю почему, люблю скопление людей; ну и естественно на природу, благо выходных несколько ;)
цитата
приват
/
asur
/
22.04.07 - 08:53
#1489801
Лучше косяки.. рыб, чем
стадо гомо- sapiens.......... :blink:
Все на рыбалку!!!!
цитата
приват
/
interkass
/
22.04.07 - 12:16
#1489987
Поеду проведаю альма-матер и студенческих друзей в таган, да погуляем по Ростову :)
цитата
приват
/
gogson
/
22.04.07 - 12:52
#1490010
кататься по дорогам пока нету машин.
потом в лес "в дрова" лежать на травке и смотреть на небо.
В этом году 1-мая - кататься по Ростову.
цитата
приват
/
AjaxR'n'D
/
22.04.07 - 12:57
#1490014
to interkass
а вот это суперрррррр!!!!!!!!!! погулять по Ростову в праздники - класс!
сам бы порулил, да тока оттуда вернулся :) Ростов реально рулит
to gogson
да вы прям сговорились.Желаю классно повеселиться!
Зарули в клуб "Эмбарго", там,кстати, Comedy Club - Rostov style. и программа на праздники прикольная
цитата
приват
/
OtezArtemiy
/
22.04.07 - 16:01
#1490159
QUOTE
(Igra @ 21.04.07 - 17:22)
А для меня главное в этот день купить ребенку шарик и покатать на лошади. Вот такая у нас традиция.
Будет интересно посмотреть на это лет через 15-20 :)
Рыбалка вкупе с иными радостями жизни, которые возможны на природе
цитата
приват
/
kipriot
/
22.04.07 - 17:41
#1490253
Опросы всё умнеют :D
конечно же детей :D :D :D рыдаю просто...
цитата
приват
/
Writer-K
/
23.04.07 - 08:35
#1491015
QUOTE
(Igra @ 21.04.07 - 17:22)
А для меня главное в этот день купить ребенку шарик и покатать на лошади. Вот такая у нас традиция.
...И так уже 28 лет подряд :)
цитата
приват
/
FWD
/
23.04.07 - 08:56
#1491043
На демонстрации был пару раз в принудительном порядке на первом курсе...
По моему мнению, демонстрировали то, что "совок" хоть и развалился почти 10 лет назад, но все равно остался живее всех живых... <_<
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Всякоразная Болтовня
|
Следующая тема
»
Страницы:
(4)
1
[2]
3
4
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.